Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заболел коронавирусом житель соседнего с Шахтами Новошахтинска
02.04.2020

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске появился заболевший коронавирусом. 32-летний парень, работавший в Москве вахтой, вернулся домой по трассе М-4.

Комментарии:


Гость  #
— 02 апреля 2020, 15:35
Таких вахтовиков много домой вернулось по всей области, так что это только начало к сожалению
Гость  #
— 02 апреля 2020, 15:35
А ведь он под статью попадает, если с автобуса и с кем общался заразятся. Пассажиры из скольких городов области, подарок им от одного идиота. Опять Москва.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 16:17
Понеслась. А у нас в городе вообще все как нибудь. Пол города передохнет. Ритуальные конторы справляться не будут.
Пандую живой!  #
— 02 апреля 2020, 16:34
Не нужно паниковать! Не нужно переживать! Будьте по домам и наблюдайте внимательно! Полиция работает! Молодцы! Я могу рекомендовать полиции не красить волосы, это не помогает!
Гость  #
— 02 апреля 2020, 16:18
Его к нам привезли. Если что. У них инфекции нет.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 18:34
Не надо ля-ля,есть такая у них больница.
НУ-НУ  #
— 02 апреля 2020, 18:05
Перестаньте истерить. Лучше подумайте, что происходит в стране. Губернаторы в отставку подают, цена нефти падает, "каникулы" продлили... Неспроста этот вирус появился...
Гость  #
— 02 апреля 2020, 20:14
В Шахтах даже гланды через жопу вырезают, а как с коронрвирусом бороться вообще не знают... если его куда отвезут, то в Ростов скорее всего
Гость  #
— 02 апреля 2020, 22:16
30 марта в 9:30 утра он обратился в мед. учреждение г. Новошахтинск,после чего его сразу госпитализировали в инфекционное отделение Новошахтинска. А 1 апреля из Москвы пришло подтверждение наличия у него коронавирусной инфекции, после этого его перевели в инфекционное отделение г. Шахты. Здоровья всем!!!Оставайтесь дома!
Фсб  #
— 02 апреля 2020, 22:19
Гость ты долбаеб нет никакого вируса
Марина  #
— 03 апреля 2020, 02:23
Это оно, так можно прозвать, сдавал тест в Москве и не дождавшись ответа, уехав в Новошахтинск, спрашивается зачем вообще сдавал тест??? Значит это уродское создание подумал о своей семье а о других людях не подумал, ехав с ними в одном транспортном средстве домой. И тут видите ли ему стало плохо. Этого бы животного засудить не карая!!!
Так нелъзья  #
— 03 апреля 2020, 05:01
Каков слог "Слез", Так и хочется сказать пейсатель, ты откуда вылез?
КЭП  #
— 03 апреля 2020, 12:44
Услышав нечто подобное, наша учительница говорила:

— Когда произносите фразу - «Слез с автобуса.», сразу представляйте эту ситуацию дословно, как человек слезает, не выходит из, а именно - слезает с... )) И тогда вы больше не повторите такую речевую ошибку.