Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Снизят налоги для бизнеса за 2020 год в Ростовской области
04.04.2020

Губернатор Ростовской области 2 апреля утвердил план мер по поддержке бизнеса. Изменения будут действовать задним числом с 1 января этого года до конца 2020 года.

Комментарии:


Самозанятый  #
— 05 апреля 2020, 17:07
А самозанятые?
Мнение  #
— 05 апреля 2020, 19:49
Им не страшно, они рукой работать умеют.
Бип-Бип  #
— 05 апреля 2020, 22:47
Что толку от этих копеешный процентов что снизили, к концу месяца многий мелкий бизнес просто закроется, и им по барабану будут на эти мизирные льготы если они вообще будут( в чем большие сомнения)... Через неделю, две у людей денег на пожрать не будет не то что бизнесом заниматься после всей этой свистопляски... Про кредитные каникулы это вообще отдельная история, я попытался их добиться, итог бесполезно... всё это красивые слова с экранов телевизора и не более.
Фсб  #
— 05 апреля 2020, 22:53
Голубку дать пендаля чтобы далеко улетел и не гадил в нашей области
Фантазёр  #
— 05 апреля 2020, 23:13
Сегодня ехал мимо молзавода, маршрутки на Мос заполняются как обычно и я думаю с Москвы привозят по плану. а нам по городу нельзя ходить. Что происходит? Дрессеруют нас или как ?
Гость  #
— 06 апреля 2020, 07:56
Молзавод это где он.
Людка Стайер  #
— 06 апреля 2020, 13:36
Это там где я работаю на дороге
ИМХО  #
— 06 апреля 2020, 19:56
"Малый и средний бизнес сегодня как никогда нуждается в помощи правительства. Мы разработали список первоочередных мер, которые помогут предпринимателям пережить нынешние непростые времена. А также определили перечень отраслей экономики, наиболее пострадавших от эпидемии. Прежде всего помощь будет оказана им", — подчеркнул Василий Голубев.

На сайте правительства Ростовской области опубликован список наиболее пострадавших отраслей, туда вошли:

1.авиаперевозки и автоперевозки;
2.культура, организация досуга и развлечений;
3.физкультура и спорт;
4.туризм;
5.общественное питание;
6.допобразование и негосударственные образовательные учреждения;
7.бытовые услуги населению;
8.деятельность по организации конференций и выставок.

короче,обычные ИПэшки,которых в стране сотни тысяч,останутся как всегда у разбитого корыта,работать нельзя,прибыли нет,но вы держитесь у вас всё збст