Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Глории Джинс три вида работников: рабы, наемники и свои ребята
05.04.2020

Как-то мимо прошел выпуск бизнес-секретов в формате интервью небезызвестного предпринимателя Олега Тинькова с владельцем Глории Джинс Владимиром Мельниковым.

Комментарии:


Ашот  #
— 06 апреля 2020, 11:00
Только лохи там работают
Жулик  #
— 06 апреля 2020, 11:33
Угу, надоили Евродон и Ашоты сидят дома...
Гость  #
— 06 апреля 2020, 12:18
Ох как не хочется чтобы повторились события февраля 1917 года, но тогда была война, в армии бардак, нехватка продовольствия в городах, такие же нищенские зарплаты, а сейчас, войны нет, продуктов хоть обожрись, всего навалом, осталось только властям принудить жадных работодателей поделиться, прийти в себя, и начать платить вменяемые зарплаты работникам, на которые можно жить, а не существовать. Хорошо хоть Путин ограничил вывод капитала за рубеж, если эти крысы побегут от недовольного народа, то хоть не с мешками.
Сталин  #
— 06 апреля 2020, 12:54
Какое может быть недовольство у народа, разорившего собственную страну? Теневая экономика? Теневой средний класс...
Гость  #
— 06 апреля 2020, 13:13
А зачем разорять страну? Достаточно соблюдать закон, своё трудовое право, после предупреждения недобросовестного работодателя, общим собранием коллектива отстраняете его от должности, отдаёте ему его уставной капитал в том размере который указан в документах, обычно это тысяч десять, и под жопу мешалкой за ворота, пусть других лохов разводит. Всё в рамках закона, без каких либо глупых незаконных митингов на площадях.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 14:36
Да кто там пойдёт что требовать, пенсионеры неоформленные не бухтят, они и за пять тысяч будут работать, молодые тоже лучше будут терпеть унижения от жён и детей когда тебя дома презирают за то что ты не способен элементарно содержать семью, чем что-то требовать.
КЭП  #
— 06 апреля 2020, 16:28
«... тоже лучше будут терпеть унижения от жён и детей когда тебя дома презирают...»

— А чтобы вас в сложной жизненной ситуации не унижала и не презирала жена, нужно правильную девушку в жёны выбирать, а не гоняться за стервочками. Жена должна любить ВАС. Вас, а не шелест купюр в вашем кармане! Понимаете? И в горе, и в радости. И в богатстве, и в бедности, как говорится. А то вы непонятно какой частью тела думаете над выбором, а потом — Ах! Нас презирают-унижают дома. Хнык.
И детей нужно воспитывать в почтении к родителям. С какого это перепугу ваша родная «какашка» ещё вас же и унижает лишь за то, что вы не оплачиваете все её прихоти?
Нет, гражданин, дело вовсе не в деньгах, а именно в тех людях, которыми вы себя окружили.
умник  #
— 06 апреля 2020, 16:47
Любить иных тяжелый крест...
КЭП  #
— 06 апреля 2020, 17:10
Если вы предлагаете рассматривать эту реплику, как самостоятельное утверждение, а не вернув её в контекст произведения, то правда ваша. Если мужчина «с душком» и его не за что больше любить, кроме как за наличие хорошего дохода, то - опять же, всё зависит от женщины. Если она готова ради денег терпеть рядом состоятельного подонка, то это не та самая правильная девушка/женщина, о которой идёт речь в предыдущем моём комментарии.:)
Бррр  #
— 06 апреля 2020, 17:39
Вариантов много: и правильных, и неправильных. И не нам их судить. И правильные девушки не всегда счастливы, и правильные мужчины ...не всегда правильные.
КЭП  #
— 06 апреля 2020, 17:51
Тоже верно.
Так выпьем же, друзья, за то, чтобы хорошим девушкам всегда везло на правильных парней.
Всем здоровья и крепкой иммунной системы! И правильным и нет. :)
Гость  #
— 06 апреля 2020, 17:40
Ты вроде правильно говоришь, но жизнь есть жизнь, и она диктует свои правила, бытовуха берёт верх, и в настоящей жизни мало кого устраивает "с милым и в шалаше рай", тем более таких милых пруд пруди.
КЭП  #
— 06 апреля 2020, 17:56
Эт да, теория - теорией, а на практике - кому как повезёт. Хочешь узнать человека — проверь его в сложной ситуации. И себя заодно. А на бархате — все кошки милы.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 18:05
Как хорошо ты про бархат и кошку сказал, пойду с кошкой выпью, единственное верное существо, пока её кормишь.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 17:03
Что ты ему предлагаешь, бросить семью и уйти к такой же как он сам побирушке?
КЭП  #
— 06 апреля 2020, 17:14
Ничего не предлагаю. Поздно. Выбор сделан. Констатирую факты. Бачили очи, що куповали...
Гость  #
— 06 апреля 2020, 19:04
Любовь придумали русские - что бы деньги не платить.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 16:53
Ты прям мою ситуацию описал, моя дочь без стеснения меня нищебродным чмом называет, потому что не могу ей купить очень многого, радует только то что мой хозяин смог купить себе огромный дом, хорошую машину, и его дети ни в чём не нуждаются.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 17:34
Давайте восстановим справедливость.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 17:42
Каким образом?
Бууу  #
— 06 апреля 2020, 18:03
Повесимся?
Гость  #
— 06 апреля 2020, 18:14
Ты что, грех то какой, тем более вид у таких отдуплившихся совсем не красивый. Наоборот нужно жить всем чертям назло, умереть всегда успеешь.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 18:20
Вся жизнь - один сплошной грех.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 21:06
Карантин довёл бедолагу.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 18:53
Не обращайте внимание, у дедушки Мельникова обострение просто весеннее. У него это частенько вообще, неадекватное существо. В лагерях всю психику искалечили зеки. Он сам говорил, лучше быть бедным, но нормальным. У меня наоборот теперь.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 21:55
Поверь, лучше быть богатым и здоровым.
Левап  #
— 07 апреля 2020, 02:10
Господи да этому интервью уже 2 года!
Только сейчас в Шахтах о нём узнали?
Проблем что ли больше нет?
Андроникс  #
— 07 апреля 2020, 09:38
Владелец и руководство Глории,знатные чмошники. "Рабы" их при случае на вилы поднимут.Либо судьба г-н Тинькова ждет уютная камера в США с видом на Атлантику.