Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты застрелили щенка около Александровского парка
20.05.2020

В Шахтах стая собак напала на местного жителя. С его слов. История произошла вечером 17 мая около входа в Александровский парк г. Шахты в районе бывшего ресторана «Донбасс» и пекарни «Кундрат».

Комментарии:


Укропокосильщик  #
— 21 мая 2020, 06:29
Сейчас этому стрелку статей навешают по самые помидоры...)))
За неправильное хранение , применение оружия , хулиганство, создание опасной ситуации угрожающей жизни граждан, ну и конечно за жестокое обращение с животными...
Свидетелей этому преступлению масса, уже и заявление написали...)))
Валерия  #
— 21 мая 2020, 08:18
Администрация города не решает проблему с бездомными собаками, они стаями нападают на людей. У нас на Хабарова пройти нельзя, нападают на всех будь это мужчина, ребенок, пожилой человек.Страшно. Надо решать эту проблему, иначе и здесь будут их отстреливать или травить
123  #
— 21 мая 2020, 17:51
А что дети на улице делают и старики? Если им сказали дома сидеть,ну старики ещё могут в магазин,а мелкие щенки? Вы сами нарушаете закон! Вас надо наказыаать
Денис Александрович  #
— 21 мая 2020, 10:14
20.05.2020 года на улице Балтийская насчитал 18 голов бездомных собак,две из них пары были в совокуплении "котопес, крококот". Где приютный центр? Пусть приедут и отловят. А когда нападают на детей, тут уж извините. Я на его стороне.
Ирина  #
— 21 мая 2020, 15:29
Нападки на детей-это прикрытие своей злости и своих неугодных действий.человек качает свои права даже когда он преступил закон, а собаки стали беззащитными из за людей, которым ничего не будет если они выкинут, покалечат собаку.собака бывает кусачей только от жизни собачьей,которую устраивают люди.и сразу в крик:"а если детей покусают" имейте совесть.И признайте,что наши дети дразнят собак, кидают в них камни,а взрослые молча наблюдают. Но стоит им гавкнуть в ответ,сразу требования убить, детей обидели.
123  #
— 21 мая 2020, 17:53
Что дети твои и другие делают на улице? Когда у нас самоизоляция? Твои дети ходят в масках? Вы нарушители закона!
Гость  #
— 21 мая 2020, 10:14
Какие собаки?! Властям уже 8 лет, как ничего не надо. Тем более сейчас, там такие бабки вертятся, хоть за день будут стаи заживо съедать по 5 человек, никто не почешется. Маски и штрафы, халявные казна и бездонные карманы. Это все, чем занята мэрия.
Денис Александрович  #
— 21 мая 2020, 10:16
Собаколюбы, не дай Бог покусают вас или ваших родственников эти собаки, что вы сделаете? Напишите ответ.
Гость  #
— 21 мая 2020, 15:27
А не приведи бог вас машина собьет, ваши действия?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 мая 2020, 16:06
Не скули дениска ...)))
123  #
— 21 мая 2020, 17:55
Ничего,кусали в детстве,говорили,все нормально,жили и будут жить,а вы скулите
Собачий дохтор из германия  #
— 21 мая 2020, 10:45
Добрый день, коллеги. И снова нас волнует тема уничтожения собачек. Да, безусловно, бездомным разносчикам заразы не место на улицах нашего славного города. И мы должны приложить все усилия для избавления нашего прекрасного от блохастых вредителей. Поэтому, используем старые классические методы отравления пёсиков, но не забываем и про новые инновационные способы. И да, дорогие мои, соблюдайте социальную дистанцию и используйте маски и перчатки!
Фима  #
— 21 мая 2020, 13:01
когда постареете и станете нуждаться в помощи -вот ваши дети быстро вас и досмотрят(используя старый классический метод)
Кто сделал собак бездомными-люди-берут маленьких повеселить деток,а когда вырастают,выбрасывают...
123  #
— 21 мая 2020, 17:59
Петушок,а давай мы с собакой с тобой встретимся и ты это скажешь мне и ей? Или очкун ты за монитором только подобное пишешь доктор?
Собачий дохтор из германия  #
— 21 мая 2020, 19:21
Экий вы проказник и озорник! Бьюсь об заклад, что вы и купаетесь со своим блохастым любимцем в одной ванной. Ну что же, удачи вам.
Собакин  #
— 21 мая 2020, 11:17
Отстрел собак - что говорит закон?
Начиная с 2010 года, в России запрещено убийство животных под каким-либо предлогом, в том числе:

отстрел бездомных животных,
бои животных;
За жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность.

Так, максимальное наказание по статье 245 УК («Жестокое обращение с животными») - лишение свободы на срок от трех до пяти лет.
Гость  #
— 21 мая 2020, 11:52
А что говорит местная власть? Ничего. Ее то и никто не видел. Зато собак видим, куда не взглянь. Причем не пушистых и ласковых, которые дом охраняют, а агрессивных и заразных.
Гость  #
— 21 мая 2020, 18:02
Да и правда, везде видим агрессивных и заразных, и особенно их много во властных структурах города.
Гость  #
— 21 мая 2020, 19:37
Что, в дурдоме второй день интернет не отключают? Зоофилы активизировались. Вчера в соседней теме дружное обсирательство полицейский с водозакладчиком вели, ещё этот конь, с рекламой сайта извращенцев добавился.
гость  #
— 21 мая 2020, 19:44
Жалко собачек.