Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 87% процентов голосовавших поддержали поправки к Конституции
02.07.2020

В Ростовской области и в частности в городе Шахты зафиксирована феноменальная явка на общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Так рассказывают власти.

Комментарии:


Аналитик  #
— 03 июля 2020, 19:35
Город наш, в котором страшнейший пи...дец, в котором единая Россия натворила полный бардак и развалила все, где нет нормально оплачиваемой работы, тем более со средней оплатой, а это 43 тысячи и вдруг!!! 87% за поправки от той же единой России! Эй там, наверху. Вы там под чем были, когда такие числа рисовали? Не менее страшные. Даже в Америке президентские выборы прошли тяжело, когда Трамп победил с перевесом 1%. А у нас что? Какой процент тогда за нашего Голубева нарисуют в сентябре? Который сказал, что у него план появился по вытаскиванию области из трясины отходов остатков предприятий. Спрашивается, а ты чем 10 лет занимался, придурок?!!!!!
Гость  #
— 03 июля 2020, 19:47
Верно о голубевых и путиных. Разрешенно приписки с хорошей доплатой участникам проведения голосования.
Не зря к новому году путин учителям по 50 т руб выделил. Раньше это было анегдотом как подарок от деда Мороза и оказия, сказка стала былью.
мысли в слух  #
— 03 июля 2020, 19:55
Люди! Да ,что Вы спорите, ссоритесь из -за этих "поправок",
Это была просто ФОРМАЛЬНОСТЬ !
Ее результат не знал только лишь, умственно отсталый !Еще Сталин говорил: Не важно, как проголосуют,важно, как посчитаем !"
Вот и посчитали, как царю угодно !!!
А теперь новая Путинская фишка-
В России не хватает раб рук, нужно привлекать иностранных мигрантов !
Гость  #
— 03 июля 2020, 20:17
Совершенно верно. За иностранные руки налог не платят и не будут платить из за корупции. Вот своих и не принемают на работу, это ведь местный в суд подаст из за возникшего спора.
комментатор  #
— 03 июля 2020, 21:00
Даже комментировать не буду..
Алексей  #
— 03 июля 2020, 22:51
Приятно видеть комментарии не только от либерастов. Думаю что те не довольные поправками это половина либерасты,а вторая половина лгбт
2% на лечение детей  #
— 04 июля 2020, 15:42
Алешенька, ты и в самом деле считаешь, что наличие гомоуалистов это угроза для великой православной России, которая победила фашистов и наладила импортозамещение?
123  #
— 04 июля 2020, 09:53
только 146 только хардкор
Гость  #
— 04 июля 2020, 10:17
Либерасты изошли желчью, но ответить им можно только одно: "Собака лает - караван идет!"
Ф  #
— 09 июля 2020, 22:45
ОТ ТРОЛЛЕЙ ЗА ВЕРСТУ ВОНЯЕТ! Трындят по методичке про каких-то либерастов, а спроси - со своим жалким умишком объяснить не смогут, почему город в канализации утопает, больницы оптимизировали настолько, что приходится в областной центр больных везти,почему с 1 июля снова выросли цены на ЖКХ, растет стоимость бензина и вообще цены ползут вверх буквально на все...
Троллярвам компенсируют, похоже, вот они и тявкают
Гость  #
— 04 июля 2020, 12:12
Перемешали г@вно с медом и сказали "это вкусно".Баранье стадо тут же бросилось хлебать горстями.Да еще кто быстрее.Только для баранов там ни слова о пенсии в 60,гарантированной зарплате и достойной пенсии.Но ведь это не главное.Главное,что главнюк не прикасаемый,после того,как половина стада передохнет,а вторую пустят под нож.Ах,да,еще конституционно закрепили взаимоуважение ГОСУДАРСТВА и НАРОДА.
А насчет "собака лает"... не ровняйте КАРАВАН и СТАДО.

" ...«ЧЕТЫРЕ НОГИ ХОРОШО, ДВЕ — ПЛОХО!» — начертали большими буквами на торце амбара над семью заповедями. Заучив это правило наизусть, овцы очень к нему привязались и частенько, лежа в поле, хором заводили: «Четыре ноги хорошо, две — плохо! Четыре ноги хорошо, две — плохо!» — и блеяли так часами, без устали...."
Джордж Оруэлл. Скотный двор.
северокореец  #
— 04 июля 2020, 17:14
Бедные россияне, им запретили убивать бродячих собак и потреблять их в пищу. Работу им, Конституция тоже не представляет. Предлагаю приехать ко мне на родину, где за ухо возьмут, дадут лопату и заставят работать за горсть риса.
Гость  #
— 05 июля 2020, 00:09
Теперь понятно, зачем "лидер" в страну мигрантов зовет - за горсть риса работать, свои то уже одни представились, второе на подходе, а третьи не хотят, подавай им ещё и пряник. А вообще-то у нас по лва-три (бывает и больше) месяца лопатами кидают и зерна риса от работодателя не видят. Еапитализм, однако.