Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 87% процентов голосовавших поддержали поправки к Конституции
02.07.2020

В Ростовской области и в частности в городе Шахты зафиксирована феноменальная явка на общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Так рассказывают власти.

Комментарии:


североамериканец  #
— 04 июля 2020, 17:21
Мы, американцы, против поправок в российскую Конституцию. Даешь России расизм, педерастию и лесбиянство в законном порядке.
Гость  #
— 05 июля 2020, 00:01
Так сплотится российский народ патриотично вокруг своего царя! Теперь то туда ни цента из России вывезено не будет. А члены правительства будут жить со всей семьей по месту работы...
И Бога нужно попросить, он же теперь в российской Конституции, чтобы убрал радугу как природное явление, а то мало ли кому что привидится в силу своей испорченности, да и голубое небо тоже.
Гость  #
— 04 июля 2020, 18:50
Я голосовал ЗА и мне похрен, да я за Путина! И таких в городе 99%
Ленин  #
— 05 июля 2020, 12:49
Буржуазии нужны такие прислужники, которым бы доверяла часть рабочего класса и которые бы прихорашивали, подкрашивали буржуазию разговорами о возможности реформистского пути, засоряли народу глаза этими разговорами, отвлекали народ от революции размалевыванием прелестей и возможностей реформистского пути.

ПСС, т. 39, стр. 105
Семён  #
— 05 июля 2020, 18:28
Следуя советам Ленина, коммунисты просрали СССР (Ельцин, Кравчук,Шушкевич). Спасибо Путину, что сберег Россию!
мысли в слух  #
— 05 июля 2020, 21:48
Да - а ! Вечер обещает быть томным!
Сема, ты че ,на солнце перегрелся?
Стесняюсь спросить, за , что спасибо?
Семён  #
— 05 июля 2020, 22:54
Ленинский принцип суверенизации союзных республик - это ярчайшая глупость, которая позволила оттяпать часть российской земли, вроде бы братьям. Для примера - это Малороссия и Крым.
Мыслят в слух, обычно, малограмотные!
Дарвин  #
— 06 июля 2020, 22:31
Ты, Сёма, сначала свою землю до ума доведи, а уж потом роток разевай на "подарки русского народа".
Союз нерушимый, республик свободных,-пелось в гимне. Никто не собирался выходить из состава Союза.
Потому и процедура не была прописана, пока троцкисты (Ельцин, Кравчук,Шушкевич) не решили его развалить, продавшись мировым монополиям и отдав Россию на разграбление, заодно уничтожив советскую промышленность и инфраструктуру, согласно плану ОСТ.
Не хотели кормить 14 республик, теперь кормите 27 стран Евросоюза!
Качайте ресурсы в обмен на низкосортный ширпотреб в ожидании доли от продажи нефти и газа.
Не захотели жить в дружбе и согласии с братскими народами, так хлебайте кровушку друг друга, пока мозги на место не встанут или не продырявятся. А богатеи на этом состояния свои делают и посмеиваются на Иванами-дураками, пуляющими в друг друга.
Тссс, это секрет внешней политики Пу! Создавать точки напряженности на границах бывших республик, чтобы они не вздумали объединиться с Россией. И неважно, сколько миллионов при этом погибнет или останется без крова. Главное - не огорчать западных партнеров и качать ресурсы из Расеюшки.