Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мог произойти взрыв в хлебопекарне: владельца обвинили в хищении газа на 22 млн рублей
03.07.2020

У хлебопекарни Кундрата серьезные проблемы. На предприятие нагрянула внеплановая проверка специалистов ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Комментарии:


Гость  #
— 05 июля 2020, 08:49
Ирина ну ка, расскажи как там бегают. Или слабо? А там реально бегают. И не забудь, как мышей перемалывают с зелёным хлебом до веса. Тараканы для вкуса. Чистенько там у них, а то ж никто не знает. Достаточно на фото посмотреть. Стоит какой то самопальный агрегат, слепленный из того, что спёрли ночью. А лепил Ашот с победы революции.
Я  #
— 05 июля 2020, 09:51
Я так понимаю за Кундрата кучно топит чуть разными словами один человек, видимо кто-то из приближенных к телу. Скорее всего за это получающий зарплату. Работягам оно нафиг не нужно
Гость  #
— 05 июля 2020, 13:07
Офигеть, эта байда газовая ещё и на брусочках стоит )) Дровами подталкивают что-ли?
Ирина  #
— 05 июля 2020, 13:17
Ваш жизненный принцип-принцип курятника.Залезь повыше,пододвинь ближнего и обгадь нижнего.Я считаю ниже своего достоинства общаться с такими как вы.Переубеждаю не собираюсь.Приходите по работайте и все сами увидите.
Ирина  #
— 05 июля 2020, 13:20
Просто вы запутались в сплетнях и вся информация исказилась.Проследите лучше за своими тараканами в голове.А насчёт слабо...Поверьте-мне уже давно не слабо
 #
— 05 июля 2020, 16:15
Какие сплетни? Мрази десятками миллионов воровали!!!! Доказано! Фото, видео - пожалуйста. На нары обоих, пока не сбежали в укрожопию.
голосовавший против  #
— 05 июля 2020, 19:19
у кого воровали? у вас что-ли? оглянитесь! Это газпром с Вас обдирает три шкуры, а деньги за границу, на виллы, яхты и обучение своих думских деточек..
Гость  #
— 05 июля 2020, 19:20
а своей стране бензин по космическим ценам!
 #
— 05 июля 2020, 20:33
Ну тогда жди , когда тебя грабить будут!!! Тоже куча отмазок будет, типо грабь награбленное!!!
Тик  #
— 06 июля 2020, 07:15
А они голосовали ЗА! Все они Единоросы!
Шерхан  #
— 05 июля 2020, 15:24
Ну спёр газа и молодец, уважаю, в конце 90-х же всё создавалось. А то нашлись тут честные и законопослушные, ни разу не нарушавшие закона. Само государство до такого доводит. Или за Газпром некоторые особы переживают, да хрена за него переживать, когда он с народа три шкуры дерет за услуги, я уверен он даже и не парится, а только руки потирает.
А вот автора статьи, как в древности нужно на кол, за флуд. "Мог взорваться", да почти 20-ть лет не взрывался и ещё столько же простояло бы это оборудование. Да и фотку ещё не в тему прилепил, типа синсацию сделал, полный бред.
123  #
— 05 июля 2020, 15:34
вор должен сидеть
Шахтинец  #
— 05 июля 2020, 19:23
тогда весь газпром надо посадить! За то что воруют недра из-под земли русской! За то что выручку за границу, а гражданам своей страны бензин по цене серебра по сговору с другими качателями недр!
Гость  #
— 05 июля 2020, 15:27
А хлеб - то действительно очень плохой, откровенно некачественный...
Дед -  #
— 05 июля 2020, 16:55
Не чета ростовскому.Одно время серый был более подходящим,а теперь не очень.Это не именно кундратовский такой.Одни воспоминания о том,настоящем хлебе без химии и из натуральной пшеницы.Как то прочитал почему хлеб дорожает при низкой стоимости зерна.Оказалось что там зерна мизер, а остальное заграничная химия.
Ирина  #
— 05 июля 2020, 17:21
И чего чужие деньги считать?Или одни Кундраты воруют?Или жаба душит что тебе не досталось? Берите выше.Кундрат-это мизер,по сравнению с тем что делается в стране.У нас уже вся страна сплошная заграничный химия.И что в этом Кундрат виноват.Оставьте людей в покое.За что нужно-они ответят,но не вам решать и судить.А вот за оборудованием здесь так смотрят,что вашему Аюту и не снилось.Уж поверьте нам...
Против обнулений!  #
— 05 июля 2020, 19:43
Полностью поддерживаю!
Оборудование используется надежное, хлебные печи прозводства Турции. Следят за оборудованием профессиональные специалисты.
Просто "свыше" на рынок пробирается более "продвинутый" по связям производитель, которому выгодно задушить местного производителя. Да будет Вам известно, "Кундрат" поставляет хлеб и кондитерку не только в наш г. Шахты, но и Ростов-на-Дону и область, а так же Краснодарский край!
А настоящий оплот воровства ищите в правительстве, которое всевозможными обманными путями и поттасовками старается удержаться в своих думских креслах, и им совершенно безразлична судьба народа даже на фоне пандеми, потому что даже сам президент умыл руки, господа в этой невероятно сложной для всех ситуации. А знаете почему они так поступают? Да потому что у всех уже недвижимость за рубежом, дети учатся в США, Англии.. За все это надо платить космическими зарплатами! Уходить им с думы уже не выгодно, их даде нигде на работу не возьмут, а даже если и возьмут, то никакая зарплата рядового гражданина не покроет все эти зарубежные расходы, и мы с Вами сами виноваты, что передержали их больше всех установленных сроков.
Бывший сотрудник  #
— 05 июля 2020, 20:42
воруют у людей!!! Зарплату в черную платят. Ни каких налоговых отчислений и мизерная пенсия потом!!!
Дед -  #
— 06 июля 2020, 01:35
А при чём здесь воровство и чужие деньги?Речь идёт только о качестве хлеба.Вы наверное не ели тот,настоящий хлеб!А о Кундратах и речи нет.Читайте внимательно.
За Единую Россию!  #
— 05 июля 2020, 20:36
Кундраты - депутаты от Единой России ! Им можно воровать официально!
123  #
— 05 июля 2020, 23:03
это закреплено конституцией