Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

После вброса избирком обнулил результаты голосования на участке в Гуково
13.09.2020

В Ростовской области в ходе выборов произошел громкий скандал. На участке №539 в первый день голосования, в пятницу, произошел вброс бюллетеней.

Комментарии:


Flow  #
— 13 сентября 2020, 15:19
А где же наблюдатели были? Видео скорее всего фейк. На каждом участке от каждого кандидата - минимум по одному представителю! И все спокойно наблюдали как вбрасывают.. На неграмотных рассчитано.
Гость  #
— 13 сентября 2020, 15:29
Реально листы полупустые. Потом обстанаются в возмущениях про подгонку результатов.
Нормалёк  #
— 13 сентября 2020, 15:55
Мне понравились наблюдатели от коммунистов.Честно стоят на своём посту.
Валерия  #
— 13 сентября 2020, 16:52
Сейчас собираюсь проголосовать сходить,да заодно посмотреть,что там твориться.Понимаю,что мой голос ничего не значит,всё уже давно решено,но иду для успокоения совести.
Гость  #
— 13 сентября 2020, 16:55
Не раз. И в 19-55 в листах достаточно пустоты. Как получается 146%?
Нормалёк  #
— 13 сентября 2020, 17:19
Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина.Это сегоднящий мир потребителя и не созидателя.
Гость  #
— 13 сентября 2020, 17:37
Бывший министр образования Фурсенко (ввел ЕГЭ, сейчас помощник президента РФ) - «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других». Но кто-то же должен двигаться дальше достигнутого? Но не россияне? Его завет и сейчас в действии?
Голос  #
— 13 сентября 2020, 18:21
Смотрел сегодня когда расписывался. Прикольно.человек 50 голосовало, а росписей всего 2 на всех - одинаковые. Фальсификация так и прёт. Моя третья. Теперь небось ещё моей распишутся человек на 20. И вбросят за пернатого. Я за Бессонова голос отдал. Едро принципиально надоело уже. Тошнит.
Гость  #
— 13 сентября 2020, 18:27
Скйчас кто бы за кого голос не бросил, это будет против, а не за.
Дедусечка  #
— 13 сентября 2020, 18:51
А у жены моей глаза синие-синие.
Бабуля  #
— 13 сентября 2020, 19:15
Не верь жене и ттормозам
гостъ  #
— 13 сентября 2020, 20:56
Только шелковое сердце не пылает и не болит.