Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев набрал 65,6% на выборах — явка составила 43%
14.09.2020

В Ростовской области подвели предварительные итоги выборов губернатора. О цифрах рассказал глава облизбиркома Андрей Буров, назвав результаты абсолютно легитимными. По его словам не зафиксировано нарушений, которые могли бы исказить итоговые результаты.

Комментарии:


Александр  #
— 15 сентября 2020, 10:27
По информации ЦИК и движения Голос, основные голоса избранники получили ДОСРОЧНО - то есть в первые 2 дня голосования. Голосование 13 сентября уже роли почти не играло. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ЗА ВЫБОРЫ?
стабильность  #
— 15 сентября 2020, 19:05
Александр, я сегодня вживую видел трех человек, которые голосовали за текущего губернатора. Вполне приличные люди. Почему они так поступили - ума не прилажу. Их аргумент типа лишь бы не было войны.
valerij  #
— 15 сентября 2020, 12:20
не пойму,как можно набрать65,5% при явке43%. Может объясните?
Гость  #
— 15 сентября 2020, 12:33
Валерон, выключай дурочку. 65% от проголосовавших.
Гость  #
— 15 сентября 2020, 13:04
все так как и должно быть,если 60% предпочли дома поваляться,значит они заслужили ту власть которая у них есть и нехрен жаловаться
Гость  #
— 15 сентября 2020, 17:09
Прийти, потратить время и чтобы голос против посчитали как им нужно? Спасибо, мне даже выходного не дали, я работал.
Иван  #
— 15 сентября 2020, 20:24
Спросил мента соседа по поводу голосования,так он мне ответил,что явка практически нулевая.
Гость  #
— 15 сентября 2020, 21:40
Святые дол#@&бы верящие,что их голос что-то значит!ХА-ХА-ХА!!!!
Гость  #
— 15 сентября 2020, 22:53
последнее время уже и бюджетники огрызаются-не хотят отчитываться перед начальством фотоотчетом в ватсапе (совсем обнаглели)говорят моё право хочу голосую хочу нет.такими темпами выборы скоро отменят,будут просто назначать
Максим  #
— 16 сентября 2020, 10:08
Вася 3%
Гость  #
— 16 сентября 2020, 23:20
В минувшее воскресенье в Ростовской области прошли выборы губернатора. Победил действующий глава региона Василий Голубев (выдвинут партией «Единая Россия»), набрав 65,6% голосов. Второе место занял Бессонов (КПРФ), набравший 17,5%.
В Ростовский областной суд поступило административное исковое заявление об отмене результатов выборов губернатора Ростовской области 13 сентября 2020 года. Истец — Евгений Бессонов, ответчик — избирательная комиссия Ростовской области. По данным партии КПРФ в Ростовской области, в заявлении указывается, что во время досрочного голосования 11 и 12 сентября на некоторых участках были допущены грубые нарушения, которые не позволяют достоверно определить волю избирателей. Председатель ЦИК Элла Памфилова в свою очередь заявила, что ей непонятна позиция партий, яро критикующих трехдневное голосование на выборах. Не нравится, когда не за.
Доведут или нет начатое до конца?