Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мисс Шахты, имеющая скрепы, борется за победу в конкурсе «Мисс офис»
26.09.2020

Жительница города Шахты Анна Игумнова участвует в конкурсе красоты среди офисных сотрудниц «Мисс офис-2020». Конкурс формально международный, в нем участвуют в том числе российские девушки из иностранных компаний.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 27 сентября 2020, 23:01
Анна, походу Вы замуж поторопились. Чего же не дождались?
Манефа Ивановна  #
— 28 сентября 2020, 11:35
Скрепки стали скрепами, сосульки - сосулями.
Чем борщ варить, так лучше дефилировать в купальнике или нижнем белье перед сомнительной публикой.
Анна  #
— 29 сентября 2020, 00:17
Борщ варю оооочень вкусный!!! Вся семья ест с удовольствием!)))
Манефа Ивановна  #
— 29 сентября 2020, 09:32
Ну тогда точно в финал выйдете. Успехов!
Анна  #
— 29 сентября 2020, 10:13
Благодарю!))
Гость  #
— 29 сентября 2020, 08:44
\"Имеющая скрепы\"... Блевать тянет от словосочетания. Так и пишите просто, что имеет ценности какие то. Причем насколько я помню искренность и честность - это вроде как качества человека, а не духовные \"скрипы\". Что б..дь за мания хренню всякую засовывать в нормальную речь? \"Скрепы\"... Единственная ассоциация - старая \"скрепящая\" телега совхозного типа времен царской России. А если еще эту же хренню \"Мисс Претендент\" льет из собсвенных уст... \"Иду по офису. ПоскрЕпываю...\", \"Варю дома борщ со скрЕпящей капустой\", \"Дорогой, у меня в машине что то поскрЕпывает\"
В принципе можно начинать набрасывать говно на вентилятор вследствие моей дремучести и непросвещенности))))))))))))
Гость  #
— 29 сентября 2020, 09:41
Да нормально всё сказал... Только вот скобки в тексте чем-то скрепами с сосулями отдают.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 09:39
..телега совхозного типа времен царской России.. - замечательно!
Гость  #
— 29 сентября 2020, 10:39
А я аж в обморок упал. Не по скрепному однако...
Имя  #
— 29 сентября 2020, 11:10
Как же много фотошопа... в жизни более ужаснее выглядит.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 12:21
Че те фотожабы жалко? Девка то старалась, а ты...? Эээхххх.... Взял все переговнял...
Гость  #
— 30 сентября 2020, 01:20
скрепы не че лучше придумать не могла , пустая голова
Санкт-Петербург  #
— 30 сентября 2020, 18:40
"имеющая скрепы, борется за победу в конкурсе «Мисс офис»"-заголовок конечно отражает пробелы в воспитании автора статьи,ну а что касается героини публикации,то конечно успеха и делать то,что доставляет радость и стимулирует на дальнейшее развитие личности.
Анна  #
— 04 октября 2020, 16:34
Спасибо огромное!