Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах попала на улицу Шевченко — «какое убожество»
31.10.2020

«Вчера попала на улицу Шевченко. Какое убожество!», — поделилась своим мнением с городским сайтом Шахты.ру горожанка Елена. Кто-то проектировал, но ведь кто-то и утвердил этот проект, страна должна знать своих героев.

Комментарии:


Шум и Ярость  #
— 01 ноября 2020, 19:21
Полностью поддерживаю землячку Елену и от себя хочу добавить, я часто там бываю и первое на что обратил внимание это разметка на парковке, вообщем если поставить автомобили чётко по линиям то из машин никто не выйдет(легковых) про внедорожники и более крупные машины вообще молчу, это на сколько нужно быть ущербными, лучше бы не наносили, не позорились, расстояние по ходу от "балды",я думаю это для того чтобы визуально казалось больше стояночных мест и ещё нахрена бордюр напротив аптеки занизили?.,типо для спецтранспорта, а по факту там (на тротуаре) биомусор безмозглый паркуется, хотя заезд же есть со стороны шлагбаума который тоже там нафиг не нужен...!!!
Гость  #
— 01 ноября 2020, 20:02
"Какое убожество".. На ул. Шевченко Елена попала и возбудилась. А непробовала по другим улицам пройти? Где не убожество? На конечной остановке обгорелые ларьки стоят ( и никто не уберёт), напротив "артемовца" на лен.комсомола разрушенный дом, во дворах ржавые гаражи, течь канализаций. Итд итп. Если бы во всем городе дороги как на шевченко, новые коммуникации под землёй- по другому город выглядел.
Иван  #
— 01 ноября 2020, 20:31
Сделайте улицу Шевченко от Комиссаровского в сторону Грушевки,а здесь все нормально.Привыкли люди свое недовольство высказывать.Ну а Елене срочно нужен партнёр,мужики вперёд на мины,ордена потом.
с а запутин  #
— 02 ноября 2020, 11:49
Правильно, мужики! Худо-бедно, а город хорошеет! Сначала великолепные фонтаны на площади Ленина, потом ограждения вдоль дорог, парк, а теперь красавица им. украинского писателя!
Эстетики ей захотелось. Не было и начинать не надо. Лично у меня свой путь!
Джинн  #
— 01 ноября 2020, 20:10
Сделаю одностороннее движение!
Владимир  #
— 01 ноября 2020, 22:18
И лужа через всю зебру на перекрёстке Кирова и Шевченко
АнтиТроль  #
— 02 ноября 2020, 07:03
Господи, какие у нас злые и ненавестные люди, я там ходил смотрел и мне нравится!! Да да нравится плюйтесь слюной троли! По сравнению с тем что было
Белла  #
— 02 ноября 2020, 08:04
Дело в безопасности движения по новой, отремонтированной на деньги налогоплательщиков дороги - проезжая часть преступно заужена, в парковочные карманы габариты авто не вписываются, место для стоянки автомобилей приезжающих в больницу не предусмотрено. Вы, судя по комменту, не автомобилист, поэтому ваши личные оценочные суждения остатьте при себе.
Шум и Ярость  #
— 02 ноября 2020, 10:03
Белла # — 02 ноября 2020, 08:04. Полностью поддерживаю, всё по делу написано...!!!
Антитролль  #
— 02 ноября 2020, 09:11
Самозванец!
с а запутин  #
— 02 ноября 2020, 11:53
Этим троллям лавры блогера, отравившегося самогоном, покоя не дают. Диванные критики, сначала сами сделайте лучше.
ИВАН  #
— 02 ноября 2020, 17:03
Администрация, срочно уберите земляные насыпи на ул. ШЕВЧЕНКО, глупее не придумать! Итак там проезжая часть узкая, с больными людьми не подъехать в поликлинику, а когда ул. Советскую перекроют, весь автопоток перенесут на ул. Шевченко! И что это будет? Вода в городе дорогая, поливать насаждения не будут! Для чего сделали газоны? Проект делали недоучки, стратегически не мыслящие люди, совершенно не знающие настоящей жизни, люди для них-мусор!
вон на украине  #
— 02 ноября 2020, 19:07
Проект разрабатывали, согласовывали и утверждали обыкновенные выпускники российских школ и институтов.
Гость  #
— 02 ноября 2020, 19:23
Жертвы ЕГЭ и модернизации образования
Гость  #
— 02 ноября 2020, 21:07
Жертвы аборта мы если все не боримся с беспределом власти.
Нас и лечить дураков перестали и только бизнес на ,,здравоохранении,, в пользу коррупционной власти?