Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах депутаты подарили больнице автомобиль
20.11.2020

ГБСМП имени Ленина в городе Шахты депутаты Госдумы подарили автомобиль «Лада Ларгус». Шахтинские врачи получили машину от парламентариев Александра Каминского и Максима Щаблыкина.

Комментарии:


Гость  #
— 21 ноября 2020, 01:02
Нужны людям аппараты а не автомобили, интересно на кого это автомобиль оформлен будет!? Тоже мне героический поступок!
Коллега заправщика  #
— 21 ноября 2020, 03:59
А ну тихо! Нечего лишнее внимание привлекать. Я каждый день по сотне бенза сливаю, пока кормушка не накрылась.
Иван  #
— 21 ноября 2020, 07:51
Да Вы батенька расхититель государственной собственности.
Злой  #
— 21 ноября 2020, 08:36
нельзя про Щаблыкина говорить плохое, смотрящий подтирает. Теперь буду говорить только хорошее. )))
Шахтинец  #
— 21 ноября 2020, 09:21
Куплена для саморекламы . Обратите внимание на надпись на задней левой двери . " От депутатов и т.д. "
Гость  #
— 21 ноября 2020, 10:21
Так то оно так. Но если б щаблыков или щаблыкин был за рулём города вместо Ковалева ростовского, было бы куда получше. А ещё лучше Гершмана. Он то уж точно куда лучше знает все проблемы города и куда что нужно направить. А не как Ковалев - за второй срок ничего не изменилось, кроме как освещение повесили в рамках федерального облагораживания, местами. Наполовину перегоревшее. А где и вообще не зажигалось вовсе. Да ещё сварочное освещение такое.
горожанин  #
— 21 ноября 2020, 10:53
Подарок, это когда из собственных, заработанных средств, а когда из средств сформированных из налогов налогоплательщиков-горожан, то это не подарок а жульничество и бахвальство за чужой счёт!!!
Маша  #
— 21 ноября 2020, 11:20
В Шахтах нужна ковидная лаборатория и много ещё чего. А это что за подарок? Главное, не забыли на этой машине краской написать свои фамилии. Противно.
Гость  #
— 21 ноября 2020, 14:06
Денно и нощно о народе! Депутаты фракции КПРФ внесли в Госдуму законопроект, который вводит новую категорию безработных граждан. Платить пособие проще и дешевле, чем восстанавливать отечественную промышленность с рабочими местами.
Гость  #
— 21 ноября 2020, 14:27
Вот они! Герои нашего времени! Не велика заслуга, что бы вот так позировать! Вы что со страной делаете
Злой  #
— 21 ноября 2020, 16:30
Никак не получается говорить только хорошее.
Широкий жест единороссов в Шахтах.
Вчера два депутата Госдумы Шаблыкин и Каминский торжественно подарили БСМП города Шахты подержанный авто 2016 года. Позже Руфат выяснил, авто принадлежит ООО "Титан" и находится с мая этого года в аресте у судебных приставов. К сожалению это типичная ситуация когда население держат за дураков, создавая образ щедрых и отзывчивых депутатов перед выборами. Зарплата депута Госдумы порядка пол миллиона рублей в месяц, а рыночная стоимость данного авто порядка 400 тыс рублей, могли бы и скинуться по пол зарплаты и купить авто без проблем. Если приставы будут изымать данное авто персонал сразу высадят на месте изъятия или доставят в отдел до выяснения обстоятельств.