Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах человек получил перелом и пожаловался на травматологию
28.12.2020

В Шахтах горожанин пожаловался на травматологию. Он получил травму руки и столкнулся с медициной города Шахты. Свою историю он рассказал сайту Шахты.ру.

Комментарии:


Гость  #
— 29 декабря 2020, 11:36
Нужно было ввалить ему люлей и он бы оказался с вами в одной очереди. Было бы не так обидно.
гость  #
— 29 декабря 2020, 11:58
это точно)))))
Сам себе врач  #
— 29 декабря 2020, 12:04
Верняк. Выпил пол литра для храбрости. И ввалил врачам, а санитарку(бабушку 70 лет) износиловал. Пусть знают как трудовой народ обижать.
123  #
— 29 декабря 2020, 12:25
во как
Гость  #
— 29 декабря 2020, 16:15
Не, после вваливанья ему люлей очереди бы оказались разные, у ввалившего - с явным окружением людей в синей форме...
Антитролль  #
— 29 декабря 2020, 12:36
Мне стремно что вы живете со мной в одном городе. Вы себя слышите? Не ходить по улице что бы не ломать руку? Может еще не жрать что бы денег на продукты хватало? Или не дышать что бы воздух был чище? Терпилоиды Вы
Таких лекарей нужно гнать в шею.
Рептилоид  #
— 29 декабря 2020, 13:20
Что нужно сделать с глухонемой после изнасилования?? Сломать ей пальцы. Чтобы никому не рассказывала.
черный воронок не приедет  #
— 29 декабря 2020, 14:12
Так вроде бы уже приняли такие законы: о клевете, блокировке ЮТуба и агитации?
Гость  #
— 29 декабря 2020, 13:14
Да можно и вообще не жить. И так перенаселение. Потому и выпустили вирус. Чтобы осталась самая выносливая сила для работы.
Финский дед-мороз  #
— 29 декабря 2020, 13:34
Чьорт побьери!
Svr  #
— 29 декабря 2020, 14:13
Реально люди диградируют.. У каждого своя работа и он должен её выполнять! И не нужно никого оправдывать! Копейки он получает
Отличник  #
— 29 декабря 2020, 14:40
А дЕградация начинается с двоек по русскому языку. (((
Учител  #
— 29 декабря 2020, 15:32
Ди-приставка, означающая "дважды", "двойной".
Svrw  #
— 30 декабря 2020, 10:45
А у нас экзамен? Ошибся на эмоциях, потому что накипело! В этом заведении даже утку не торопятся выносить, пока не "сунешь" и в первый же день пребывания на нужды нагло просят!
Гость  #
— 29 декабря 2020, 19:58
Узнал я этого конавала, пришёл с перелом со смещением он мне гипс наложил а нужно было операцию делать, потом пришлось ломать заново и ставить спицы, хирург сказал если бы обратился к нормальному врачу обошлось бы без операции! И заведующая травматологии знает о горе работнике её!!!
Гость  #
— 29 декабря 2020, 21:10
Почему никто не сказал о том сколько у него длилась смена на тот момент?
Гость  #
— 29 декабря 2020, 21:13
За систематические пьянки и халатное отношение к работе электрик звездолёта Авангард был уволен с работы и выселен из своего отсека. Но лучше не стало. До самого Альдебарана экипаж и пассажиры страдали от холода, темноты и идиотских выходок пьяного БОМЖа
ИГОРЬ  #
— 30 декабря 2020, 05:52
КОНКРЕТНОГО ВРАЧА НА ВИДЕО ВИДЕЛ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. ПОСТОЯННО В НЕАДЕКВАТЕ. ВОЗБУЖДЁН. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПРИНИМАЕТ ЧТО ТО.Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ
Сергей  #
— 30 декабря 2020, 09:27
год назад пришел туда со сломаным пальцем,даже мне было видно,что нужно его было вправлять...этот горе врач говорит :все отлично ставим гипс.
в итоге палец кривой, не разгибается.ему лет даже 30ти нет, талантом там даже не пахнет. зачем он там вообще? еще 2 человека знаю,кому он не помог