Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на митинге полиции было больше, чем митингующих — «обложили» весь центр
23.01.2021

В Шахтах, как и по всей стране, власти ожидали митингов в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Они были анонсированы политиком на 23 января. Власти приложили максимум усилий, чтобы об этой дате узнала вся страна. Главы городов, как Собянин в Москве, сами рекламировали дату.

Комментарии:


123  #
— 24 января 2021, 12:27
боиться старик народа ввел воиска в москве и ленинграде
Халява  #
— 24 января 2021, 13:14
За что выходили? За бочку варенья, и ящик печенья?
вонючая селедка  #
— 25 января 2021, 12:43
Откуда инфа? Пруфы?
Почему Киселев с Соловьевым об это не рассказали и не подтвердил документами?
Гость  #
— 24 января 2021, 13:35
Власть выгнала на митинг против самих себя же своих бюджетников в погонах! Невероятный и грамотный ход )) Очкует смотрю Ковалев, Очкует. Знает, разорвать могут. Но первым делом водоканал надо линчевать.
Гость  #
— 24 января 2021, 13:49
Уважаемый Алексей Навальный! Благодаря Вам, у нас наконец-то в городе власти решили убраться первый раз за пол года. Пожалуйста, устраивайте такие митинги каждую субботу, может и водоканал начнет работать!
Гость  #
— 24 января 2021, 14:09
ссылку тебе на видео? Набери запрос:"Скандальное видео с вечеринки Навального и Соболь попало в Сеть" и ссылолк не надо. Таких гондонов в ссылку надо. Такие уроды приходят к власти затем в как в Гейевропе родитель 1 и родитель 2. Он активно борется за ЛГБТ сообщество.

Ни один нормальный человек не может быть за ЛГБТ. Громко кричащие за навального ВЫ ГЕИ ?

за что нибудь существенное бы митинговали, за тарифы ЖКХ, бензин, дороги, парк, стадион, мост каменоломни. а за ПИДЕРАСТА столько ВОНИ!!!

в начале прошлого века "дедушку Ленина" привезли из европы в вагоне с заданием развалить страну изнутри, он задачу выполнил, сделал революцию, свои убивали своих, выше в комментариях сказано ну и что такого смена режима. Баран это гибель своего народа, братоубийство, больше чем от фашистов урона было. Русский бунт страшен, и в нем не щедят ни сторонников ни противников, а как история показывает уничтожают и первых помощников бунта, лишние свидетели всей правды, и воровства.

так и теперь привезли в самолете, травили смертельной отравой от которого никто не выживает, а он жив " О ЧУДО, Алилуя" Снизашел любитель ЛГБТ, скоро РУСЬ раздаст по частим, за должность ведь расплачиватся нужно, нами рабами.


а рабы не те кто не вышел а кто пошел на митинг, им сказали они пошли, а нормальные дома были с семьями, детей воспитывали, гуляли, работали.
Сисян  #
— 24 января 2021, 14:19
Ну если Навальный за лгбт!! Приём ему на зоне хороший устроят. Говорим Навальный, имеем ввиду Опущенный.
?  #
— 24 января 2021, 15:48
Вот, сразу видно знающего человека, бывалого. Скажи, дорогой, когда тебя опускали, тебе понравилось?
Гость  #
— 24 января 2021, 14:41
Помню видео с выступлением Немцова, где твои "соратники" запускали резиновый хU_. Ничего не изменилось в вашей тактике с тех пор, ничего нового вы предложить людям не можете, кроме страха педерастов (у кого что болит?). Если режим не сменится, а я думаю он не сменится, ибо слишком много паразитов присосалось к бюджету страны - не отогнать, то Навального мы больше не увидим, живым. Хотя, мне больше нравится Ходорковский, но он не так смел, как Навальный.
Старческий маразм  #
— 24 января 2021, 15:33
Видео не с Немцовым было, а с Каспаровым. (когда запускали резиновый Xu_).
Гость  #
— 24 января 2021, 15:05
Это вам не весь ролик показали. На этой вечеринке Димон ПЛЯСАЛ, а Путин на рояле "Наша служба ...".
А русский бунт действительно страшен. Страшен теми кто не способен отличить правду от лжи.
Гость  #
— 24 января 2021, 15:38
1) видосик не убедительный;
2) "Таких гондонов в ссылку надо"
Тогда давай начнем с тебя. Поедешь в ссылку?
3) "Ни один нормальный человек не может быть за ЛГБТ."
Вам не все равно, что там у ЛГБТ происходит? Ни один нормальный человек не станет ярлыки вешать.
4) "а за ПИДЕРАСТА столько ВОНИ!!!"
Не за от от. От тебя действительно много вони.
5) "скоро РУСЬ раздаст по частим".
Вот тут давай подробней, что там еще Пуйло собирается китайцам отдать? Остров Даманский, за который кровь деды проливали, он уже подарил Китаю.
6) "а рабы не те кто не вышел а кто пошел на митинг"
Настоящий раб тот, кто рабство свое защищает с пеной у рта. То есть ты.
культурный код  #
— 25 января 2021, 12:48
Землячок, а ты слышал термин: гомофоб. Есть еще подобные: нацист, сионист, расист...
Гость  #
— 24 января 2021, 15:00
Уважаемый Алексей Навальный! Благодаря Вам, у нас наконец-то в городе власти решили убраться первый раз за пол года. Пожалуйста, устраивайте такие митинги каждую субботу, может и водоканал начнет работать!
Гость  #
— 24 января 2021, 15:01
Власти выгнали ментов против самих себя же на митинг! Так могут делать только у нас. Ещё войска бы Ковалев проходимец ввел!
Гость  #
— 24 января 2021, 16:00
Навальный ~это поп Гапон. История некоторых ничему не учит. (особенно с куриными мозгами)
Rem  #
— 24 января 2021, 16:46
На цирковую арену вышли силачи =)
Какое клоунское выступление с площадью. Надо же нагнать полицию, технику, заборчики установить, для напускного "ремонта"? Или что это по их мнению там проводилось?
Гость  #
— 24 января 2021, 16:58
Навальный-повод. Кипишь на за него, а против непосильного ЖКХ, МРОТ, ПМ и пенсии не для избранных, против хозяев всего "народного достояния", пустословия о рывках и скачках, против благолепной картинки жизни народа в кабинетах президента, министров, губернаторов, против законочудачеств благоденствующих слуг народа, и много чего еще. Поэтому у нас стражи общественного и государственного порядка были начеку.