Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на митинге полиции было больше, чем митингующих — «обложили» весь центр
23.01.2021

В Шахтах, как и по всей стране, власти ожидали митингов в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Они были анонсированы политиком на 23 января. Власти приложили максимум усилий, чтобы об этой дате узнала вся страна. Главы городов, как Собянин в Москве, сами рекламировали дату.

Комментарии:


Гость  #
— 24 января 2021, 17:37
хоть один сторонник навального знает его программу политическую?
хоть кто то знает за чей счет банкет?
реально быдло вышло на митинг. а особо проплаченные пишут как истерички в его защиту, ладно им хоть проплатили, а быдло то что жопы морозит? родня новальнивцев в теплой европе жопу греет.

там еще Собчак его команде. помните видео в котором она не навидет всех детей, спать ей в в обед в дедсаде мешают, громко гуляют. А как пьяную обоссанную телохранители несут с вечеринки? такие нам президенты нужны? Они нам страну развивать под коксом будут?
Гость  #
— 24 января 2021, 18:18
1) Окстись дружок. Держи программу:
2018.navalny/platform/
2) Банкет за счет неравнодушных граждан.
3) Проплаченные бункерного деда вылизывают.
4) Подробнее, какая родня, что и где греет. Ну и не забудь про родню Пыни написать, для сравнения.
5) Собчак с Навальным никак не связана. Зато она доча бывшего шефа Пыни, при котором Пыня питерскую мэрию обул на 125 лямов зелени. В нынешних ценах это больше 500 лямов зелени. Именно Пыня продвинул лошадь на имитационные "выборы", чтобы недалекие увидели альтернативу.
6) А вот Пуйло, разваливший космос, просравший полимеры, посравшийся со всем миром, лжец и хапуга, нам не нужен. Презик он никакой. Только обещать может, а пока лошкти уши развесили он продолжает хапать.
Гость  #
— 25 января 2021, 12:55
А почему у "блогера" должна быть политическая программа?
Банкет уж точно не за счет бюджета.
А мне показалось, что вышли такие себе интеллигентные, способные критично мыслить, уважающие себя и видящие на шаг в перед налогоплательщики.

Это мое субъективное мнение. Я мог ошибиться. Давно телек не смотрел)).
Гость  #
— 24 января 2021, 18:01
Акция хороша в том плане что вся нечисть сама вышла на улицы, выискивать не надо, отфоткали, контакты определили, пароли, связи. Теперь по адресам отработают.

а "Деткам" участникам акций платные школы и институты, как в европе.
сразу щас начнут да и так платно!!! платна тупость за которую платят за отсутствие знанрий по своему желанию, не путать с платным образованием.

другому фуфлыжнику ответ, о том что ни где так полиция не погашает бунты. Во франции ЖАНДАРМЫ (да не полиция ты прав) пол года стреляла по протестующим резиновыми пулями, и газом травила. В германии при морозе водометами всех поливали, и палками окучивали. в США при бунте и захвате Капитолия применили огнестрельное оружие. в Польше свое правительство пару месяцев назад тоже угаманило протестующих не стесняясь в методах. И это демократии хваленные. А тут всего пару шишек набили особо рьяным.

По хорошему бы вывели войска, дали люлей, всем БЕСАМ, и вывезли всех не желающих либо в Афганистан или Пакистан, для разширения кругозора как люди живут на свете. Мало кто бы выбрался обратно. Там протестуйте. Это бы все было если реально был бы режим. В США дела реальные заводят. В Европи штрафы тысячи евро. Так что прежде чем про другие страны говорить как там полиция что делает, расширь свой кругозор до уровня хотя бы семилетнего ребенка, да и про страны узнай, про законы. Прочитай про саудовскую Аравию как рубят руки на улицах и отсекают головы.
Гость  #
— 24 января 2021, 18:27
Там с ног сбились уже контакты всех определять.

Наша доблестная полиция с омоном и гвардейцами всего три тысячи человек смогли повязать.
Но это все равно что тушить пожар бензином. Чем больше зверств - тем быстрей исход будет, быстрей Россия станет свободной. Так что пусть выводят войска. Пусть войска начнут разлагаться. Пусть вместо порядка придет хаос, а вместе с хаосом и падение Мордора.

А коль уж за Европу вспомнили, то пусть пенсии сделают хотя бы по 800 евро. А если про Аравию вспомнил, так там за воровство в тысячу раз меньшее чем у среднего местечкового мэрка руки рубят.
Сисян  #
— 24 января 2021, 18:38
С Украины пишешь? Там все за протесты в России. Мечты о гражданской войной! "Свободу" давай. Чтобы залить кровью страну, дети от дистрофии умирали. Вся нечисть за протесты.
Гость  #
— 24 января 2021, 20:09
Что же тебе мнится везде Украина? А знаешь кто больше всех хочет гражданской войны?
Твой любимый фюрер, который никак не хочет уходить. Уже и трон подержать дал Димочке, и переписал конституцию, лишь бы не уходить, и воровать, пока есть чего...
Вот он и главный виновник того писеца, который будет. А детки и сейчас умирают. Просто потому, что все деньги на лечение уходят старому деду и его друзьям. Ты из них? Если нет, то чего тут делаешь? Или зарплату отрабатываешь?
Гость  #
— 24 января 2021, 18:52
Все полицая в центре , жуликам лафа - воруй гусей.
Владимир  #
— 24 января 2021, 19:56
Пик протестов пришёлся на 23 января. От жидкой оппозиции, подстрекаемой из за рубежа(посредством YouTube, tik tik, американским посольством.). Помнится выходили белоленточные, но тоже быстро сдулись!
Гость  #
— 24 января 2021, 20:16
Протесты только начинаются. Да и не важно, как они начинаются. Важно как они заканчиваются.
Расскажи что же оппозиционеров задерживали, как до митингов, так и на них? Бункерный что, боится лозунгов и плакатов? А судя по его реакции, жиденько обделался именно он.
Владимир  #
— 24 января 2021, 20:21
Прими успокоительное. Во сне приснится тебе и бункерный и протесты.
Гость  #
— 24 января 2021, 20:29
А аргументов по существу нет? Только переход на личности?
Семён  #
— 24 января 2021, 20:45
Бункерный: играет в хоккей на Кр.Площади,ходит в церковь на Рождество,купается в проруби на Крещение. Гость, а чем ты занимаешься в свободное, от основной работы, время?
в поисках амфор  #
— 25 января 2021, 12:59
Попробую уточнить вопрос: что ты делаешь в остальные 362 дня, когда площадь, прорубь и храм не оцеплены.
Антифашист  #
— 24 января 2021, 21:27
Вы чё гоните? В других странах стреляли резинками, а у нас пару шишек набили. Правильно. А потом потом посадят за что угодно лет на 20. У наших подброс наркоты никто не отменял, в то время, когда более развитые страны забыли про это и начали работать! Нашим легче закон переступить, чем найти и отыскать, за что и когда. Как в случае с Навальным. За что его? А просто так, воровать мешает! На его месте и Голунова может оказаться любой в любое время, да когда угодно. А президенту нашему вообще до лампочки, что он загнал страну в яму с долгами. 50% не имеет своей крыши над головой, а купить только в долг за астрономические цифры денег! Это вот его работа вся за 20 лет на галерах блин. Даже Горбачев такой ерундой не занимался. Да, было плохо, но в долги никто никого не загонял, в отличие от этого лжепрезидента. Враг народа он со своей паршивой армией, пока ей платят.
Гость  #
— 24 января 2021, 21:33
Вместо того, чтобы направить деньги на лечение и оздоровление нации, мы всей страной собираем детям на лечение. Зарплаты платить не хотят, налоги и цены все выше, воруют все больше, зато производительность требуют поднять на 40%. Каким блин образом?! Как?!!
Семён  #
— 24 января 2021, 21:50
Вот и дурогоны проснулись! Один с волчьим билетом об армии рассуждает, а другая о здоровье нации. Запомни, будешь хорошо работать, "будет тебе белка, будет и свисток"!
Гость  #
— 24 января 2021, 21:52
полицию нагнали недовольны. а когда в толпе протестующих террорист с автоматом или с гранатой, или автомобиль по толпе утюжить будет??? вЫ же дерЬмократы, Либерасты кричать будете "где была полиция? как допустили? Не предусмотрели? как вы были проплаченные балаболы так и остались!
Гость  #
— 24 января 2021, 22:08
Забыли как дома взрывались, вокзалы, кинотеатры, школы (Беслан) и больницы (Будёновск), реально зарплаты не платили! фабрики разрушались.Бандитизм какой был, рэкет избавил страну от этого.
теперь выросло поколения незнающие и непомнящие этого, а в то время в школах холодных бы учились без завтрака. Поколение не умеющие ни чего кроме просмотра ютуба и прочей срани, все блядь блогеры, все хотят перемен, только так чтобы не работать, и это им обещает НАСРАЛЬНЫЙ. в вышеперечисленные времена этот Насральный обосрался бы.

а эти горе герои малолетние якобы за будущие России борятся, только 85 процентов этих "ПАТРИОТОВ" закосят от армии, потому что поколение чумаходов. Привыкли языками чесать, а если что к мамке под трусы. просто терпение у нормальных людей закончится, и выйдет меньшим числом и дадут пиздюлей всем этим протестантам, а наследующий день на работу и к семьям, потому что у них есть смысл жизни, воспитать детей и кормить их.

а отбросы ведомые неотравымым мудозвоном, будут по его кличу бродить по улицам, так как бездельники, лодыри, всем недовольные в жизни.
Гость  #
— 24 января 2021, 22:48
Помним-помним как в 90-е навльнята 5 лет пенсии сперли
Гость  #
— 25 января 2021, 00:38
От чего там он избавил? От Норд-Оста От взрывов самолётов Москва — Волгоград и Москва — Сочи? От школы в Беслане?
От невыплат зарплат избавил? Расскажите это строителям космодрома Восточный, строителям олимпиад, и дворцов.
А бандитизм какой был такой и остался, точнее даже хуже стал: теперь бандиты все в ментовке, да в думе сидят.
Даже в 90-е в холодных школах никто не учился. И без завтраков никто не оставался.
Проблема откосов от армии вызвана только тем, что Пуйло никак не может сделать нормальную профессиональную армию. А работать рабским трудом на стройке дач полковников никто не хочет. Чему там еще в армии призывников учат? Газоны стричь ножницами? Или плац мести?
Свои мечты по поводу терпения и нормальных людей ты можешь оставить при себе. Терпилы сидят уже 20 лет на жопе ровно и радостно пускают слюни, когда Пуйло в очередной имитирует выборы.
Гость  #
— 25 января 2021, 10:50
Ели ты такой довольный, что ж такой злой? А давай хрен с ней демократией и Навальным. Но Вован то вор!
Трусливый убийца! Это твой герой?
Не хочешь в это верить? Тогда не смотри ютубы и прочей срани. Смотри Киселева он тебе покажет как Вован спасает стрехов и достает амфоры со дна.