Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на митинге полиции было больше, чем митингующих — «обложили» весь центр
23.01.2021

В Шахтах, как и по всей стране, власти ожидали митингов в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Они были анонсированы политиком на 23 января. Власти приложили максимум усилий, чтобы об этой дате узнала вся страна. Главы городов, как Собянин в Москве, сами рекламировали дату.

Комментарии:


Гость  #
— 25 января 2021, 11:18
Страна уверенно идет курсом демократии и достижений. Чтобы закрепить и умножить победы, Президент России внес в Госдуму законопроект, позволяющий назначенным президентом госслужащим работать на занимаемом посту после достижения ими возраста в 70 лет. Это вам не про три дня ремонта.
Гость  #
— 25 января 2021, 12:07
Гм, то есть сам на пенсию не хочет и его дружкам решил разрешить "поработать"?
Кстати, был уже в этой стране период, называемый "Пятилетка пышных похорон". А за ним пришла перестройка. Видимо скоро еще одна пятилетка будет )
Гость  #
— 25 января 2021, 11:40
Мы в армии ещё траву красили перед приездом зам по тылу.
Гость  #
— 25 января 2021, 12:33
интересно кто же ходит в эти многочисленные магазины, алкомаркеты? от автомобилей аж рябит, да и писарей с блогерами разилось дуром. это наверное потому что все они рабы, и на рудниках
не разгибаясь роют, и на галерах веслами машут. Кредиты? так их не кто не заставляет, и платить есть с чего раз берут. Нормально живем, просто люди изнеженные стали, плакать се хотят безпередыху.
Не хуже живем чем во все времена. Всегда были разные сословия, даже в СССР.

Работать надо а не ныть, тогда тебе на всё хватит, а если ныть и писать про горькую судьбу в интернете то так и подохнешь плачущим.
47 тыс- средняя зарплата  #
— 25 января 2021, 13:04
Сходи в больницу вдохновись благополучием, а потом поработай там пару месяцев медбратом.
И не забудь после этого отписаться.
Гость  #
— 25 января 2021, 15:19
Смотрите как убедительно оправдывается власть.
Зато как в захлеб клеймят опозицию.
Как пресует омон.
123  #
— 25 января 2021, 22:09
Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют." ©Л.Н.Толстой.
Отличный план. Обнулился, чтобы достроить Дворец. Изменил закон о неприкосновенности, чтобы не трогали даже после ухода с поста, и все.. Дворец есть, деньги есть, предъявить ничего не могут..
Гость  #
— 26 января 2021, 10:00
Песков - Все говорят, что действительно там в Геленджике есть огромный объект. Но у него есть какие-то собственники, это частный объект. И, наверное, бизнесмены, если они действуют в рамках закона, они вольны владеть любыми объектами. Но при чем здесь президент?

Такие законы.