Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты: криминал, бедность и разруха — Илья Варламов снял ролик о городе
26.01.2021

Город Шахты считается одним из худших городов России, с такой фразы начинается анонс 30-минутного ролика о городе Шахты, снятого популярным блогером Ильей Варламовым. Не так давно он посетил Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 27 января 2021, 10:10
Я поддерживаю охранника с ж/д вокзала. Мягко сказал, вежливо.
Гость  #
— 27 января 2021, 10:20
Все блогеры являются тунеядцами и отморозками. Варламов не исключение.
Антитролль  #
— 27 января 2021, 10:21
Кто все эти люди, которые оправдывают эту дыру?
Гость  #
— 27 января 2021, 11:13
Что изменится после этого "визита" и сто двадцать пятого ролика этого блогера-ютубера, широко известного в узких кругах? Посмотрим.
Гость  #
— 27 января 2021, 11:42
Кому не нравится мы не держим. Тотальный дебилоид. А тебе что, нравится происходящее и мэр залётный, живущий в Ростове и ничего не делающий? Нравится гуано на улицах и полиция, продающая наркотики на выбор? Все устраивает?
Ванек  #
— 27 января 2021, 12:19
Владимир,по какой улице живёшь, специально приеду и посмотрю ,что ты хорошего сделал.Наверное в гуано утонул,воды нет,свет постоянно отключают ,а ты сидишь и рвешь за партию жуликов ,бандитов и воров
Владимир  #
— 28 января 2021, 12:37
рвешь это ты по-моему причем волосы на опе. А я живу и вода и свет у меня постоянно есть. А на партию жуликов и бандитов как ты выразился мне по барабану, я не для партии живу а для себя и своей семьи
Гость  #
— 27 января 2021, 14:16
Ты где Владимира увидел? Закусывать надо.
Ванек  #
— 27 января 2021, 14:20
Гость если ты открыл 3 страницу,то почитай 1 и 2,Есть там Владимир который за едросов себе рвет.А если пришел на форум,будь добр оставляй свое имя,не очкуй ГОСТЬ
Шахты, город в котором живу.  #
— 27 января 2021, 16:05
Если для вас мнение Пуделя очень важно, то вас только пожалеть можно. Такие только жалуются, так как сами ничего сделать не могут, ибо ничтожества. А этой шлю..е, могу только одно посоветовать, машинку для волос купит и стилиста, выглядит хуже бомжа, плесень Московская.
Гость  #
— 27 января 2021, 16:30
Жители действительно ничего сделать не могут, потому что такие как ты захватили власть, визжа при этом, как охуи...но живем.
Гость  #
— 27 января 2021, 21:25
Все равно время прийдёт и нынешняя власть на опе крутиться будут.История повторяется.