Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Голубев высказался о Навальном и митингах
26.01.2021

Ну вот, наконец, власти сами прорвали информационную блокаду, устроенную ими же в отношении Алексея Навального. Теперь они наперебой с удовольствием произносят это имя.

Комментарии:


Анатолий  #
— 26 января 2021, 22:34
А то,что едросы в школы и вузы приходят со своими флажками и плакатами,и дети и подростки с ними выступают, это бл.ть нормально! А тут на митинг вышли подростки в очень малом количестве, это всё,это бЯда,это плохо и ужасно. Кретины
отнестись с пониманием  #
— 27 января 2021, 10:31
А лично мне очень понравилась единороссовская песня школьников о том как они (дети) пойдут с "дядей Вовой" в "последний бой".
Гость  #
— 26 января 2021, 22:37
А где Вы нормальные демократические страны видели? Таковые в природе не водятся. Это чистой воды идеализм. Чем развитие кап. страна, тем более она склонна к применению грубых методов ведения внутренней и внешней политики, потому как силу к тому имеет. А кто против, водомёты и резиновые пули на всех найдутся. История запрета компартий тому пример. Ну а в соц. странах многопартийность отсутствует за ненадобностью - правильный путь всегда один, тот, что указует нам наука, прочие - отклонения, ведущие к регрессу.
Гость  #
— 26 января 2021, 22:38
А где Вы нормальные демократические страны видели? Таковые в природе не водятся. Это чистой воды идеализм. Чем развитие кап. страна, тем более она склонна к применению грубых методов ведения внутренней и внешней политики, потому как силу к тому имеет. А кто против, водомёты и резиновые пули на всех найдутся. История запрета компартий тому пример. Ну а в соц. странах многопартийность отсутствует за ненадобностью - правильный путь всегда один, тот, что указует нам наука, прочие - отклонения, ведущие к регрессу.
Rem  #
— 26 января 2021, 22:48
Откуда вы такие необразованные берётесь? Забанен в поисковых системах за скудный интеллект? ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B8_(Economist)
На, ознакомься. Достаточно нормальные страны?
Гость  #
— 27 января 2021, 01:12
ОТКУДА,ОТКУДА с СССР .90-е существенно откатили РОССИЮ назад. Только к 2005 году РОССИЯ сумела вернуться на уровень человеческого развития, характерный для начала брежневской эпохи.Но все в переди .Догоним и перегоним!!!

Подробнее на РБК:
rbc/economics/25/11/2015/5655bcb99a7947bb84433b69
Крысолов  #
— 27 января 2021, 08:38
Такие годы как 90 е это закономерность развития страны. Переход от одного строя к другому. Только перешли к авторитаризму. Моё мнение.
Гость  #
— 27 января 2021, 08:55
90-е привели от авторитаризма к демократии то есть к анархии(безвластие).Только в 2010-2020 мы стали с этого дерьма ,в которое не без помощи просвещённого запада попали, потихоньку вылазить.Яркий пример РОСТОВУГОЛЬ ,когда за зарубежные гранды ,ПРЕДАТЕЛИ и ИУДЫ,развалили градообразующее предприятие .Это моё мнение.
Злой  #
— 27 января 2021, 09:08
Голубь правильно сказал: "В стране должен быть закон. В нормальном демократическом обществе правит закон." Да где же его взять!?
Гость  #
— 27 января 2021, 09:56
Болше 90 млн посмотрели интересное кино. Но в кино и десятой части не сказано о проделках и чудовищных преступлениях золотого ёршика. Но троллики, наверное, не смотрели, они всё об Украине думают, нет им дела до России.
синие трусы  #
— 27 января 2021, 10:15
А кто смотрел? Большинство просмотров из Украины, Беларусии, Прибалтики-те кто памятники валит. Плюс накрутка YouTube. Пробывал комент оставить~ забанили. Дешёвая фальсификации..
Сисян  #
— 27 января 2021, 10:24
Добавим> дешёвая фальсификация западных спецслужб..
с а запутин  #
— 27 января 2021, 10:35
Сразу видно не порядочного человека: ему (Овальному) платит госдеп миллиарды, а он делает дешевый, неубедительный компот и компиляцию. Обычный глубинный россиянин в такое ни за что не поверит.
с а запутин  #
— 27 января 2021, 15:47
А представляешь сколько было бы просмотров у Соловьева если бы YouTube не топил за госдеповского наймита и не скручивал Рудольфовичу просмотры?! Он бы из тройки топа не выходил!
Гость  #
— 27 января 2021, 10:15
Сколько можно говорить об этом насральном. Как говорил один очень умный и уважаемый руководитель: "Нет человека - нет проблемы." Давно пора решить эту проблему!
Гость  #
— 27 января 2021, 10:32
90 млн проблем. Решим одним ударом.
старичек  #
— 27 января 2021, 10:36
Пытались, но почему-то не вышло. Видимо система рождает только таких специалистов...
Антитролль  #
— 27 января 2021, 10:16
Редактор данного поста, вот прям +уважение тебе!
Гость  #
— 27 января 2021, 10:36
Троллям и прочим холуям режима - по золотому ёршику. Вставить и провернуть. 3 раза по часовой и 1 раз против. При этом обязательно в маске и перчатках.
Гость  #
— 28 января 2021, 10:51
Тролли с обоих сторон. Ты не адекват.
Гость  #
— 27 января 2021, 11:14
Не существует страны, у которой нет своей мафии. Но мафия, у которой есть своя страна - только одна.
За меня  #
— 27 января 2021, 11:31
Если бы власть не боялась, не выгнала бы митинговать за Навального всех полицаев страны. Так что разговор окончен.