Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названа причина смерти в Шахтах школьника, умершего на уроке
03.02.2021

Десятиклассник, внезапно умерший на уроке физики в Шахтах, имел врожденное заболевание. Так считают в правоохранительных органах, смерть не была криминальной. Ужасный случай произошел 20 января в лицее № 6 на улице Садовой.

Комментарии:


Гость  #
— 03 февраля 2021, 19:44
Почему скорая помощь (?) ехала так долго? Почему отсутствовал школьный врач и мальчик находился на уроках после кровотечения из носа? Как у вас всё просто, сам виноват...
Those  #
— 03 февраля 2021, 21:41
Какой ещё школьный врач???? В школах есть медсестра, у которой очень мало полномочий, она может только скорую вызвать! Если хоть какую-то таблетку ребёнку дадут, то сами же стоуменные родители хай поднимут. Поэтому минимум манипуляций - вызов скорой и все.
Фантазёр  #
— 03 февраля 2021, 22:55
В шестой школе учатся в основе дети зажиточных шахтинцев, так вот, думаю что бы такого не происходило могли бы купить карету скорой помощи и нанять врачей для дежурства возле школы. А на скорую хватит наезжать хотите изменить устройтесь туда работать.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 09:39
Какие зажиточные родители, вы что? Кто рядом живет, тот и учится, по месту жительства берут детей в школы! Школа №6 это лицей, много требований и трат, родители как могут обучают там детей, сплошные поборы.
Фантазёр  #
— 03 февраля 2021, 23:03
Пацана жалко, старался а получилось как всегда...
Сергей  #
— 04 февраля 2021, 18:51
Скорые (2шт) в 8.30 уже стояли возле школы.
Гость  #
— 03 февраля 2021, 20:04
Потому что большой спорт убивает. Тренеру пофигу, он из тебя выжмет больше, чем возможно. Ты можешь хоть умереть, но только после взятия награды!
Гость  #
— 03 февраля 2021, 21:35
Какой большой спорт?? На чемпионатах мира и олимпиадах выступал? Какие награды? (или уровень чемпионата города?) Тем более давно бросил секцию.
Панасян  #
— 03 февраля 2021, 21:24
Люди такие существа иногда умирают.
Сергей  #
— 03 февраля 2021, 21:43
Молодая и эластичная аорта и порвалась
Евгений  #
— 03 февраля 2021, 22:27
Богатые тоже плачут...
Гость  #
— 04 февраля 2021, 04:04
В военкомате почему не обратили внимание на состояние здоровья мальчишки, наверняка врачи осматривали? Проглядели! Все, кто был рядом!
гость  #
— 04 февраля 2021, 09:14
Соболезнования родителям.Но всё это лишний раз доказывает-медицины у нас просто нет.Дети проходят регулярные медосмотры-тем более мальчики-впереди армия.Почему был допущен к занятиям спортом-для больных есть своя группа здоровья для занятий физкультурой-с ограничениями.Но военкомату и врачам насрать-твоё дело-выживешь-хорошо-помрёшь-ну и ладно.Всё формально-для галочки-отписки.Если у людей с большими доходами нет возможности нормально обследовать своих детей-то что говорить об обычных смертных-вот и мрут наши дети при пробежках в армии и школах.Ничего страшного-нарожаете ещё.....
Гость  #
— 04 февраля 2021, 10:37
Так никто и не пытался оказывать первую медицинскую помощь парню. Нашатырь бегали искали. Медсестры не было в школе в это время. Преподавателя ОБЖ позвали поздно, только он пытался хоть что-то сделать, чтобы спасти парня. В школе вызвали сначала обычную скорую, а не реанимобиль.
Сергей  #
— 06 февраля 2021, 16:08
Болел болезнью М