Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты жители за свои деньги купили трубы водоканалу — 2,5 км из них не уложены
18.02.2021

В Шахтах горожане годами покупают трубы за свои деньги, чтобы водоканал быстрее заменил аварийные участки. Эта порочная практика настолько укоренилась, что водоканал воспринимает это не как помощь, а как нагрузку.

Комментарии:


Укропокосильщик  #
— 19 февраля 2021, 06:53
Всвязи с этим , предлагаю вам найти и прочитать высказывание мэра Колорадо Сити Тима Бойда, штат Техас по поводу последних событий...)))
Укропокосильщик  #
— 19 февраля 2021, 06:57
На связи мэр Колорадо–Сити Тим Бойд штат Техас.

Позвольте мне задеть ваши чувства, пока у меня есть минутка!!
Никто ничего не должен вам и вашей семье, и местное правительство не обязано поддерживать вас в такие трудные времена как эти! Утонуть или плыть–это ваш выбор! Город и округ вместе с поставщиками электроэнергии или любой другой услугой вам ничего не должны! Я устал от людей, которые ищут чертову подачку! Если у вас нет электричества, вы делаете шаг вперед и придумываете план игры, чтобы сохранить свою семью в тепле и безопасности. Если у вас нет воды, вы имеете дело без нее и мыслите нестандартно, чтобы выжить и обеспечить водой свою семью. Если вы сидите дома на холоде, потому что у вас нет силы, и сидите там, ожидая, что кто–то придет и спасет вас, потому что ваша лень–это прямой результат вашего воспитания! Только сильный выживет, а слабый–умрет. Люди, Бог дал нам инструменты, чтобы поддерживать себя в такие времена. Это, к сожалению, продукт социалистического правительства, где они кормят людей, чтобы они верили, что НЕМНОГИЕ будут работать, а другие станут зависимыми от подачек. Мне очень жаль, что вы живете без электричества и воды, да! Но будь я проклят, если буду обеспечивать кого–то, кто способен сделать это сам! Мы потеряли из виду тех, кто нуждается, и тех, кто пользуется преимуществами системы, и объединили их в одну группу!!
Итог: хватит плакать и искать подачку! Поднимай свою задницу и позаботься о своей собственной семье! Итог–НЕ БУДЬТЕ ЧАСТЬЮ ПРОБЛЕМЫ, БУДЬТЕ ЧАСТЬЮ РЕШЕНИЯ!!
Гость  #
— 19 февраля 2021, 13:36
Вы сейчас "договорились" до того, что государство ни кому ничего не должно. Тогда вопрос: на кой каждому из нас, живущих в Шахтах, например, такое государство? Наверно, чтобы содержать на бюджете таких, как Вы и Вам подобных?
Гость  #
— 19 февраля 2021, 15:19
Это же мэр Колорадо–Сити Тим Бойд штат Техас договорился, нам государство - оплот.
Гость  #
— 19 февраля 2021, 10:56
Он громко сказал то, о чем тихо думают наши властьпредержащие))) Хотите воды - купите трубы и оплатите прокладку, хотите свет - купите лампы и оплатите вышку, хотите дороги - купите отсыпку и оплатите трактор, хотите здоровые продукты - пашите-растите сами, хотите образования, здоровье - платите, хотите оплачиваемую работу - ищите скитайтесь по стране, оставив семьи. Не можете - ждите подачку. А про итоги вточечку.
Гость  #
— 19 февраля 2021, 12:17
Прокладка оплачена, трубы есть. Никто не едет год уже. Водоканалу некогда. Дороги хотели сами сделать - приехала инспекция и сказала только попробуйте сами, задолбитесь штрафы платить. Самим нельзя. А на электричество мы в каждом дворе должны построить свою атомную станцию.
Этому мэру место в психушке. Его наверное уже уволили за такой концерт.
Гость  #
— 19 февраля 2021, 12:45
И что это за сити, не могущий сладить с городскими предприятиями, поистине все познается в сравнении, и Панаму вспомнишь добрым словом. Бездействием он говорит как мер-американец, так тот капиталист, а у нас социально близкий.
Лббовь  #
— 19 февраля 2021, 18:40
Кто будет контролировать качество купленных труб или пусть закупают брак или б\у...нас все время водоканал обвиняет в засорах.Какого диаметра лежат трубы, проложенные ещё при ,,царе гороха,, ?
Сколько за это время подключено новых домов?
Гость  #
— 19 февраля 2021, 19:13
Трубы уже не лежат, они сгнили. Нет труб, вместо них тоннели остались.
Галина  #
— 20 февраля 2021, 10:45
Дожились,детям на лечение собираем,теперь трубы всем миром покупаем.