Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахтам выделили 686 млн рублей на постройку стадиона и центра тяжелой атлетики
20.02.2021

На очередном заседании донского парламента приняты поправки в областной бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Комментарии:


Гость  #
— 20 февраля 2021, 16:04
Доселе и будет. У меня уже планы возникли. Главное, поскорее заснуть,иначе не достанется.
Гость  #
— 20 февраля 2021, 19:16
Бывшие строители-профессионалы, об'единяйтесь! Создайте общественный контроль строительства и расходования денежных средств, выполнения сроков строительства об'екта по графику: по месяцам, по дням, по часам...Вот тогда будет толк! А иначе до китайской Пасхи будем ждать стадион! Никому нет дела, раз не знают, что с ним делать, как содержать...Чем дольше будет вестись строительство, тем более бурная фантазия по использовании стадиона будет роиться в головах нашей Администрации. Такое придумают, что на всю Россию опозоримся!
Семён  #
— 20 февраля 2021, 22:13
Предлагаешь поставить палатку с общественниками, рядом со стадионом? Надо подумать!
Гость  #
— 21 февраля 2021, 00:50
еще, блеять, очередные надзиратели.

Что толку от вашего надзора, если работать некому.
Бетон кто кидать будет?
Один вася-разнорабочий?
Так он эти 600 млн до конца своей жизни не освоит.
Нет в городе нормальной строительной организации, у которой были необходимые силы, техника и кадры для освоения этих денег.
Некому строить. Ростовшахтострой почил в бозе.
А все остальные - шарашкины конторы.
У которых 5 рабочих и один задрипанный экскаватор.
Так что хоть обложите весь стадион палатками - толку не будет, пока не найдется нормальная строительная организация.
А не бригада шайтанов из средней азии.
Borzov  #
— 21 февраля 2021, 05:09
Согласен (гость 00.50). В городе только шарашкины конторы. Которые думают срубить бобла по легкому( а лучше вообще не работать)..
В стране за последнее время таких спортивных объектов (как стадион шахтёр) настроено сотни. Вот и приглашать людей с опытом.
Еп  #
— 21 февраля 2021, 05:42
В том же соседнем Новошахтинске новый стадион. А в Шахте со времен Пономаря ~пробуксовка..
Стелла  #
— 20 февраля 2021, 19:35
Я бы всю Администрацию г. ШАХТЫ вместе с главой уволила и поставила новых людей, но выбирать нужно с психологом, который по внешним данным определит кто на что способен из новых кандидатов. Не справляются, есть нарекания-вон! Сколько можно терпеть разгильдяйство, лень, безразличие чиновников. Дать им зарплату в размере МРОТ, спросить строже за непроделанные дела! А то распустились вконец, деньги государственные проедают, жируют, а шахтинцы страдают! До коли можно испытывать людское терпение! В советские времена таких разгильдяев за ворота предпрятия вон бы вышвырнули в 24 часа, а тут сопли Голубев вытирает, вытирает,а толку никакого! Зачем деньги выделять, если не могут ими распорядиться: в семье свои деньги считают до копейки, а тут швыряют налево, направо... Я бы заставила со своего кармана покрыть убытку нашим чиновникам, тогда бы по другому запели, а то все им прощается!
Баба Лера  #
— 21 февраля 2021, 05:10
Себя уволь. Стелла Понтелеевна.
Ванек  #
— 21 февраля 2021, 08:59
Баба Лера,по ходу тебя из городской администрации вперёд ногами вынесут.Ты там не заменимая беззубая старушка,которая ещё всем молодым фору даст.
Гость  #
— 20 февраля 2021, 22:47
У нас чиновников разрослось больше, чем в Ростове. Три огромных здания заняли по всем этажам, целая армия. И каждый в карман себе ложит. А толку?
гость  #
— 21 февраля 2021, 00:55
красивый стадион парк и дороги в фотошопе
Работник администрации  #
— 21 февраля 2021, 11:13
Никто ничего не ворачивал в бюджет! Вам лапшу на уши повесили.
Гость  #
— 21 февраля 2021, 13:46
Подрядчику за 18-20 годы перечислено 55 млн. Это легко проверяется.
Эо - единственный достоверный факт. Все остальное - домыслы. От лукавого.
гопники из бутова  #
— 21 февраля 2021, 15:02
едим к вам пилить мы отличные ребята
Гость  #
— 21 февраля 2021, 16:12
Ребят, лучше не надо. У нас сао суровые гопники имеются. Работают без понятий. Будете мурчать, вообще собакам уличным скормят и никто вас не найдет. У нас собаки настолько оголодали, что уже людей есть начали. Не верите, почитайте новости. На днях зоошизика сожрали и кости растащили. Менты часть нашли, а часть не знают где.
гопники из бутова  #
— 21 февраля 2021, 16:58
у нас нанотехнологии лутшее вооружение от китая и израиля опыт боевых действий в горячих точках и обучение психологами а также помощь от госдепа и киева
Гость  #
— 22 февраля 2021, 13:38
Лучше бы грамоте обучили.
Гость  #
— 21 февраля 2021, 23:35
Что вам мешает меня главой города выбрать?