Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 1277 человек сделали первую прививку от коронавируса
21.02.2021

В Шахтах прививку от коронавируса сделали менее одного процента от населения города.

Комментарии:


Горох  #
— 21 февраля 2021, 18:10
Действительно кухонные)))
Гость  #
— 21 февраля 2021, 20:35
Чушь эта корона. Мельче плавает чем грипп.
Странно что большенство умирают от неё как будто другие болезни исчезли.
Где статистика прошлых лет умерших от других болезней и от гриппа для ясности?
Вот такой и нет статистики для сравнения с короной. А Пандемия лишь бизнес для предпреимчевых чиновников имеющие власть в государствах, они и поддерживают слухи ОПАСНОЙ болезни.
Быстрое создание вакцины можно сравнить с разведением кроликов в хорошем хозяйстве.
Ведь только её испытание длится не менее двух лет.
Гость  #
— 22 февраля 2021, 10:16
Статистика по гриппу и ковиду ведется на сайте ВОЗ. другое дело,как считать.
Как раньше писали,что умершим от других болезней пишут,что смерть от ковида,чтобы надбавки получить.
Гость  #
— 22 февраля 2021, 10:56
Если посмотреть как здесь активизировался "укропокосильщик" и вдумчиво почитать, что он "несёт", то подозрения насчет правдивости всей кампании с масками, прививками, заботой и вселенским страхом только усиливаются...
Белла  #
— 21 февраля 2021, 20:38
У меня сложилось ощущение, что возражает против прививки та же категория людей, которая ранее рвала глотки, что ковида не существует.
Цитата
Авторитетный научный журнал Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических испытаний российской вакцины "Спутник V", разработанной исследовательским Центром имени Гамалеи.

Согласно предварительным данным, эффективность вакцины против заражения коронавирусом SARS-CoV-2 составила 91,6%. Как подчеркивают ученые, такая же эффективность была и в группе людей старше 60 лет. Как заявил на брифинге, посвященном публикации, глава центра Гамалеи Александр Гинцбург, ученые пришли к выводу, что иммунитет после "Спутника" может сохраняться "по крайней мере два года и более".

По данным исследователей, "Спутник" "на 100% защищает" от среднего и тяжелого течения Covid-19. Во время исследования было несколько смертей добровольцев, но с введением вакцины они не связаны, говорится в статье Lancet. (с) ВВС NEWS
Комментатор  #
— 21 февраля 2021, 20:49
Белла,а если вместо вакцины скажут заглатывать по самый корень,ты тоже только за будешь? Хотя,о чем я говорю-естественно за. Это все полная ерунда,сделанная для отвлечения внимания от некоторых политических событий.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 20:57
Значит Путин опять всех обманул , в том числе более 30 стран мира купивших Спутник V , а так же американских дипломатов в Москве решивших сделать себе прививку нашей вакциной ?!
Да он просто гений !!! )))
Бывший Шахтинец  #
— 21 февраля 2021, 21:41
30 стран))) ты наверно тоже свою подпись ставил?)) Или это в ящике показали?)))
Белла  #
— 21 февраля 2021, 22:16
Оторвись от роликов в ютюбе и почитай, что есть журнал Lancet. Это международный, самый авторитетный в МИРЕ медицинский журнал, основан в Англии в начале 19 века.Купить в нем статью нельзя, репутация дороже. Если они опубликовали исследования, значит проведены грамотные научные исследования.
Угомонись уже со своими тремя классами образования.
Гость  #
— 22 февраля 2021, 10:18
а кто гарантирует,что у нас внутри страны и на экспорт состав прививки не меняется? А то у нас часто такое - на экспорт красиво и качественно, а внутри страны - конфетка из г-на.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 22 февраля 2021, 14:54
Ты в курсе , что вакцину за границу вывозят только в ограниченном количестве , для тестирования и сертификации в данной стране ?
Впоследствии , если вакцина одобряется , её производит уже сам заказчик , на своей территории и фабриках , по лицензии России .
Бывший Шахтинец  #
— 21 февраля 2021, 21:42
Как говорил Малахов откусываете опку огурца и.... Вставляете )))) думаю на таких расчет ))))
Белла  #
— 21 февраля 2021, 21:56
Ваш интеллект равен вашему чувству юмора))
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 22:00
Понравилось ?
Ах ты шалунишка !!!
Нет , нет , да и да ?
Белла  #
— 21 февраля 2021, 21:52
Погуглите для начала, что это за журнал, может тогда поймете, как глупо сейчас выглядите.
Фантомас  #
— 22 февраля 2021, 19:45
Так там британские учёные пишут или все?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 20:50
Ответ в моём предыдущем комментарии о свиньях и бисере ...)))
Гость  #
— 21 февраля 2021, 20:49
Белла, Белла.
Жаль вас пропоганисты. Как пройдет время три годика тогда и поймете эту затею, а сейчас не стоит хвалиться. Не известно какие последствия ожидают от прививки. К чему создавать после Спутника следующие вакцины, вы не задумались? Эта их работа и показывает что не все так хорошо, а исследований после 2 й и 3 й новых вакцин вообще нет срока испытания, сразу предлогают другим странам на продажу.
Белла  #
— 21 февраля 2021, 22:02
Ваша логика для меня излишне лабиринтна))
Вакцины создаются и будут создаваться, тк разные интституты начали работать над этой проблематикой, не вижу подвоха.
И да, я сделала прививку.
Никого не агитирую, но погуглите информацию, вас же в гугле не забанили, себя и своих близких пожалейте.
Ванек  #
— 21 февраля 2021, 20:56
А вот в газете,а вот в журнале было написано.На заборе тоже было написано,Белла подошла, языком лизнула,но удовольствия не получила,только одни занозы остались.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 20:59
Ивашка , твой муж знает , что ты пристаешь со своими грязными фантазиями к посторонним мужчинам и женщинам ?
ААЛЕКСАНДР  #
— 21 февраля 2021, 20:56
Пандемия обыкновенный бизнес для предпреимчевых имеющие власть в государствах отхватить кусок пирога с бюджета страны когда не получается разжечь междуусобные войны, а ,,лидеры,, стран лишь пешки на шахматной доске мирового Капиталла.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 21:02
А кто руководитель игры ?
Неужели опять Путин ?!
Гость  #
— 22 февраля 2021, 11:01
УкрКосильщику.
утин такой же смотрящий как и в в других странах лидеры - пешки. Только у них кроме валюты есть станок её печатать, а у нас сырьевая база для них где путин это деревянный рубль, что и показало его правление за 20 лет, во что превратился рубль по сравнению с валютой.
239  #
— 21 февраля 2021, 21:06
1277 гмо-организмы теперь, а не люди
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 21:21
А если посчитать всех вакцинированных в мире , то это вообще ужас ужасный !!!!!
Бывший Шахтинец  #
— 21 февраля 2021, 21:39
Укропоносильщик ты бы лучше на работу вышел чём тут на каждый комент отвечать) нет ни одной прививки в жизни и здоров как бык, чего и тебе слабоумному желаю)))
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 21:54
У тебя круглый шрам на плече есть , или ты особенный ? Как здоровье то ?
Батюшка  #
— 21 февраля 2021, 23:04
Ну всё госпади помилуй!!!
Это Я  #
— 21 февраля 2021, 23:17
Боты уже на каждом сайте, сидят и власть нахваливают. Видать, чет власть забеспокоилась массовым недовольством людей в стране....да только эта видимость лояльности народа к власти не поможет....
Укропокосильщик  #
— 22 февраля 2021, 06:42
Ещё один кухонный рэволюционэр нарисовался....)))