Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах привлечены 34 водителя за парковку на газонах
31.03.2021

В Шахтах огромное количество людей привыкло парковаться на газонах. Немногие знают, что это является нарушением пункта 13.20 «Правил благоустройства, чистоты и порядка».

Комментарии:


Гость  #
— 31 марта 2021, 19:59
В цивилизованных странах за такие дела жёстко наказывают.
Сейчас водятлы набегут, и начнут комментировать-"какой беспредел, менты поганые итд, итп" .
Народ наш привык где ест, там и ср*т!
Сергей  #
— 31 марта 2021, 20:05
Про газоны речь идет.
Сергей  #
— 31 марта 2021, 20:04
Вы сначала напишите где у нас в городе газоны??? А ул. Подтелкова,5 это вообще частный сектор за жд. Наша администрация, в лице этого убожества - муниципальная инспекция, штрафует за парковку возле своего домовладения? Или чел заехал на газон, который ему администрация города перед его двором благоустроила? А что означают баннеры на Маяковского ГАЗОН -НЕ ПАРКОВКА? Маразм крепчает.
Гость  #
— 31 марта 2021, 20:32
Ещё штрафовать надо за самовольно установленные ржавые гаражи. Часто их ставят на газонах, во дворах под окнами, на детских площадках. Наказывать рублём и сдавать их на металлолом.
Сергей  #
— 31 марта 2021, 20:45
Граждане, вы вообще имеете представление о том, что такое газон??? Где вы видели гаражи на газонах? Или убогие задворки вы называете ГАЗОНАМИ? А ГАРАЖНЫЕ КООПЕРАТИВЫ ЭТО СКВЕРЫ И ПАРКИ ПО ВАШЕМУ???
Гость  #
— 31 марта 2021, 20:53
Про гаражные кооперативы речи не идёт.
Идёт речь о самовольно наставленных ржавых корытах(гаражах) во дворах многоэтажных домов! В том числе на бывших газонах, детских площадках, под окнами квартир.
В любом дворе этого города такой беспредел.
В нормальных городах ещё в 90 всю эту с*Ань убрали!
Сергей  #
— 31 марта 2021, 21:14
Я не против демонтажа контейнеров и, так называемых, 'гаражей'. Весь этот шлак в металлолом, пока цена высокая. А вот газоны и детские площадки во дворах, это действительно уже в прошлом...
.  #
— 31 марта 2021, 22:20
А я против газнов в много этажных домах. Там по вечерам и выходным собирается пьянь, жарит шашлыки, мусорит вокруг. Или бродячие собаки стаями спят на этих газонах, да и владельцы домашних собак выгуливают на этих газонах, всё засрато собачьими и кошачьими говнами. У нас полно сердобольных старушек прикармливаюших этих животных и одговременно очень им не нравится, когда кто то заехал во двор и оставил машину. И зачем нам такие газоны? Никаких газонов, все заасфальтировать. И будет чистота и порядок.
тиски голода в сша  #
— 01 апреля 2021, 12:46
А вместо деревьев бетонные столбы воткнуть, а то от них листва и пух бывают.
Гость  #
— 31 марта 2021, 22:21
Почему пешеходы должны месить грязь с газонов после водятлов?
.  #
— 31 марта 2021, 22:28
Нельзя топтать газоны. Зато по закону предусмотрены штрафы. Ходите вокруг газонов.
Антитролль  #
— 01 апреля 2021, 08:20
Этих лохопедов можно послать и дождаться представителя власти а не клоунов.
людмила  #
— 01 апреля 2021, 15:41
а разве у муниципальной инспекции есть право штрафовать за нарушение ПДД?
Антитролль  #
— 01 апреля 2021, 17:14
Вот и я к тому. Они никто! Тоже самое, когда они кошмарят бабулек и дедулек за месок, щебень и прочее над дворами, их тоже можно слать лесом и разговаривать только с представителем власти.