Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты в автобусах люди набиваются как селедка в бочку: видео
12.04.2021

В Шахтах горожане в шоке от транспортной реформы. На некоторых маршрутах автобусы заполняются битком. Люди едут стоя, держась за поручни, как в советские времена.

Комментарии:


Гость  #
— 12 апреля 2021, 22:18
На 56 новые автобусы, на других маршрутах старые образцы. Это как понять?
Гость  #
— 12 апреля 2021, 22:40
В городе бардак-вот как понять! Город без будущего....
123  #
— 12 апреля 2021, 22:47
зато великое прошлое
650-летие куликовской битвы  #
— 13 апреля 2021, 12:31
Гордимся!
Бип-Бип  #
— 12 апреля 2021, 23:30
Что будет с этими Пазиками через год-два даже страшно представить) Сгниют они и будут ездить полуржавые перекошенные котелки со скоростью 20 км в час... Прорыв одним словом. Но все же кто то на этом видимо хорошо поднял денег, не зря это га*но в город закупили. Ведь были же времена когда пусть б/у но лучше этих ездили Skania и Volvo, за троллейбусы и трамваи вообще молчу. Город превратился в свалку какую то.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 03:24
У нас улицы не предназначены для таких больших сканий с вольвами. Пазику поместиться негде.
Владимир Леонович  #
— 13 апреля 2021, 07:27
Как в старые добрые времена, когда мы были молоды и полны надежд. Так же ждали пазик на остановках и задорно подпрыгивали на ухабах, весело хохоча. В Союзе пазики курсировали по селам, мы с батей по выходным к деду в деревню на таком добирались. Спасибо Шахтам, вернули в прошлый век, в юность.
пенсионер-оптимист  #
— 13 апреля 2021, 12:33
Замечательный мы народ - можем найти хорошее даже в г..е.
Александр  #
— 13 апреля 2021, 09:37
Эти автобусы НЕ ГОДЯТСЯ быть основным городским общественным транспортом. Пройти между стоячими пассажирами практически НЕВОЗМОЖНО. Люди, которые принимали решение по этим автобусам не думали о пассажирах!
НИМ  #
— 13 апреля 2021, 12:09
Нужно просто окончательно осознать одну важную базовую вещь: в нынешней РФ власти абсолютно пофиг на население, тотально! Просто потому, что у населения нет никаких реальных способов на эту власть влиять, от слова совсем. Поэтому кто-то начинает войны, кто-то закупает пазы, любому из касты власти пох на роптания быдла.