Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджера г. Шахты отчитал губернатор за срыв прививочной кампании
14.04.2021

В городе Шахты вакцинация от COVID-19 идет ни шатко ни валко. На 13 апреля полностью прошли двукратное введение вакцины 3540 человек. Первым компонентом воспользовались 5898 человек. 1116 человек ожидают вакцинации первым компонентом, сообщили в городском штабе по борьбе с коронавирусом.

Комментарии:


Петр  #
— 14 апреля 2021, 18:56
Решил пенсионер перед вакциной здоровье проверить. На платное естественно средств не хватит. Талон к врачу на 10 день, анализ еще плюс 8, опять талон на 10 день. Получилось подлечиться надо и полтора месяца на это уже ушло. Спросил в поликлинике насчет записи на вакцинацию, ответ, если паспорт с собой, заходи и делай. Может так попал. Голубев пусть лучше в минздраве поинтересуется где врачи, среди тех кто есть 80% пенсионеров. Качество лечения как повезет. И при чем здесь Ковалев? Все зависит от людей. А точных цифр переболевших не знает никто.
Гость  #
— 14 апреля 2021, 18:59
Где у нас в области можно Пфайзером привиться?
в 21 году на луну  #
— 15 апреля 2021, 12:27
У нас свободная страна: хочешь прививайся одной из имеющихся в наличие.
Гость *  #
— 14 апреля 2021, 19:13
Козла отпущения всегда найдут
Гость  #
— 14 апреля 2021, 19:53
"Власти Шахт пообещали!!! привлечь в помощь( оно им надо?) врачей частных медцентров!" Ковалев, АУУУУ! АлЁЁЁЁ! Где вы там? Как так? Что хоть что нибудь вы делаете? ******** ******* ***** ***** !!!"!!!"
Гость  #
— 14 апреля 2021, 20:05
Чтобы стадион делать, нужно мост сделать. А мост делать не собираются даже. Теперь с мая перенесли на август.
Шакалина  #
— 14 апреля 2021, 20:16
Я коза спущения
Шакалина  #
— 14 апреля 2021, 22:00
Вася уколись
Ковалев  #
— 14 апреля 2021, 23:01
"Я уколов не боюсь, если надо уколюсь, на прививку", заставляют братцы нас !
Гость  #
— 15 апреля 2021, 10:32
Я не наркоша, чтобы ширяться!
Гость  #
— 15 апреля 2021, 11:00
Самый страшный
Врач больницы
Взял свой самый
Страшный шприц, и
Самый страшный
Свой халат, и
Самый страшный бинт,
И вату,
И сестру взял старшую —
Самую страшную.
И он выложил на стол
Шприц, касторку, валидол.
Пять стеклянных ампул
И кварцевую лампу!
стабильность  #
— 15 апреля 2021, 12:38
По данным сайта Стоп-коронавирус:
1. в Ростовской области привито 4,9% населения, т.е. на 0,1 меньше, чем в нашем с вами городе. С учетом активной деятельности соvid-диссидентов это очень не плохой показатель.
2 в целом по стране количество привитых одной из лучших (и первых) в мире вакцин - около 6,3% (что для Шахт также не плохой показатель). Если сравнивать с тупым пиндостаном или загнивающей Британией то.... по данным GOGOV там полностью привиты 23% и 12% поголовья соответственно. И я не о желании людей, я о эффективности всяких там структур и образованности населения, и если хотите, сплоченности вокруг партии власти.