Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бродячие собаки насмерть загрызли 4-летнего ребенка, катавшегося на велосипеде
17.04.2021

Вот и произошло то, что должно было произойти. В России бродячие собаки насмерть загрызли малыша. На 4-летнего ребенка, который катался на велосипеде по улице Школьной в селе Сафарово в Башкортостане, 17 апреля напала стая бродячих собак.

Комментарии:


Просто Мария  #
— 19 апреля 2021, 07:26
Откуда берутся собаки, кошки на улицах? Из-за нас, людей, жителей города! Поигрались с маленьким-на улицу, на кладбище; заболел-на улицу! Вы что творите! Не за что лечить зверят, кормить, немощные хозяева- не заводите их вообще! Придумали-живые подарки дарить! Головой думайте, а не местом, на котором сидите! Потопите, пока они слепые! Что ж вы травите, мучаете животное долгой смертью, изверги! Скоро не угодных вам ЛЮДЕЙ ТРАВИТЬ БУДЕТЕ! ПАЛАЧИ И САДИСТЫ! Всегда хожу с куском хлеба, колбаски: собаки не трогают, потому что они умнее любого, кто на двух ногах ходит! Неужели нельзя с животными найти общий язык, что тогда про людей говорить! Превращаемся в дурных собак, и такие попадаются!
HTES  #
— 19 апреля 2021, 13:44
Ты и в клетку с тиграми с кусочком хлеба зайдёшь? Это, по сути, одно и то же. Дикий зверь Маше товарищ? Тогда тебе в стаю (не человеческую). Там твои братья по разуму.
Гость  #
— 19 апреля 2021, 10:20
Маша, сегодня в дурак день открытых дверей?
Ирина  #
— 19 апреля 2021, 11:45
Ну, что, кому ещё жалко собачек? Запретили отстрел бездомных. И что? Малыш погиб такой мучительной смертью. Пусть малютке земля будет пухом. Какое горе родителям. В Шахтах на Машзаводе собаки стаи бросаются на людей, а их еще любители прикармливают, вместо того, чтобы всех перестрелять. Бездомной своры скоро будет больше чем людей
Гость  #
— 19 апреля 2021, 19:16
Берутся все оттуда же. Такие сердобольные, называющие себя любителями животных откармливают эти своры.что за глупости ходить с куском хлеба или колбаски. И бросаются эти закормленные твари не потому что голодные,а потому что у них охотничий инстинкт.И почему с ними, а не с людьми надо находить общий язык? У каждой собаки должен быть хозяин. Нет хозяина, нет собаки. И вообще какая польза от бродячих псин? Только жрут и гадят.ой, простите это о двуногих человекообразных. А собачки у нас строят, кормят, пашут и обслуживают палачей и садистов.
Гость  #
— 19 апреля 2021, 19:36
С колбаской ходить говоришь? Так я так и делаю. Наготовленные кусочки колбаски с гремучей смесью, сам состряпал в ходе кропотливой работы, разработал прекрасный рецептик, хожу кормлю, поголовье каждый день сокращается. И вы знаете, люди как-то не против, даже за. Умойтесь зоотролли.
Надежда  #
— 20 апреля 2021, 12:54
Должна быть налажена массовая стерилизация домашних животных! Стерилизация собаки не должна стоить 4-5 т.р.! Люди не могут просто себе позволить стерилизовать животных, отсюда и полчища бездомных собак. Цены на стерилизацию должны регулироваться на законодательном уровне. Ну и само собой, отлов и стерилизация бродячих собак тоже должы проводиться именно массово, а не так, как это сейчас делается.
М  #
— 21 апреля 2021, 16:46
Много чего прочёл в комментах, х.з. кто тут больше прав. Ребёнок гуляет без присмотра - и ЧТО? он кем вырастет, если с ним всегда за ручку ходить, в армию мама с ним вместе пойдёт? родители и работать за него пойдут, и свечку ему держать. так получается? другое дело если эта свора и раньше там гуляла и агрессию проявляла, тогда да стоит с ребёнком вместе гулять и ещё с собой прихватить что нибудь для защиты. Тотальная травить всех бездомных псин, это жестоко, но иногда обстоятельства вынуждают, не думаю что нормальный человек просто ради прикола начнёт травить собак. Отстрел делать нужно, но если есть факты необоснованной агрессии, причём не только бездомных собак, но и домашних не спрашивая их мнения (типа той бабки из комментариев). Особо хочу отметить комментария, "что не твоего же ребёнка загрызли, вот и сиди спокойно" - ты что совсем дебил, когда твоего ребёнка загрызут, уже поздно будет, иди убейся об стену. Сам лично травить собак не решусь, но если нападёт на моего ребёнка, я ей сам в глотку вцеплюсь и перегрызу артерию