Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилась работа в Шахтах на «Шахтинской керамике» — ярмарка вакансий ЦЗН
22.04.2021

В городе Шахты требуются работники для предприятия «Шахтинская керамика». Завод предложит свои вакансии на ярмарке вакансий в Центре занятости в Шахтах.

Комментарии:


ТБ  #
— 23 апреля 2021, 08:57
А мы с камеры смотрим и дрюкаем трудяг
Сагындык  #
— 16 июня 2021, 18:14
Охрана труда привет вам от бывшего работника!
Симпсон  #
— 23 апреля 2021, 09:41
Ушел с шарашкиной конторы и не жалею
Конь  #
— 23 апреля 2021, 10:42
Людей постоянно не хватает. Создали адские условия труда. Работаешь по 12 часов без обеда,а закрывают смены по 10,4. Рабочих за людей вообще не считают. С доставкой служебным транспортом беда,день есть транспорт,день добирайтесь как хотите. Устраеваешься на один участок,а по факту гоняют из цеха в цех. Устраиваясь на керамику будьте готовы работать за двоих. Плюс ко всему будете выполнять обязанности слесаря-ремонтника,слесаря-кипиа,наладчика,оператора,разнорабочего,кладовщика. И всё это счастье в лучшем случае за 27000р. Если тебя всё устраивает то мы ждём именно тебя. П.с на отпуск даже не рассчитывайте. Да и зачем он нужен.
Топовый наладчик  #
— 23 апреля 2021, 15:52
Людей не хватает, потому что принимают на работу Единорогов, а они оказываются КОнями. Адские условия труда - это влажность90 и температура 80, как в металлургическом. Или джинсовый освенцим с перекурами раз в 2 часа по 2 минуты. Работаешь по 12 часов из которых в телефоне просиживаешь 4, а тебе еще и обед 45 минут и час 15. Итого ты нихрена не делаешь 5 часов в день. А тебе за это - еще и предлагают выйти на переработку за удвоеный оклад. АЦЦКИЕ УСЛОВЕЯ. Рабочих за людей настолько не считают, что подняли уровень охраны труда на европейский, ввели систему поиска потенциальных угроз, заключили договор на поставку лучшей спецодежды (которую кстати тестировали перед тем как закупать на постоянной основе( ага, настолько не считают за людей что покупают итальянскую защитную обувь за 6 т.р. пара)).

Доставка служебным транспортом. Друг, если ты не можешь выйти на остановку вовремя, тебя ждать никто не будет, это не детсад, ты большой мальчик.

Гоняют в два цеха. Уже руки устали отвечать на тупость какой-то адекватной речью. Для того чтобы перевести человека в другой цех на работу - заполняется куча бумажек, за тебя, деревянного дурня, начинают нести ответственность аж ЧЕТЫРЕ человека - два начучастка и два мастера. Это возврат на тему "заботы о персонале". Второй момент - есть такая штука, как производственная необходимость. Значит тебе доверяют работать не только на своем участке, но и вообще в другом цеху. Значит ты для своего руководителя не Конь, а внатуре - Единорог. Хотя Коню понять сложно эти моменты.

Бутьти гатовы работать за дваих РРРЯЯЯЯ! - ну как бы наладчик оборудования - он наладчик, как бы, ОБОРУДОВАНИЯ. А это значит что человек должен уметь обращаться не только с "кнопочками" на мониторе (Обезьяна тоже может тыкать кнопками), но и с ремонтным инструментом. На собеседовании об этом говорится. Не хочешь работать - так не устраивайся. А если уж тебе тяжело быть наладчиком - иди в дворники в Шахтинский САХ, там вечный недобор. И да обязанности КИП и электриков - это нарушение правил ОТ как бэ. Так что тоже считаю бредом, ибо службы ЭРУ и КИП работают исправно и прилетают на место аварии в течении 5-7 минут. Машу тебе флагом Конь.

И все это счастье да за 27 т.р. Тут я не спорю. Но у меня ипотека, 2 ребенка и я не ною ж и норм работаю и меня ценят потому что я РАБОТАЮ Карл, а не ною в комментариях на топовом сайте Шахты.ру.
П.С,
На отпуск можешь не рассчитывать потому как ты до него даже не доработаешь, а помчишь к маме на шею со словами "Арря, там мало плотють, пожарь катлетак, налей водочки и я расскажу тебе как плохо работать на ШК."
Бывший работник  #
— 23 апреля 2021, 16:49
Судя по твоему комменту,либо ты мультиков пересмотрел,либо деградация полным ходом. И где ты видел 2 обеда? По 45 и 1,15? Мужики в лучшем случае на 10 минут в столовку забегут. А так на линии в одной руке бутер в другой ключ. И о каких кучу бумажек может речь идти,ни разу не заполняли. У вас даже на погрузчиках без допусков ездят,не говоря уж о правах. О чем ты,дружок. Ты пишешь как должно быть,но по факту... Или ты там не работаешь или же просто не касался в плотную
Гость  #
— 23 апреля 2021, 16:55
Карл,арря,ррря,ацкие. И такие люди там работают? Не удивительно. Что ни слово то ошибка. Иди уроки учи. Тролль мамкин.
Доктор зло  #
— 23 апреля 2021, 17:06
Ещё один смешной! Ну начнём за телефонны если тебя увидел с ним начальник цеха либо другой начальник а начальников там на 1 рабочего минимум 2 далее если повезёт то поругают нет значит - 10% к зарплате за частую это минус! Идём далее за выполнение всей работы это правда если у тебя что то сломалось по кип то ты должен вызвать кип это элита завода идёт по 30 минут к месту хотя там идти 5 минут далее пока есть авария плитка не едет и тут начинается концерт приходит мастер и начинает делать мозги типо можно и самому это настроить и ещё когда не едет плитка ты план не доеш от этого идёт тебе минус к премии хотя и премией это тяжело назвать вот поэтому ты и Слесарь и кип и наладчик главное дать план и заработать копейки! Идём далее обеды люди большая половина их не видит так как заменить тебя некому или ищи сам себе замену так в основном говорят мастера бригадир! Отпуск это квест график есть а о пуска нет
Как то так на этой фабрике
Профессионал  #
— 24 апреля 2021, 08:32
С каким блять инструментом которого по ДОГОВОРУ ни кто не выдавал????
Гость  #
— 23 апреля 2021, 12:45
О, неплохо, за 27 и всего за двоих!
Сазаниха  #
— 23 апреля 2021, 13:17
Это похожу облицовка ноет
Доктор зло  #
— 23 апреля 2021, 17:12
А там уже и ныть некому облицовка легла уже с других цехов людей посылают туда))
Сазаниха  #
— 23 апреля 2021, 13:18
Будешь за троих работать и улицы подметать раб ты наш
Работник этого дурдома  #
— 23 апреля 2021, 13:33
Работа рабская,за 27-28 работайте сами. Бегут люди толпами, молодежь работать не хочет,приходят и уходят через неделю. Задолбали со своими касками,масками,ботинками в них не то что работать ,находиться в цехах невозможно. ТБ-шники(бездельники) одно по камерам щимят( лишают премий за всякую мелочь). Короче, если хотите заработать здесь горб,грыжу и астму добро пожаловать!!!
Сержант Доигралес  #
— 23 апреля 2021, 16:06
Вы как из дурки сбежали, уважаемый. Сколько ушло столько и пришло, не парит ваще. Старики ушли пришла молодеж, ну натаскаешь его он и работает и 27 т.р получает и норм, хех. по поводу СИЗ - ну надо быть внатуре тупым, чтобы ныть по поводу защитных средств. Хотя по такой деривянной голове лучшебы чтото упало чтобы не писал такое.
Бывший  #
— 23 апреля 2021, 13:57
Молодежь обходите этот завод в радиусе 5 км не ближе и креститесь чтобы он вам не приснился!!! Все что выше написано,все чистая правда!!!
Сержант Доигралес  #
— 23 апреля 2021, 16:08
Еще один сбежавший с дурки. Просто скажи где ты находишься, я лучше тебя буду обхадить десятой дорогой.
Соколюк и Ко  #
— 23 апреля 2021, 14:11
Так,ну ка все заткнулись,а то к лету лохов не наберём будете у меня всё без отпусков *бошить!!!!
Гость  #
— 23 апреля 2021, 15:14
А что только на керамике лохи нужны? А как же Химпэк, БТК, Глория ?
Работал весде  #
— 23 апреля 2021, 16:23
Про Глорию хоть помолчите! Нашли сравнение. На керамике с кошмарными условеями за 30 ишачить и на Глории, где условий нет вообще никаких! С зарплатой 17 рублей, постоянное лишение премии, начальники как звери дикие, растерзать готовы за что угодно, да за то что ты там работаешь уже штраф и растирзать тибя на клочки. Перекуры были раньше, теперь запретили. Работал там в разных цехах. Самое хорошо в отделке, не надрываешься, тяжёлое не понимаешь. Работал на спецах, вечный марганец, дышать нечем, помыться негде даже. ЗП хреновая. С цеха варки вообще сбежал через 3 месяца адской работы. Вечный сквозняк, в химии по пояс плаваешь с водой вперемешку, вечно все недовольные, воды питьевой даже нет. Жара над машинами как в печке, над выходом на улицу сосульки висят. Начальство на голову стебанутое, с психушки набрали по обьявлению. Зарплата как у лоха, 16 тысяч. Выберая среди всех придприятий что есть в городе, тогда лучше уж за 30 на керамику с какими-то условеями или химпек или на магнит. Но Глорию обходите стороной, для меня она вообще не существует больше, особенно посли варки. Кошмары снились потом целую ниделю после увиденного тама.