Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилась работа в Шахтах на «Шахтинской керамике» — ярмарка вакансий ЦЗН
22.04.2021

В городе Шахты требуются работники для предприятия «Шахтинская керамика». Завод предложит свои вакансии на ярмарке вакансий в Центре занятости в Шахтах.

Комментарии:


Пятерочка  #
— 24 апреля 2021, 03:15
Мужчины,идите работать к нам в Пятерочку. Вакансий море,зарплату подняли до 25 тысяч плюс каждую смену просрочка сыры,колбасы,кефир,молоко, хлеб всё за копейки можно купить у директора магазина.Будете с полными баулами уходить с работы
Советчик  #
— 24 апреля 2021, 07:18
Предел мечтаний быдла и лохов - тариться просрочкой и семью свою этим кормить. Основная масса людей, надеюсь, живёт по принципу всë самое лучшее себе и своей семье - а не остатки, объедки и просрочку тащить, потому что на халяву.
Работяга  #
— 24 апреля 2021, 03:34
1.з/п низкая
2.отношение к людям, как к рабам. Разговаривают как с быдлом - мат через мат
3.ни каких двойных за переработки нет, выгоняют отгуливать.
4.за совмещение должностей (выполнение двойной нормы(работы)) - доплата 5% от оклада, а если что не так не успел или не досмотрел минус 100% премии
5.сырье дешёвое, следовательно повышенный процент брака, а виноват рабочий. Говоришь начальству что сырье гавно, а в ответ "сам (сама) не знаю что делать, но мне пох.., делайте что-нибудь и наче минус премия"
6.в цехах жара, заставляют работать в куртках, красках и "деревянных" неподъемных ботинках, а сами в цех выбегают в туфельках да в маечках.
7.з/п вроде индекируют, а реально падает. А в этом году, сказали ВВП нам не указ.
8.оборудование толком не ремотируется вовремя ТР, времени не дают - нужно план выполнять, а отсюда простои среди смен, а Начальники бегают ищут виновного.
9. Начальство не ищет объективных причин брака или простоя, а сразу наказывает (политика у них такая "у каждого брака или простоя есть - фамилия")
10. Основной костяк работяг либо сам ушёл, либо "попросили" уйти так типо много разговаривают и доказывают свою правоту
11. Новеньких учить некому, а если есть кто что знает он не будет учить(доплаты за наставничество нет)
12. Рабочих сократили так, что теперь людей в аккурат хватает на обслуживание оборудования, а если кто заболел или отпуск пошёл, то начинают дёргать с других участков (без доплат - и этому человеку и тем с того участка откуда дёрнули)
13. Зато контру раздули так, что два административных здания уже не хватает, должностя выдумывают лижбы родственников попристроить, и сами же жалуются мы не можем поднять з/п так как большой зарплаты фонд, так может пора контору трухануть.
14. начальники почти все - друг, кум сват, брат.

А там решать Вам идти на ШК работать или нет.
Советчик  #
— 24 апреля 2021, 07:14
По пункту 6 - кто же это себе такое позволяет? Мой начальник - всегда в полной амуниции ходит (каска, маска, роба, ботинки), а у Вас кто там такой смелый?
Доктор зло  #
— 24 апреля 2021, 07:54
Привет Начальника узнать бы с какого ты цеха)) ты опять пишиш глупость то что ходить без куртки нельзя это 100% объяснительную уже писал за неё
2.по поводу начальников да 75 % ходит не в той обуви которую носит работяга
3 да ты крайний там всегда
4 лозунг завода СДЕЛАЙ КАК НИБУДЬ
5 и ношение сизов как то не понятно происходит до обсурда доходит
Доктор зло  #
— 24 апреля 2021, 07:57
Видимо генералы которые в Москве просто не в курсе что здесь происходит! А наши просто это замалчивают как всегда и со всем!
Брат  #
— 24 апреля 2021, 07:37
Советчик да все уже поняли кто ты, усохни!!!
Советчик  #
— 24 апреля 2021, 08:40
Тамбовский волк тебе брат, брат
ТБ  #
— 24 апреля 2021, 08:30
Советчик чмо и очкализ у нашаников
Советчик  #
— 24 апреля 2021, 08:39
А Вы, сударь, быдло)
Профессионал  #
— 24 апреля 2021, 08:46
Помоему советчик это она и не со 2-го цеха ли
Советчик  #
— 24 апреля 2021, 10:38
Никто в комментариях не раскрывает свою личность, вот и я не буду)
Профессионал  #
— 24 апреля 2021, 18:28
Правильно надо поддерживать интригу
Рейдер  #
— 24 апреля 2021, 09:19
Сазаниха по ходу топит
Профессионал  #
— 24 апреля 2021, 09:27
Младшая???
Сазаниха  #
— 24 апреля 2021, 13:19
Блин от вас хрен скроешься
Профессионал  #
— 24 апреля 2021, 18:30
Да это от Вас хрен скроешся вечно когда не надо встречаетесь
Пимкин  #
— 24 апреля 2021, 14:36
Пусть лохи работают за сотку, а я доволен за 25 доволен и не жалуюсь
Гость  #
— 25 апреля 2021, 02:37
Это ты на приоре белой?)))
Гость  #
— 25 апреля 2021, 05:37
Да,скоро продавать буду
Пишустин  #