Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилась работа в Шахтах на «Шахтинской керамике» — ярмарка вакансий ЦЗН
22.04.2021

В городе Шахты требуются работники для предприятия «Шахтинская керамика». Завод предложит свои вакансии на ярмарке вакансий в Центре занятости в Шахтах.

Комментарии:


Старый  #
— 24 апреля 2021, 19:44
Дааа,когда устраивался на завод 14 лет назад и представить не мог,что так опустят и уничтожат завод. Отношение к людям как к скотам, из г&вна хотят конфетку получить,сырье дешёвое, оборудование убитое, зап.частей нет. Идите, ярмарка вакансий, да кто нормальный в здравом уме к вам пойдет ребята. Слухами земля полниться. К вам скоро только зэков будут привозить на смены.
Иван  #
— 24 апреля 2021, 22:30
Если на предприятии хорошие условия труда и зарплата, то созывать на работу не станут, и об'явления в газету давать тем более. На хорошие места идут по знакомству, тихо, без шума в эфире. То, что пишут люди в комментариях о "Шахтинской керамике", можно отнести и "Глории Джинс", и "БТК-групп"-отношение как скотам, крик, мат, премии лишают на раз-два, обещанную зарплату не выплачивают, вычитают из нее штрафы...О какой нормальной работе и зарплате может идти речь, когда управленцы жируют за счет работяг?! Делали революцию, люди погибали и за что, спрашивается? Чтобы опять буржуи издевались над рабочим классом? Вопросов много, ответов только мало.
Гость  #
— 24 апреля 2021, 23:17
А зачем вы позволяете над собой издеваться? Есть трудовая инспекция, прокуратура, суд, читайте Трудовой Кодекс, там всё подробно написано что нужно делать.
Доктор зло  #
— 25 апреля 2021, 11:42
Поверь у тебя денег не хватит чтоб идти в прокуратуру или ещё куда и этим они и пользуются! Там если ты заговоришь о правилах работы жизни тебе там не дадут съедят знаю как это происходит
Бывший работник  #
— 25 апреля 2021, 07:04
Отношение скотское, зарплаты копеешные, на даный момент зп должна быть 45 не меньше, условия труда адские, за 25 сами там работают
Ми....инкогнито  #
— 25 апреля 2021, 13:40
Вот нытики.Идите в такси работайте!А на заводе надо головой думать!Вам и ботинки,и каски и маски-нате!Всё бесплатно!А они ещё и недовольны!Мыло даже с перчатками выдают!!!Где ещё такое есть?Всё для народа!
Доктор зло  #
— 25 апреля 2021, 16:24
О как! А расскажите мне пожалуйста как можно работать если тебе в месяц дают 4пары перчаток это пара на неделю получается!? А если ты Слесарь что делать ходить в грязных или стерать брать их домой!? Насчёт масок заберите их себе их на уши не возможно надеть маленькие все!
Гость  #
— 25 апреля 2021, 17:47
Да лучше в такси на своей тачке, чем на шк работягой. Да и мелким итр с улицы в этом говне не лучше. И не рассказывай басни, как там все ок. Работа в реале за 20-23 2/2. Как бэ вообще не впечатляет. Только если вдруг совсем прижало. А судя по тому как там транспоранты висят, настолько еще никого не прижало)))))))
11  #
— 25 апреля 2021, 14:49
Вот он большой показатель наших троллей по работе в Шахтах...тема то простая, нахрена работать, когда можно просто ныть, и оправдывать этим свое безделье, но у меня есть 1 вопрос! Если вы все так хаете работу и сами видно не работаете, то за чей счет живете? На шее у мамы и папы? Мне просто вот интересно...
Мамкины революционеры, которые прошли лагеря Химпэка, Глории и БТК негодуют...
Гость  #
— 25 апреля 2021, 17:51
Тролль это ты. Или очередной рукоблудитель с шк, которому при отсутствии лохов работать самому приходится. Хотя там даже ради этого никто из таких опу со стула не поднимет, пока пинок от руководителя потока не получит. Или обиженая кадровичка, которой задание дали, а лохи все не ведется на райские условия.
Гость  #
— 25 апреля 2021, 16:09
Да сколько реальная зарплата? Сазаниза или кто-нибудь может правду написать? Сколько зарплата , чистыми , После вычета налогов, без переработок?
Гость  #
— 25 апреля 2021, 16:14
Я свалил оттуда, не зарплата а издевательство. Пусть начальники такие умные становятся за станок и ишачат за нищенские 46 тысяч несчастные неразгибаясь. Хотя сами начальство только языком чесать умеет, а факта как что делается, самого процесса вообще не знают. Если бы знали, вопросы другие были бы, преобладающий был бы - ребят, а как вы вообще умудряетесь хоть что-то сделать???
Гость  #
— 25 апреля 2021, 18:45
На таких предприятиях держится экономика страны.
Гость  #
— 25 апреля 2021, 19:33
...просто оборудование итальянское, уже износ хороший, ЗИП надо покупать, надо? Покупают в евро... Чтобы изделие было конкурентоспособное демпингуют на конечной стоимости...а издержки как сшивают?...да, да за счёт тебя дорогой работяга, понял да? За счёт фонда ТВОЕЙ оплаты труда.

P.S...вот почему нефть продают в долларах, а зп платят в рубриках?
Гость  #
— 25 апреля 2021, 20:04
Чтоб министры и депутаты страны с упавшей от вируса экономикой заработали в 2020 году больше чем в 2019.
Гость  #
— 25 апреля 2021, 19:45
...когда я работал оператором КЛО в 2008_2009 г зп доходила до 17000р при курсе 29...вот это была достойная зп. При нынешнем курсе, согласно Вашей дорогие работяги информации в 27-30р, Вы должны за Ваш нелегкий труд получать не менее полтоса чистыми.