Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилась работа в Шахтах на «Шахтинской керамике» — ярмарка вакансий ЦЗН
22.04.2021

В городе Шахты требуются работники для предприятия «Шахтинская керамика». Завод предложит свои вакансии на ярмарке вакансий в Центре занятости в Шахтах.

Комментарии:


Гость  #
— 26 апреля 2021, 17:20
Дождешься полтосика. Легче всех уволить и набрать гастеров.
Гость  #
— 26 апреля 2021, 18:26
Так весь прикол в том, что гастерам они и будут полтинник платить))))
Врач  #
— 27 апреля 2021, 08:00
Зарплату бы подняли,а так работать можно конечно.Сказка а не работа,всё складывается!
Врач  #
— 27 апреля 2021, 08:02
Зарплату бы подняли,а так работать можно конечно.Сказка а не работа,всё складывается!
Толик  #
— 27 апреля 2021, 08:44
Я тут самый главный!!!
Иришка Б.  #
— 27 апреля 2021, 11:34
Толик - главный, главный успокойся.
Гость  #
— 27 апреля 2021, 20:20
Стадо ...болов!!! Ни один так и не сказал сколько реально ЗП чистыми , после вычета налогов, без переработок! Одни троли!
Guest  #
— 27 апреля 2021, 20:34
ИТР, не ИТР, смена, дневные, подразделение - везде по разному. Что тебя интересует. Как в детском саду - "сколько, сколько". 25. Устроит?
ВА  #
— 27 апреля 2021, 21:15
Неграмотное, близорукое управление привело к:
- текучке кадров
- невероятной бюрократии
- ошибкам на пределах
- потере мотивации рабочего персонала (все и везде на отьебись)
- браку
- необходимости руководством в ручную решать те проблемы и вопросы, которые должны решаться автономно на местах
- смене приоритетов
Видимо, ф
Рыжий  #
— 28 апреля 2021, 20:15
Да всем пох.на всех
Коваль  #
— 30 апреля 2021, 16:35
Работяги получают по 27 чистыми, но за эти деньги ты летом в цеху при температуре до 50 градусов в куртке, ботинках, маске и кое кто в очках 11 часов плитку жопить будешь, снимешь маску или каску - штраф, одну девчёнку наказали за то что на брюках резинки вставила что бы калошины не болтались, маразм да и только. Отношение к работягам скотское. Начальники сплошь блат, брат, сват, дочка, жена и т.д. Если кто надумает к нам запомните! Самый главный принцип этой конторы (которому участь начальников на специальных курсах повышения квалификации) - "Лояльность выше квалификации. Будь ты трижды профессионал с хорошим образованием тебя на километр к должности ИТР не подпустят ели заподозрят в нелояльности к начальству! За то если ты послушный дебил, не имеешь своего мнения и во всём слушаешь всех своих начальников, лижешь им жопы, то у тебя есть все шансы пробраться по головам в бригадиры, а сели ещё и родня есть в начальстве, то начальника участка тебе дадут через год работы. Случайных людей там нет. Конечно все всё понимают, на всех предприятиях свои минусы и плюсы. Но господа начальники, побойтесь Бога! Такой шикарный завод превратить в гнидник это надо постараться? Никогда у нас не будут нормально люди за зарплату продавца, вы сами это знаете и не стоит тут пылить, это выглядит нелепо. Всем добра!
Гость  #
— 30 апреля 2021, 17:33
Добро у чиновников, депутатов и их жен. А у нас грань добра и зла.