Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты в числе лидеров по нескошенной траве и амброзии
14.06.2021

В Ростовской области выписали штрафов на миллион рублей за нескошенную сорную траву. Основная часть нарушений зафиксирована в Шахтах, Ростове, Батайске, Гуково, Каменске-Шахтинском, Новочеркасске, Таганроге и Волгодонске.

Комментарии:


Вся правда  #
— 15 июня 2021, 18:55
Друзья, мы обязаны следить за прилегающей к домовладению территории, она обозначена до дороги. Мы сами превратили свой город в помойку! Здоровые, не инвалиды, люди не могут навести порядок возле своего дома. И главное, что им пофиг и не стыдно за убожество и грязь возле дома. Есть же на свете засранцы и их сразу же видно по мусоркам.. Уличные комитеты не работают ВООБЩЕ! И никто с них не спрашивает. А ведь хочется ходить по ухоженным улицам, ровным тротуарам (не по тютине), и не лазить под деревьями, чтобы првести ребенка в школу. Мало штрафов!
Гость  #
— 15 июня 2021, 20:36
Гражданин глава административной инспекции Ростовской области!Пройдитесь по ул. Орджоникидзе от ул.Громова до ул.Дарвина.На ОГРОМНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ территории произрастает травища в человеческий рост. И так уже лет 20.Месные жители,по доброте душевной,ежегодно подкашивают по мере физических и материальных возможностей,но все эти 20 лет администрация и территориальный отдел в упор не видят "сенокосные луга",но сию секунду секут пару тачек песка у забора.
Я уже не говорю о ливневой системе(которая как раз и зарастает травой) на этой же улице,которую жители,так же,из года в год поддерживают по мере сил и которую,с поразительным упорством разрушает многотонная машина спецавтохозяйства по сбору мусора.Но наша администрация не видит дальше центра города и центрального парка.
Галина  #
— 17 июня 2021, 06:54
А семь миллионов куда списали? Я в шоке. Еще тогда была возмущена до предела за семь миллионов, что якобы на покос распределили. Сумма жутко завышена. А теперь оказывается еще и не хватило что ли? или как? Офигеть каким баблом ворочают у нас под носом. А Голубев, как всегда, ничего не видит, ничего не знает. И все безнаказаны, как всегда. Это ж надо, такие миллионы списать на покос и не покосить!
... Слов нету.