Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Введены новые антиковидные ограничения в Ростовской области
10.07.2021

В Ростовской области объявили об усилении противоковидных ограничений. Сегодня, 10 июля, губернатор Василий Голубев утвердил изменения в известное постановление № 272. Изменения звучат очень грозно, но на самом деле не меняют ничего. И как ни странно, это хорошая новость для бизнеса и граждан.

Комментарии:


Голубок  #
— 11 июля 2021, 00:55
Моя область с рабами ! Как хочу так и верчу
Анатолий  #
— 11 июля 2021, 01:40
Вася, иди/ах. Вместе с вовой.
Ванек  #
— 11 июля 2021, 07:04
А почему слуги народа вершат нашу судьбу?Запрещают нам свободно дышать,ходить в кинотеатры,парки ,спортзалы.Заставляют колоться всякой дрянью изготовленную в подпольных подвалах Голиковой.Может нужно менять эту власть выбранную народом.Как сказал обнуленый:Народ это глава страны и мы выбранные ими должны прислушиваться к их мнению.А происходит все на оборот.Пенсионный фонд разворовали,дороги платные,ЖКХ приравнивается к сумме пенсии,цены каждый день растут и т.д.Нужно возвращать 1917 год.
Мысли в слух  #
— 11 июля 2021, 07:12
Ванек ! Все - это давно понимают, но нет организатора ! Давай, вперед! Мы поддержим!
А ля-ля тут все горазды разводить!Пора , пора народу сказать свое слово !
Ванек  #
— 11 июля 2021, 08:02
А хрена давай,Вова ментов и армию под себя подмял,а ведь раньше был лозунг Народ и Армия едины.А теперь с любым воякой поговори,они готовы ради Вовы на все.Я часто с ними встречаюсь и у нас разногласия и хрен их переубедишь.А теперь их укололи и они считают себя героями,хотя их жены им в глаза говорят,что они дебилы.Безработица в стране,вот вам одно доходное место армия и ментовка.
Злой  #
— 11 июля 2021, 11:41
Требую введения новых антикоррупционных ограничений! Под видом борьбы с пандемией страну разворуют окончательно.
Гость  #
— 11 июля 2021, 12:59
Если б маразмом не занимались, уже бы все прошло, кому надо переболели. Только так достигается иммунитет масс, а не с помощью какого-то мутного происхождения ширева, ещё и разбадяженого. Почему чиновники не колятся этой дрянью? Навевает как-то!
тоже безымянный  #
— 11 июля 2021, 15:18
Брат, начни с себя - сходи в госпиталь, подцепи заразу.
Ванек  #
— 11 июля 2021, 16:20
Подцепить можно только триппер и мандавошек
Гость  #
— 11 июля 2021, 21:20
Постановление заместителя главного государственного санитарного врача по Ростовской области от 1 июля 2021 года № 4 "Об обязательной иммунизации по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции отдельных групп граждан"


Я, Заместитель Главного государственного санитарного врача по Ростовской области Конченко А.В., проанализировав эпидемиологическую ситуацию по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Ростовской области, отмечаю, что эпидемиологическая ситуация по данной инфекции на территории Ростовской области оценивается как неблагополучная.
...
На 01.07.2021 по трем вакцинам выполнение плана вакцинации 31,5 %.
...
Текущие темпы добровольной иммунизации против COVID-19 не позволяют своевременно обеспечить необходимую защитную (не менее 60%) иммунную прослойку.

В связи с продолжающейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, руководствуясь пунктом 6 части 1 статьи 51 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", статьей 10 Федерального Закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", п.18.3 СП 3.1/3.2.3 146-13 "Общие требования по профилактике инфекционных и паразитарных болезней", приказом Минздрава России от 21.03.2014 № 125н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям" (зарегистрировано в Минюсте России 25.04.2014 N 32115), постановляю:

1. Обеспечить проведение профилактических прививок по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) следующим группам граждан, подлежащих обязательной вакцинации (за исключением лиц, имеющих медицинские противопоказания):

1.1 работающим на основании трудового договора, гражданско-правового договора в организациях, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере:

- торговли;

- общественного питания;

- транспорта общего пользования, такси;

- салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун, физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес-клубов, бассейнов и иных спортивных организаций;

- бытовых услуг;

- клиентских подразделений финансовых организаций, организаций, оказывающих услуги почтовой связи;
Татьяна  #
— 12 июля 2021, 10:17
Спасибо, гость просветил, а то мы вроде- это не читали и стоило было - эту муть переписывать сюда !
Гость  #
— 12 июля 2021, 12:14
Не всегда и не во всех сми всё можно узнать о новостях. Потому и месячной давности, новость ,, для кого то - новость!
РВС  #
— 12 июля 2021, 14:12
В Масквабаде обделались, а хуторяне должны страдать. Вот для чего Голубя держат в кресле.