Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

РЭМЗ в Шахтах посетил губернатор: завод пообещал восстановить стадион «Шахтер»
15.07.2021

Сегодня, 15 июля, накануне Дня металлурга, в город Шахты приехал губернатор Ростовской области. Напомним, что День металлурга в этом году отмечается в ближайшее воскресенье, 18 июля.

Комментарии:


Сандро  #
— 16 июля 2021, 19:25
Фрунзе и так был плохой р- он, а теперь из- за завода какая экология будет! Жителям за вредность молоко надо давать будет!
Стадион достроит! - НЕ ВЕРЮ !
123  #
— 16 июля 2021, 22:19
фрунзе днище там жить нельзя беги те холопий
Коба  #
— 17 июля 2021, 00:20
То Осетины евродоновские, теперь Грузины металлурги
Сандро  #
— 17 июля 2021, 11:32
на мясо подсели Мироторговское тулят, а в нем ни вкуса, ни запаха! Ну на мангале покрутят 1000 за кг !
Удины заняли овощную стезю !

другие так телепаются везде- туды- сюды, вокруг....!
Грузины в бизнес поперли? Странно! Обычно они( не все, но многие)-воры, бомбят барсетки из машин, занимаются подставой на трассах.У меня один знакомый был - грузин, в свое время машины угонял, сейчас хлеб печет !
Вот и угадай, будет нам стадион или все ля- ля, как всегда !
Иван  #
— 17 июля 2021, 17:03
Еще не все высосали с г. Шахты? Превратят его в помойную яму, стадион не достроят и смоются в Грузию с нашими деньгами новые хозяева...Не верю в новую металлургическую эру нашего города.
Санек  #
— 18 июля 2021, 08:24
Ваня , в это верят только те, кому - это выгодно! Какие огромные бабки будут прокручивать ! В итоге, что получится поработает с годик, а потом начнет банкротить! Индюшатник так же осетин обанкротил!
Это называется теперь "легальное отмывание денег".
Сейчас за правду сажают, а за ворованные миллиарды дают ордена !
Правда  #
— 18 июля 2021, 08:55
Жду с нетерпением, когда же по всем каналам ТВ будут транслировать " Лебединое озеро"!
Как вся - эта кодла- воровская у власти затрахала народ!И почему Бог их не наказыаает? Они с дворцами, яхтами ,с триллионами народных денег в карманах и им нет наказания !
Рэмзъецъ  #
— 18 июля 2021, 10:33
Поздравляю, кто работает на заводе. Я сам там работаю, вернее похоже дорабатываю. Со следующего месяца сокращение зарплаты на 25% в связи с производственными трудностями. Распил похоже и правда пошел. А вообще все последние движения из-за выборов. После глухомань. Одному водоканалу все пофиг, как ничего не делали и спали так и продолжают. Зато стабильно. На Глории тоже сокращение по зарплате через пару месяцев, это уже точно известно. Только на 30%, жена рассказала. А на керамическом вообще делать нечего. И где работать с такими налогами и ценами? Грузчиком на даллари получается только простому люду? В Газпром фиг пробьешься, там на сотню лет резерв мест уже.
Гость  #
— 18 июля 2021, 12:14
Вот и благодарите Едросню !
Бип-Бип  #
— 20 июля 2021, 11:28
Уже не знают на кого спихнуть этот стадион))) Лишь бы уже кто нибудь его как то достроил, Позорники!!! 2021 год уже людей в космос как туристов начинают доставлять, а у нас разруха полная, только письма и медали друг другу дают! Все за что взялись ничего не достроено как нужно, даже с канализацией и водопроводом справиться не могут!!!