Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вымогала взятку в 18 тысяч заведующая отделением факультета одного из колледжей
22.07.2021

В Шахтах заведующая отделением факультета одного из колледжей попала в неприятную ситуацию. В отношении сотрудницы колледжа Следственный отдел по городу Шахты СУ СКР по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество» (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ).

Комментарии:


Maрьяна  #
— 23 июля 2021, 11:46
Че забред Вы пишите за Горный. У меня там учится сын никто ни чего не требует ни за что.Нет никаких поборов в колледже. Просто нужно ходить на занятия и не пропускать их, а учиться, если ты пришел учится.Вот в школе были поборы на ремонт,на школьную мебель, парты ,стулья шкафы, доски, жалюзи,на музей и на все остальное.И все это происходило постоянно.В колледже проучились год не за что мы не платили и не кто ни чего не требовал,
Гость  #
— 23 июля 2021, 12:35
Марьяна, не нервничайте, ведь тот случай был давно!Теперь другое время, может тех и препадов то нет !У меня племяш учился, нравилось учеба! Не жаловался.
Гость  #
— 23 июля 2021, 15:50
Раньше студентов учили. Теперь оказывают образовательные услуги.
62,2%  #
— 23 июля 2021, 16:24
Раньше людей лечили, а теперь оказывают медицинские услуги.
Ирэн  #
— 23 июля 2021, 16:07
За услуги нужно платить!Вот и доят студентов! То самшитов купите во дворе посадить, то баночку икорки( только на рынке!) купите! Знаем, проходили!
Гость  #
— 24 июля 2021, 11:28
А дулю показать не проще прилюдно? Знаете, а ведь помогает! Сразу пушистыми преподы становятся. А если ещё и дерику рассказать даже в одиночку, вопрос поборов решится быстро, у осмелившегося точно. И пусть попробует выкинуть, что эта курва отыграться и завалит. Намекнуть надо, что незаменимых преподов не бывает.
Студент  #
— 24 июля 2021, 11:40
Этот метод работает, но плохо, все равно капканы ставят !
Валерий  #
— 24 июля 2021, 11:40
Интересная какая ситуация получилась! Прогуливал, за что должен был быть отчислен. Решил заплатить и сдал? Молодец какой!! А теперь его отчислят? За те самые прогулы и несданную сессию?
Иван  #
— 26 июля 2021, 07:45
Что медицину, что образование - развалили полностью! Вот такие прогульщики придут на предприятия, испоганят то, что еще "живое" осталось, и как мы и с кем будем поднимать экономику?! Готовим во всех областях коммерсантов - как выгодно предоставить и продать свои услуги. Поэтому нас в мире и не уважают: подстроились под Запад, да Америку, все свое, российское, уничтожили. Печально...Голосовать за воров и предателей не собираюсь!
Гость  #
— 26 июля 2021, 08:20
В 2007 году министр образования А.Фурсенко выступил на конференции молодёжного форума «Селигер-2007»:
«Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других». При нем образование было переориентировано на западный манер. Сейчас помощник президента РФ , председатель попечительского совета Российского научного фонда.