Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Аптеку в Шахтах взяли штурмом за продажу без рецептов сильнодействующих веществ
23.07.2021

В Шахтах горожане регулярно жалуются СМИ и в соцсетях на несколько аптек, стабильно отпускающих без рецептов или по поддельным рецептам сильнодействующие вещества. С некоторой периодичностью деятельность таких аптек приостанавливается, но через некоторое время вновь возобновляется в полном объеме.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июля 2021, 12:16
На рраво любой деятельнлсти существует лицензия,почему ее не отбирают по закону или прокуратура в нашем городе бессильна?
Житель  #
— 25 июля 2021, 11:29
Потому что в нашем городе нарколыги очень выгодны властям. Никто не борется. Фургал вон был хозяином, стал губером, сказал закрыть все притоны! И закрыли. Оказывается можно? Можно. Но фургала закрыла едроссовская антинародная власть. Сказали нечего жить хорошо, надо как все, в нищите, страхе и голоде! Нечего больницы открывать новые, нечего зарплату нормальную платить, а то в кредиты не загонишь. Все должны жить хреново! Кроме власти. Это сами депутаты сказали на заседании. Вот и живём хреново. Но у нас в городе вообще отстойник сделали, всю шваль сюда посылают. Мэр из Ростова, прокурор с Усть Донецка, живёт в раздорах. Архитектор вообще непонятно чем занимается и где живёт. Полиция тоже по приглашению, как сборище тараканов. Ездят колымят откуда угодно, что с Ростова, что с каменска и все сюда. А никто не гоняет, город ничей. И теперь вы спрашиваете, почему нарколыги не стесняются ходят. На каждой улице по 2 притона стоят, везде злачные места, торгуют дрянью открыто. Закладочники свои появились уже. Город в наркопритон превратили. Зато власть аж в 3 зданиях засела, дармаеды. Ну поставьте уже официально нарколабораторию, кто не скололся, хоть работать где-то будет. Раньше при совке все за пивом к нам ехали, теперь будут наркотиками. Красота какая.
Гость  #
— 25 июля 2021, 13:03
Демократия и многопартийность. Выбирайте и голосуйте.
Единая Россия - да они параллельные, России, у властных и близких к ним, vipгосменеджеров, собственников народного достояния, депутатов миллиардеров миллионеров - и у остальных, которым устанавливают ПМ, считают МРОТ, минимальную пенсию и медианную зарплату.
Справедливая Россия- к кому? К примеру, к Гартунгу и супруге с гектарами земли, особняками на Кипре и в Швейцарии и парой сотен миллионов годового дохода- и к получающим минималку, и к тем, которые по уши в кредитах на самое необходимое и ипотеке?
КПРФ? Они там уже капиталисты, пригрелись и толкают который десяток лет пламенные речи.
ЛДПР? ....
...
И все за счастье народное.
Кто и за кого?
Гость  #
— 25 июля 2021, 14:54
В 96 году мы все за зюзю голосовали. И что? Все знают, что он победил, но сказали заткнись и он заткнулся. И последние 25 лет совсем не плохо живёт. Если есть сомнения идите ещё раз попробуйте. Может потом дойдёт, что это кресло им и не нужно, главное оставаться возле кормушки.
больше свобод чем в сша  #
— 25 июля 2021, 16:43
В доказательство вышесказанного - снятие Грудинина.
Сандро  #
— 25 июля 2021, 18:46
Потому, что боятся, вот и сняли Грудинина, скоро и Бондаренко прикроют!Так за кого голосовать, за мелкие партишки? Так они свои голоса едросне отдадут! ЗА клоунов с ЛДПР, тоже самое будет!
КПРФ конечно подорвали свой авторитет Зюган струсил, получил отступные и не бедствует, но дело в том, что в этой партии есть молодежь такие, как Ступин, Бондаренко
они против нынешних законов, против пенсионной реформы, вакцинации, они за то, чтобы пересмотреть прихватизацию!
На сегодняшний момент лучшего нет! Если мы проигнорим эти выборы , останется эта же шайка у власти, только для людей будет полный крах ! Гайки закрутят еще сильнее !Только КПРФ !
Гость  #
— 25 июля 2021, 19:42
Слишком противоречивая информация про этих деятелей от КПРФ. Сейчас коммунисты КПРФ – слабое подобие тех, кто хотел счастливое будущее для своих сограждан.
Гость  #
— 25 июля 2021, 19:56
А вы сами за кого?
три дня вокруг пенька  #
— 26 июля 2021, 11:44
20 лет альтернативная политика изживалась всеми возможными способами. А не зак кого!
Ирэн  #
— 25 июля 2021, 18:51
Только и на городском уровне нужно голос отдать за к
Ирэн  #
— 25 июля 2021, 18:55
Отдать голос за КПРФ! От нашего города есть уже депутат от Е.Д., теперь еще Стенякина будет выдвигать свою кандидатуру, нам хватит Шаблыкина! Какой толк для города, мы помним его подарочек- автомобили.....
Так и будет  #
— 25 июля 2021, 20:04
Я верю Платошкину, Ступину,Грудинину и Бондаренко- это наше будующие! На этих выборах нельзя ошибится, а тем более оставить все, как есть! Надо подниматся с диванов и идти на выборы !Если останется у власти нынешняя партия, будте уверены , все вот эти детские, "кадетские", все заманушки закончатся !Кроме полной нищеты ждать не чего!
Гость  #
— 25 июля 2021, 22:11
Вонючие комуняки. Да конечно!
Иван  #
— 26 июля 2021, 07:24
Твои родители жили при " комуняках вонючих" и не бедствовали, а , что ж тебе дала нынешняя власть?Похвались !
Гость  #
— 26 июля 2021, 07:54
Голосовать только за КПРФ! Хватит унижать народ!
Гость  #
— 26 июля 2021, 08:29
Они тоже теперь капиталисты и молятся в церквях. Систему менять не будут, или уже не смогут.
Гость  #
— 26 июля 2021, 09:45
Расскажи про спасательный круг
Гость  #
— 26 июля 2021, 10:55
Ни соломинки. Те, кто смело режут с трибун правду-матку на словах, на деле бессильны. Уж чего только от бессменных лидеров к
Ольга  #
— 26 июля 2021, 11:08
У едра нет программы, только подачки перед выборами, которые потом отменят, а вот ценами задушат! только размножают силовиков, а теперь и казаков- клоунов нас разгонять наняли !Что от них ждать хорошего? Если за 30 лет ВСЕ разворовали, развалили, продали ! Ждем "рывков"!
Нет однозначно нужно всем идти на выборы и голосовать за КПРФ, а Зюганов- он уже отработанный материал, он уйдет с поста, т.к.есть там умные, молодые, образованные люди!
Правда  #
— 26 июля 2021, 11:23
С Россией уже ни кто не хочет считаться, вот показатель- наши спортсмены в Японии на олимпиаде выступают без флага, без гимна, а бестыжая едро прется на выборы!
За то рекламку придумали с Захаровой там она на умниках! Как противно и обидно за такую (в прошлом )могучую страну!
с а запутин  #
— 26 июля 2021, 11:46
Захарова наш кандидат!