Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Аптеку в Шахтах взяли штурмом за продажу без рецептов сильнодействующих веществ
23.07.2021

В Шахтах горожане регулярно жалуются СМИ и в соцсетях на несколько аптек, стабильно отпускающих без рецептов или по поддельным рецептам сильнодействующие вещества. С некоторой периодичностью деятельность таких аптек приостанавливается, но через некоторое время вновь возобновляется в полном объеме.

Комментарии:


Гость  #
— 26 июля 2021, 11:38
При коммуняках коих вы тут так нелюбите, на русского Ваньку боялись рот раскрыть. А сейчас нововылупленный президент бидон сидел на встрече и откровенно издевался над нашим лидером блин. КПРФ сняли с выборов, красавцы. Зато Звереву разрешили. Он то куда лезет?
можем повторить  #
— 26 июля 2021, 11:50
За "бидона" проголосовали 81 млн граждан лидирующей страны мира.
Хоть одним вышеуказанным словом мы можем погордиться?
Пенсионер  #
— 26 июля 2021, 15:37
Надо жителям на встречу с местными органми и участковыми собраться на тему правопорядка в нашем городе если ,,дума наша не работает, и спросить результат их бездействия. Почти у каждого есть нарко - притоны. А так же вызвать-организовать чащще встречи местного населения с прокурором! Не с первого раза но ... пойдут на встречу они если мы попросим, и не он лайн, и не через корреспондентов- журналистов ...
Игорь  #
— 26 июля 2021, 15:45
Конечно можем ! Мы все можем!
Щас вон в сентябре Панфилиха замастрячит 68% проголосовали за нашего и мелкие партишки отдадут свои голоса в его копилку, так Элка насчитает на все 80% !
Ну , а если по- чесноку, то Е.Д.и 20% не набрала б! За свои антинародные законы - эту партию давно нужно расформировать !С ней нет будущего для народа, Е.Д.удобна и любима только ворьем, возьми любого ее члена и можно без суда и следствия ставить к стенке!
Вот яркий пример КОРОЛЬ ПАЛЬМОВОГО масла - Володин , у которого мамка 82 летняя старушка- учительница стала успешной бизнес - вумэн !
карусель на пеньке  #
— 26 июля 2021, 16:37
Думается мне у них "план" 62,2% )))
Никто  #
— 26 июля 2021, 16:34
Да мало ли что в аптеках что продают,люди хотят быть наркоманами-пусть покупают таблетки за свой счёт и жрут-это же их личный выбор.Идёт чистка на ВЫСШЕМ уровне,ни одна ляля не останется безнаказанной,каждый участвующий в цепочке геноцида людей-понесёт соизмеримую по своим деяниям ответственность.Настало время каждому задуматься над своими поступками.Кто печатает сплетни и несёт пургу в сми,распространяя всевозможные фейковые(официальные)новости-как пособники геноцида уже начали расплачиваться в том числе и через отпрысков.Маски сброшены,всё тайное стало явным и паразиты беснуются в предсмертной агонии.Вечеринка подходит к финалу.
Нина  #
— 26 июля 2021, 17:16
Если будем сидеть сложа руки, то " вечеринка" перерастет в бал !
Гость  #
— 26 июля 2021, 17:23
настоящих буйных мало
Пенсионер  #
— 26 июля 2021, 17:34
Эх ,,никто,, не мути воду! Не какой чистке НЕТ и не будет пока не будет майдана где и ответит ,,власть,, на прямые необходимые вопросы населения. Ведь оНИ полнейшая коррупция и к борьбе с ней необходимо время, а волны только начинаются ... Что о выборах в гос думу так это - петля приготовленная для всего нашего бедного и нищего населения. Вымрем как индийский народ на своей Земле. Только одним объединением всех партий в одну Паптию - оппозицию останется возможным КОНТРОЛИРОВАТЬ голосование и подсчет голосов. А всё остальное от лукавого. Перед выборами оНИ любого лидера любой пАРТИИ смогут снять с дистанции, а вот единого ЛИДЕРА одной опозиционной Партии не смогут!!!!!!
Гость  #
— 26 июля 2021, 19:44
Единая оппозиционная партия не появится, потому что каждая из существующих лоббирует разные группы интересов. Депутаты представляют не только своих избирателей, но имеют аффилированные связи с бизнесом. Добровольно от кормушки никто не оторвется, чем больше неразбериха, тем удобнее налаживать нужные связи, продвигать выгодные законы. А при двух партиях особо не забалуешь, все на виду.
Пенсионер  #
— 26 июля 2021, 20:52
Будет партия класса РАБОЧИЙ и она будет решать вопросы бытия. Тогда и правоорана подумает куда ей приклониться.
Гость  #
— 27 июля 2021, 09:01
Была уже партия рабочих и крестьян. Только рабочие и крестьяне вкалывали, а горлопаны им показывали дорогу в светлое будущее. Забыли?
Ольга  #
— 27 июля 2021, 10:20
Нет, не забыли, а очень даже хорошо помним!За свет и воду платили копейки, пайковый уголь давали рабочим бесплатно, качество продуктов было натуральным, не было паленых водки и сигарет, образование было на высоте, медицина тоже не плохая, если и благодарили врачей, то коробкой конфет или бут.коньяка и то не всегда! Была стабильность, по вахтам не бедовали, и не сидели в кредитах, как сейчас! Были колхозы, совхозы, натуральное молоко пили!Сейчас все разорили, разворовали, живем на всем китайском, а ведь сами и холодильники, телевизоры и кондеры выпускали, да много чего!
И не надо даже сравнивать жизнь простых людей ТОГДА и сейчас!
Гость  #
— 27 июля 2021, 11:17
А ты не забыла, как бегали по магазинам, чтобы купить хоть какую нибудь нормальную вещь или обувь. Как у спекулянтов покупали баночку бразильского кофе и всей семьёй на неё любовались. А как детьми радовались на Новый год бумажному пакету с обычными конфетами. А расстрел людей в Новочеркасске не забыла? Ностальгирует она по водке и сигаретами.
Гость  #
— 27 июля 2021, 11:34
Зато сейчас чувствуешь себя свободным и счастливым человеком! Всего завались!
49 сайтов  #
— 27 июля 2021, 12:26
Россия - остров духовности и свободы!
Дядя Вова  #
— 27 июля 2021, 20:19
Зато сейчас у тебя много сыра и молока из пальмового масла и китайского ширпотреба.
Гость  #
— 27 июля 2021, 11:30
Только раньше человек труда был уважаем, у людей и их детей было будущее, а сейчас трудяга стал рабом и батраком у капиталиста. Про дорогу, по которой нас ведут, вообще помолчи.
Медведь  #
— 27 июля 2021, 12:55
Соцсети гудят что после выборов наступит жопа полная, жесткий локдаун, отмена всех прав человека и законов... ну и смертность попрет бешеная...
Пенсионер  #
— 27 июля 2021, 13:50
49 сайтов. Не глупи. Не в детском садике рисуешься.
При совке ,,дифицит,, не влиял на 1)образование. 2) медицину. 3)уровень жизни 4) достойный заработок на котором можно не только семью кормить но отлаживать сбережения. 5) ... бесплатные квартиры, правильные рассрочки без процентов,а не грабительская ипотека до 70% да ещё в валюте
Своё чувство свободы покажи на площади любого города с любой критикой чиновника, а мы посмотрим на твою духовность ....
Гость  #
— 27 июля 2021, 18:07
Посмотрел бы я на тебя как ты в союзе вышел протестовать. Людей в психушки упаковывали за то, что они песни неправильные пели. А уж про зомбоящик вообще лучше помолчать. Два канала. На одном программа время рассказывает, как хорошо жить в СССР, а на другом международное обозрение, как плохо живут на западе.
Пенсионер  #
— 28 июля 2021, 10:54
Гостю. Ты обозначь себя если ведёшь с кем диалог.
(Пенсионер).
Гость  #
— 28 июля 2021, 11:01
Пенсионеру. Обозначаюсь. Работающий пенсионер. И что?
Санек  #
— 28 июля 2021, 13:37
Так вот я и гляжу, что эта власть тебя здорово отблагодарила! Работающий пенсионер ! Пенсия видно "хорошая",что еще ишачишь!
Гость  #
— 28 июля 2021, 13:59
Сынок, у меня в жизни вообще все хорошо. И я с тревогой думаю о том дне когда придётся оставить работу. И не потому что мне денег не хватит. Но вашему поколению этого не понять. В России новая мечта-сидеть за компьютером и ждать когда пособия будут как в Германии. И ты щеня мне не тыкай я работал и на БАМе и на крайне севере и в шахте. А ты судя по твоим писания обычначя бестолочь.
Пенсионер  #
— 29 июля 2021, 07:58
,,работающий,, пенсионер .... дай бог здоровья тебе в труду. А ведь у других его нет! И на пенсию сосать приходится. Вот не будет здоровья и поймёшь для чего деньги. Хоть и жизнь ты прожил, а не понял еЁ.