Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Семьи в Шахтах начали получать школьные выплаты на детей от 6 до 18 лет
03.08.2021

В Ростовской области начались выплаты на детей от 6 до 18 лет. Семьи в Шахтах со 2 августа начали получать по 10 тысяч рублей. Выплаты уже получили родители, подавшие заявления на единовременную выплату к школе с 15 июля.

Комментарии:


Гость  #
— 04 августа 2021, 23:56
Умные люди уже пропили эти деньги, даже не смотря на то что есть долги по коммуналке и кредиты.
Гость  #
— 05 августа 2021, 00:49
Умные люди голосуют за едарасов, чтобы потом обвинять.
рост средней зарплаты  #
— 05 августа 2021, 09:17
И не говорите. 20 лет наслаждаются стабильностью и продолжают наступать на все те же грабли. Поразительно! Вот, что телевизор животворящий творит!
Ольга  #
— 05 августа 2021, 10:47
"Умные люди"- сидят на диване и прожекты строят, как бы день до вечера скоротать , да где ж копейку срубить! Если проигнорите выборы, улучшений не будет! Господи ! Как же Вы не понимаете, что страна гибнет, драконовские законы, указы все направлены на ухудшение нашей жизни! Если едро опять останется у власти, то дальше будет только хуже!
За 20 лет все, что и было при коммунистах просрали, разворовали! Они живут, а мы выживаем !
Нельзя давать им еще шанс!
Голосуем за КПРФ! Поверьте, хуже чем есть не будет! Надежда есть на улучшение.
И не надо вспоминать, что Зюганов тогда струсил, сейчас другое время , да он и сам пожалел об этом !
Гость  #
— 05 августа 2021, 19:46
Иди на Х вместе со своими коммунистам. Задрала уже горлопанка. Сама и на выборы даже не пойдёт. Так же на митинг агитировали за алёшеньку. И в итоге никто не пришёл, даже агитаторы.
Ольга  #
— 06 августа 2021, 07:43
Гостю 5.08.19-36:
"Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами'!
На Х.маму свою пошли, что такого воспитала !
Гость  #
— 06 августа 2021, 08:30
Дура я детдомовский. А иэ тебя смотрю культура, так и прёт, вперемешку с дерьмом.
Гость  #
— 06 августа 2021, 08:39
Ольга, может я что-то не правильно понял. Тот кто сидит на диване и целый день мечтает о счастливой жизни,умный. А я целый день на работе, значит дурак?
Гость  #
— 05 августа 2021, 10:57
Умеете ж вы убеждать! Полностью согласен!
Ради детей только и пойду на выборы ! Коммунисты против принудит вакцинации детей и взрослых!
Телевизор вообще не смотрю, там все хвалебные речи поютЕ.Д.! Так, как же им не плясать под их дудку, если они в месяц получают по 3- 5 миллионов! Я б тоже пел !При нашей зарплате такое и за всю жизнь не собирешь!Хотя и постоянно работаю!
Гость  #
— 05 августа 2021, 20:14
Конечно вся чиновничья рать пляшет, подпевает и поет дифирамбы, руку кормящую не укусят.
Ольга  #
— 06 августа 2021, 21:03
Упаси, Бог! Работяг я уважаю, сама была такой, сейчас на пенсии, но работаю, разве можно прожить на эти 12500, что мне за 46 лет назначили! Умные у меня в кавычках- это те кто ждет путинских подачек перед выборами, а сами сидят и не чешутся !