Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Дон выпустили миллион мальков осетра
05.08.2021

В Семикаракорском районе в Ростовской области в реку Дон выпустили миллион мальков русского осетра. Компенсационный выпуск молоди в течение трех дней проводил Донской осетровый завод.

Комментарии:


Иван  #
— 06 августа 2021, 08:05
Каждый год выпускают,а где он дальше?Дальше сетей не уходит
слон  #
— 06 августа 2021, 08:26
А кто их считал,это просто не возможно. Чисто воровство бюджетных денег. Выпустили на 100000 а написали на 3000000
Иван  #
— 06 августа 2021, 08:47
Ты видишь на прилавках осетра или черную икру?Куда они вообще что-то выпускают,это какой-то лохотрон Голубевский,походу он только выпускается в отведенное место,а потом идет на экспорт
Ванек  #
— 06 августа 2021, 15:11
Васек выпускает каждый год только бумажные крючки в свой карман.
в родную гавань  #
— 06 августа 2021, 11:16
Молодцы, заботятся об экологии.
Вот еще бы потушили костры в Якутии. Говорят там выгорело леса как 1,5 Крыма.
Гость  #
— 06 августа 2021, 11:41
как обычно нытики от любой новости ноют. оптимисты радуются. Ну выпустили мальков это же хорошо. что вы политику приписываете? люди сделали свою работу, и это хорошо. А у вас один негатив. да если всё так плохо да пойдите удавитесь.

а то при плохой жизни из интернет комментариев не вылазиете от безделия.
Иван  #
— 06 августа 2021, 12:56
Иди ты терпило лесом, я в своем детстве на удочку видов 20 рыбы на дачу приносил,сейчас я даже гибрида поймать не могу,только чуть верхоплаки осталось.А мне лечат что они каждый год его зарыбляют,тебя епут а ты радуешься походу
Гость  #
— 06 августа 2021, 15:40
Да ты пиздо.ол походу, и удочку в руках не держал. В Дону рыбы полно. И стерлядь постоянно в прилове, только по закону отпускать надо. Но вам ведь всё равно лишь бы поносом брызнуть
три дня на пенёк  #
— 06 августа 2021, 13:38
Оно может ты и прав, да только хороших новостей с гулькин нос. А если их внимательно рассмотреть, окажется, что она не очень-то и хорошая.
Ну вот к примеру - пособие на сборы детей в школу. Вроде хорошее дело, а с другой стороны получается, что у людей настолько мало денег, а школьные требы настолько высоки, что в стране, которая конкурирует с экономикой США, населению помогают собирать детей в школу. А когда сопоставляешь эту президенскую инициативу (а все инициативы в стране - президентские) с тем, что на носу выборы, то все становится на свои места. Не все блестит, что золото.
Сделали в парке фонтан. Вроде бы отлично, а вышел он каким-то убогим. И стало жалко, что твои налоги пошли на ерунду.
Или вот шесть лет назад порадовали россиян лучшим в мире танком. И где он?
Или семь лет назад оградили россиян от некачественных продуктов. А где качественные?
Крысолов  #
— 06 августа 2021, 12:53
Стердядь местами в Дону ловится чаще гибрида. Её что ради штрафов выпускают?
Пенсионер  #
— 07 августа 2021, 23:38
Здыхает малек на берегу от горячей воды прячась от хищников. И не перезимовать ему в чистой среде не домерку зимой. Это как НЕ СОЗРЕВШАЯ виноградная лоза уходит в спячку что обязательно 100% замёрзнет или если укрыть завянет! Так и малёк резко упадёт его развитие и рост где другие рыбы хорошо развиты и не ровня таким малоподвижным малькам. А голубевым конечно на карман падает не плохо со времен Чуба.