Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин предложил выплатить всем пенсионерам по 10 тысяч рублей
22.08.2021

Президент Владимир Путин предложил в этом году выплатить пенсионерам по 10 тысяч рублей, разово. А военные должны получить по 15 тысяч рублей. Выплата коснется всех пенсионеров, в том числе работающих и неработающих.

Комментарии:


Укропокосильщик  #
— 23 августа 2021, 08:59
А какая твоя цена ?
Гость  #
— 23 августа 2021, 09:41
Не верте! Сразу после выборов все подорожает. Это замануха. Сделайте правильный выбор. Десять тыщ равны тридцати серебряникам.
Волосатое стекло  #
— 23 августа 2021, 09:52
Для того чтобы испортить планы Путина , нужно всем пенсам отказаться от этой десятки , и тогда цены не поднимутся !!!
Кто откажется ?!
Андрей  #
— 23 августа 2021, 10:20
НЕТ! Для этого нужно пойти и проголосовать против ЕР! А червонец, из наших же карманов, который пообещали в случае победы, конечно брать, он наш.
Цены не поднимаются в одном случае, когда государство печатает червонцы медленнее чем растет производство. Производство растет когда есть конкуренция между предпринимателями, производителями, и т.д., а не воровство, кумовство и подобострастная лож.
Нужно что бы народ нанимал руководителей для управления своей страной, а не менеджеры покупала электорат за червонец. Они считают нас баранами, но мы же не стадо!
братья гримм  #
— 23 августа 2021, 10:31
Моисей 40 лет водил своих по пустыне.
При средней продолжительности жизни для мужчин в 67 лет землю обетованную я не увижу, как многие из вас. Хотя... партия власти в состоянии поднять эту планку на 10 лет и тогда у меня будет шанс...
социальное государство  #
— 23 августа 2021, 10:38
И почему я не вижу ни одной благодарности?
А может к пятнице "политолог" или "зарубежное брехливое СМИ" соберёт шахтинских пенсионеров на городской площади и сложит из них слово "спасибо!", а журналисты заснимут сие с китайского дрона и покажут по телевизору.
Кожаная флейта  #
— 23 августа 2021, 10:58
Народишко у нас не благодарный ...
Только царя батюшку уважали , да Сталина кровопийцу боялись ...
Народом управляет страх смерти или заключения, вот тогда все ласковые и пушистые , и на власть рот не открывают , всем довольны...)))
Крысолов  #
— 23 августа 2021, 10:57
Укропокосильщику. Здоровье детей, которым государство не может обеспечить лечение, а также человеческое отношение к нуждающимся людям. А твоя?
Знайте правду!  #
— 23 августа 2021, 11:15
Цены после выборов ну через месяц точно подскочат. Неконтролируемая инфляция плюс время к зиме = подорожание в 2 раза минимум. А теперь подачку прибавим пенсионерам и получим раза в 3. Поэтому подумайте, прежде чем за ер голосовать. Пенсионеры телека насмотрелся и бегут голосовать за ер. Далеко то не ходят, не видят что творится. Поэтому расскажите и покажите, как на самом деле. Голоса пенсионеров это уже половина выигрыша партии, название которой произносить позорно. А молодняку вообще пофиг, у них пиво и гульки только на уме. Кавказ весь за ер голосует, чтобы из страны на родину не депортировали. С маленькой буквы. Сейчас бомбить кое-кого начнет и пост удалят. Если модер невменяемый. Учителя это понятно, карусель вбросов приветствуется. Тем более пообещали зарплату прибавить. Армия, полиция и гвардия дружным строем только за, только права расширьте и не выкиньте. За казаков стоит рассказать, которым платят с наших налогов, чтобы они водку все время пили и требовали уже пол года, чтобы их наградили такими правами, как полицию, а так же приравняли их к органам правопорядка? Кто не знал, то теперь знайте. Они хотят теперь корону надеть. Штрафовать так же типа по закону хотят, но уже без присутствия уполномоченного. Раньше они полицейского сопровождали, штата у них не хватает видители, половина начальников, им не положено ходить. А теперь полиция их будет сопровождать. Поэтому подумайте, кому голос отдать и не ходить ли вообще. Все кто ниже справроссов, отдадут голос туда же, чтобы у кормушки остаться. Мне вот что больше не понятно. Может вы разъясните. Почему многим из коммуняк нельзя, грудинину например. Со всех щелей его грязью поливают. Зато петуху Звереву можно??? Бред собачий! А собак у нас только в городе сколько. Пора переименовать город в Собачий.
Красная плесень  #
— 23 августа 2021, 11:56
Нужно за красных голосовать , чтобы демонстрации возродили , бесплатные поездки в колхоз , субботники , чтобы как в Интернационале поётся , до основания всё расхреначить , а затем опять строить , и лагерей , лагерей побольше , и статью 58 восстановить!!!
С А Запутин  #
— 23 августа 2021, 12:36
считаю, что если не проголосовать за "единую РОССИЮ", то уже завтра на красной площади будут гей-парады, в интернете разрешат педофилию, терроризм и навального, а на городской площади будут танцевать гапока!
Ирэн  #
— 23 августа 2021, 13:00
Залупин! Ты, что куришь?
Ты дебил конченый, если не понимаешь простых истин! Внимательно прочти , что нормальные, адекватные люди пишут!
Читать "Знайте правду"!
Читай ,гаденыш запутин и пересказывай на ночь, чтобы в твоем трухлявом мозге что' -то отложилось!Если о себе ге думаешь, то подумай о детях , о будущем, что дальше ждет страну!
Волосатое стекло  #
— 23 августа 2021, 13:50
Совершенно в дырочку !!!
Всех краснопузых в ГУЛАГ и раскулачть!!!
Забрать и поделить колхоз клубничный у груди нина , а у ЗЮ пасеку конфисковать , а то гляди ка сластена какой нашелся !!!
Всех красножопых на Колыму грехи замаливать перед миллионами невинно убиенных !!!
Ирэн  #
— 23 августа 2021, 14:39
А тебя водосатое чмо
с едросней на кол голым задом и тебе подобных !
20 лет с лихреном у власти и результат?
Нищий народ !
Осчастливить десяткой пенсионеров собирается! Что - то раньше таких решений не принимал, а перед выборами удосужился!
Лучше бы индексацию работающим пенсионерам вернул, не от хорошей жизни люди на пенсии и работают!
Если останутся
у руля эти грабители, то России придет конец!Последнее растащат и разворуют !
Подумайте, люди !
украинские папуасы  #
— 23 августа 2021, 15:29
Кстати! Не слышал ни разу от "партии власти" обещания проиндексировать пенсии работающим. А это, как мне кажется, говорит о том, что никакой индексации в ближайшие 2 года не ожидается. Мотайте на ус.
Гость  #
— 23 августа 2021, 16:01
А ты, что передаст?почему женским именем подписывается?
Гость  #
— 23 августа 2021, 11:44
Что бы их черти драли ! Едросню эту и тех кто за неё голосует.
Поп  #
— 23 августа 2021, 13:02
Да пойдет на них кара Божья!
Город N.  #
— 23 августа 2021, 14:03
Заперты закрыты двери доброте, любви и вере.
Мёртв закон, убита честь непотребных дел не счесть ...
и торгует братом брат,
вот какой царит разврат ...
Халтурин  #
— 23 августа 2021, 14:34
"Реформы, составлявшие славу первых лет его правления, были изуродованы и урезаны рядом временных правил и министерских циркуляров».
Санек  #
— 23 августа 2021, 14:42
Насмотрелись его реформ, рывков, прорывов ! Хорош ....в лапти обувать!
Мумия Лены  #
— 23 августа 2021, 14:55
Вот это правильно !!!
Долой лапти , всем валенки , красное пальто и по портрету вождя какого нибудь!!!
Хватит нас баловать излишестваии всяческими , талоны назад давай , записи на машину и холодильники очереди в несколько сотен метров!!!
А то гляди ка жировать начали буржуины !!!
Всех в лагеря !!!
национальные проекты  #
— 23 августа 2021, 15:34
Излишества это: пальмовое масло, запись на узи за месяц, асфальтовое покрытие, оставшееся от СССР, сбор денег на лечение детей и перспектива чебурнета?
отец народов товарищ  #
— 23 августа 2021, 15:38
Пи.Си.
О портрете вождя.
Любознательно, а в каждом ли кабинете чиновника сейчас висит такой портрет?