Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах шум молодежи в центре города мешает местным жителям
28.08.2021

В Шахтах в центре города горожане ежедневно сталкиваются с ночным шумом. Несладко приходится жителям четырнадцатиэтажек в центре и всего этого небольшого квартала, а также жителям домов на проспекте Клименко на участке от улицы Ленина до улицы Шевченко. И конечно жильцам на шахтинском Арбате.

Комментарии:


Алена  #
— 29 августа 2021, 14:30
Только за КПРФ !
Ибо дальше жить так нет сил у народа!Довели до нищеты едросы, опомнились, подачки начали раздавать и опять только врут, обещают, надоели путинские сказочки!
Че  #
— 29 августа 2021, 15:38
Коммунисты уже дважды страну разваливали. Первый раз в 17г, второй в 91г двадцатого века! Как то доверия нет.
Да ещё унылый Зю тридцать лет сидит, никого не подпускает.
жена грудинина  #
— 29 августа 2021, 17:55
Вопрос не в доверии к Зю, а в победе любой более или менее альтернативной и популярной партии. Сейчас таковой являются коммунисты. Или Вы думаете таковые Яблоко или Пенсионеры?))
Гость  #
— 29 августа 2021, 18:07
В том то и дело: что никакой альтернативы!! Зю давно прикормлен, сделает то что скажут.
Ну а процветание колхоза Грудинина жиждется не на том что клубникой торговать умеет. А в том что земельку колхозную ("золотая", которая граничит с мкад) под аренду торговым центрам сдавал.
Гость  #
— 29 августа 2021, 21:56
Кого довели до нищеты? Бездельников и алкашей.
пожарный  #
— 30 августа 2021, 00:00
А пенсионеров, ты, морда бандеровская, к какой категории отнес?
Гость  #
— 29 августа 2021, 17:42
Александр # — 29 августа 2021, 14:22
И никто не говорит где молодёжи развлекаться, встречаться, влюбляться, жениться. В городе Шахты нет условий для досуга молодёжи! Поэтому сюда не едут молодые специалисты - врачи, учителя, инженеры, и вообще образованные люди...

Да ну нах!Как нет условий?А кофейнЯ прямо на центральной площади?А многочисленные пиццерюхи и шаурмяшники?А пивняки и кабаки?Я уже не говорю о саунах и прочих бордельеро... заплати за час-два и влюбляйся сколько здоровье позволяет,а там гляди и поженятся.Ну если такое не устраивает,тогда в дворец спорта и л/а манеж или теннисный корт.Разве нет?
Ну "молодежь" это не устраивает.Им нужны понты с ревом моторов,дебильной орущей музыкой,бухлом и кальяном на капоте.И им глубоко поюху на пенсионеров,ветеранов и детей.НО! 9 мая все строятся в "спасибо".
Был как-то в центре часов в 9 вечера... ПZЦ!!!!!! сухумский обезьянник отдыхает!!!!
НИ ОДНОГО!!! крутого кизяка,полисмейстера или муниципала из инспекции,а гайцы способны только машины на штрафстоянку увозить и дороги перекрывать когда областной "боженька" приезжает.
Если в паре десятков метров от кабинета Ковалева такое творится,то что говорить о еженочных гонках по Маяковского от ж/д моста до мрэо гаи?
ходо-бедное убожество  #
— 29 августа 2021, 17:58
Москвичи!!!! Приезжайте в Шахты на выходные! У нас есть пиццерия, кинотеатр и КОФЕЙНЯ!!!!!
Гость  #
— 29 августа 2021, 19:30
Верно сказано. Вечером одни обезьяны ошиваются и "одноразовые" с своими байками.Ментов нет, они где то там...
Рактал  #
— 29 августа 2021, 20:45
живите на окраине, в центре любого города мира всегда движение, центр города не спит, спят на окраинах и спальниках. Все в центре хотят жить, но только чтобы тишина была как в поле. выберите что то одно, и не засирайте людям мозг бесполезной чепухой.
Гость  #
— 30 августа 2021, 00:12
Вы сами отняли у молодежи стадион, дискотеки, недорогие кафе и т.д., а теперь на шум жалуетесь.
Кипящий разум возмущённый  #
— 30 августа 2021, 07:02
Молодёжь ночью спит, потому что на работу идти рано, а это тунеядцы, алкоголики и наркоманы,
Гость  #
— 31 августа 2021, 20:53
Гость # — 30 августа 2021, 00:12
Вы сами отняли у молодежи стадион, дискотеки, недорогие кафе и т.д., а теперь на шум жалуетесь.

Да,все жители центра города с ломами и кирками дружно рушили стадион,ликвидировали дискотеки,заколачивали досками двери и окна недорогих кафе и т.д. Особым неистовством отличались дети,старики и ветераны,поэтому теперь он с благоговением обязаны принимать душевные и культурные порывы благодарной молодежи.
Гость  #
— 31 августа 2021, 21:01
Рактал # — 29 августа 2021, 20:45
живите на окраине, в центре любого города мира всегда движение, центр города не спит, спят на окраинах и спальниках. Все в центре хотят жить, но только чтобы тишина была как в поле. выберите что то одно, и не засирайте людям мозг бесполезной чепухой.

Твое сравнение Шахт с "любым городом мира" просто шедеврально!Глубина мысли потрясающая!Правильно: или не спите круглосуточно или пошли все нах из центра!
Ты просто гений!Ты не рактал,ты РЕКТАЛ!