Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

БТК-текстиль в г. Шахты приглашает на работу
06.09.2021

В Шахтах БТК-текстиль объявляет о наборе на работу. Появились новые вакансии.

Комментарии:


123  #
— 07 сентября 2021, 00:11
правы подонки кто называет шахтинцев терпилами мы заслужили что с нами обходяться как со скотом
рабов лутше кормят
гвинея  #
— 07 сентября 2021, 09:23
Чем дольше живу в этом замечательном городе тем больше понимаю, что шахтинцы сами создают эту "балку" и, безусловно, заслуживают что имеют.
Хбк  #
— 07 сентября 2021, 12:11
Поддерживаю.
Одно нытье!
Работы в городе полно, но никто работать не хочет...
гордюсь  #
— 07 сентября 2021, 12:43
Сомневаюсь я, что работы за 40 тыс. в городе полно. Меньше - это для среднего класса, хватит только на еду, коммуналку, медицину и одежду. На холодильник придется копить пол года.

Я о другом. О поведении граждан великой страны. Мусор, хамство, нарушение элементарных правил общежития, полное игнорирование правил дорожного движения, воровство. Думается мне это все от слишком резкого подъема на ноги.

Это мое субъективное, безусловно ошибочное мнение, за которое я прошу прощения.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 08:13
Вкалывание за пятерых, повышение плана тем же составом за те же деньги, введение штрафов неизвестно за что - на языке Единой России это называется ОПТИМИЗАЦИЯ!
Гость  #
— 07 сентября 2021, 11:34
На одного рАба по шесть прорабов .
123  #
— 07 сентября 2021, 12:32
это прорыв или рывок
Гость  #
— 08 сентября 2021, 20:47
Или отрыв днища
Бузов  #
— 07 сентября 2021, 15:24
Молодёжь желаеть быть~ блогерами, инстаграмщиками, фоловерами..
Ходить на работу западло.
Гость 91  #
— 07 сентября 2021, 16:48
Работы в городе полно....,но за 20 тыс.. Предприятие в принципе нормальное и условия неплохие,временами трясёт и качает,но в целом работать можно. Для Шахт вполне не плохо.Много в городе у нас не платят,как и в регионе в целом и дело вовсе не в организации.
Шахтинец  #
— 07 сентября 2021, 17:02
За 20 тыс. нужно пахать по12-14 часов , с одним выходным . Т.е. работник выполняет работу за двоих . Реальная зарплата 10-12 тыс.
123  #
— 07 сентября 2021, 18:02
неграм в африке больше платят раза в два
Шахты  #
— 09 сентября 2021, 16:29
Где зп 20к за 6ти дневку? На БТК у уборщиц 18к в 5ти дневку. У аппаратчиков зп ~34к чистыми без переработок. И кто пишет что вкалывает по 14часов-нет такого. Есть смены по 12часов, но ты эти часы отработал(не отпахал!) и свободен ибо по закону на переработку не смогут даже попросить остаться. Реально пишут те, кого "убрали" и теперь эти обиженки...))
Гость  #
— 07 сентября 2021, 18:27
Да вы гоните. Вон человек в одной из прошлых тем пишет, что по 10000налог платит ежемесячно. Бедолага даже зарплату свою не может сосчитать.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 19:34
Я под 65 получаю. И что, вы считаете это нормальная зарплата?!! Этих нищенских подачек с барского стола хватает только налоги заплатить нормально и кредит гасить. И ещё плюс пожрать каждый день. Через день плохо получается, пробовал.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 19:54
Не ври. Нет в Шахтах таких зарплат. Только 10800. 123 подтверди.
марина  #
— 07 сентября 2021, 22:53
Угу. 1/2 шахтинцев - средний класс. Остальные или пенсионеры, или олигархи. Ну а оставшиеся 10 человек - нытики.
Ха - ха - ха !  #
— 08 сентября 2021, 14:49
Гость ! Кто 65000 получает, тот кредиты не берет ! Не надо рисовки делать!
партия власти  #
— 09 сентября 2021, 11:14
Согласен с тобой! На квартиру или машину, или даже хороший телевизор не сложно накопить для человека который зарабатывает в три раза больше чем "средний класс".
Гость  #
— 07 сентября 2021, 23:23
Спрашивается зачем работать, если у отца с матерью пенсия хорошая, да и любовник жены хорошо зарабатывает?
американский бандеровец  #
— 08 сентября 2021, 12:26
Точно, братик! Вот такие они - жители ..... !