Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задушил прохожего шнурком от ботинка: нравы молодежи в Ростовской области
15.09.2021

В Ростовской области продолжают происходить преступления нечеловеческой, абсолютно звериной жестокости. Подросло поколение 90-х, родителям было не до воспитания отпрысков.

Комментарии:


Гость  #
— 16 сентября 2021, 17:48
Чтобы выиграть выборы президента достаточно выпустить орков размяться и полицаев пустить порезвиться. Все, выборы выиграны. И не надо бюджетные деньги тратить! Лучше растащить, правильно.
19 сентября  #
— 17 сентября 2021, 06:09
Людоеда нужно свергнуть!
Гость  #
— 17 сентября 2021, 08:06
Ты чё, с африканкой спишь? Шкуру банана сними,когда закусываешь!
Гость  #
— 18 сентября 2021, 02:47
Позорище, на ночь все флаги поснимали, чтобы не утащили на участках. Даже дежурных полицейских не выставили. Страшно представить, какие там подтасовки идут. КПРФ уже с дном проиграли. Отстой полный.
Ольга  #
— 18 сентября 2021, 07:40
Ворье едросовское боится оставить кормушку! В подтасовках им помогают продажные учителя и директора школ, колледжей! Они не думают, что их самих скоро уничтожат, как и само образование, образованные люди едросне не нужны.
Люди! Не упускайте наш последний шанс, идите на выборы!Ведь дальше для простого народа жизнь еще больше станет трудной!
Кубышка разворована, вот и будут повышать цены, придумывать новые налоги, в разы поднимут цены на ЖКХ, лекарства, продукты, и.т.д.
Подумайте , о своем будущем и о детях, как им дальше жить!
Андрей  #
— 18 сентября 2021, 13:31
19 сентября иду на выборы, даже с тещей и тестем ! Согласен, дальше ситуация будет только хуже , экономика развалена, что еще осталось после коммунистов добиваем, новое не строим, только одни магазины да базары! Доверия правящей партии нет, за 20 с лишним лет их правления тол ко кучка живет с яхтами, самолетами, замками, жируют на наши деньги, а остальной народ стал просто нищим !
Гость  #
— 18 сентября 2021, 17:33
Андрюша, зачем "грязь месить" и "толкаться" на избиручастве? "Он-лайн" проголосуй или ссышь,что узнают за кого ты реально проголосовал?
Семён  #
— 18 сентября 2021, 17:49
Иван,существующая оппозиция,такую хренню несла в период предвыборной компании,что рука не поднимается за них голосовать."Яблоко" и коммунист из Саратова Бондаренко,утверждают что Крым украинский.Обуть,одеть и накормить на халяву, обещали Жириновский и Миронов."Зеленые" хотят уничтожить свет и газ.Светлое пятно, это "Новые люди",где собралась неплохая компания!
Гость  #
— 18 сентября 2021, 18:51
Самая сильная оппозиция на сайте Шахты ру. Пять ушлёпков неудачников и главный пи.добол123. И то не факт, что это не один и тот же провокатор.
Иван  #
— 18 сентября 2021, 19:01
Это хтой - то вякает про провокаторов?Гость ? Без флага и Родины? Главный очкомет, прикрываясь " гостем"! Жалкай мой, была команда не п...дить! И чем же тебя так осчастливили, удачный ты наш!
Напиши, мы может порадуемся за тебя !
Гость  #
— 18 сентября 2021, 19:16
Не дай бог, чтоб за меня всякое гумно радовалось
Иван  #
— 18 сентября 2021, 19:45
" Кто обзывается, тот сам так называется"!
Гость  #
— 18 сентября 2021, 20:18
Номер1 отметился. Следующий.