Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах стадион «Шахтер» круглосуточно будут достраивать 80 человек
18.09.2021

В Шахтах продолжается трагикомедия с реконструкцией стадиона «Шахтер» — главного в городе. Доверия рассказам властей у горожан приблизительно ноль. Их столько раз обманывали со сроками окончания сдачи объекта, что никому уже не интересно, достроят ли многострадальный стадион.

Комментарии:


123  #
— 19 сентября 2021, 14:35
Вот и лето прошло, а моста не бывало, верить уркам смешно, только этого мало... Нужно идти на выборы! По данным экзитпола, сейчас ЕР и КПРФ идут вровень - по 30%. У жуликов начинается исиерика. Надо поднатужиться!
вв пынька гаага
катька айфон магадан
Гость  #
— 19 сентября 2021, 16:27
Про экзитпулы - ложь! Ссылку дай! Про мост - ложь! Ссылку дай! В этот и вся суть позорных тролей! Врать, врать, врать!!!! Люди то не идиоты! Видят все! И ни когда не поаедутся на вас, позорные интернетные троли
С А Запутин  #
— 19 сентября 2021, 20:59
либерастня только врать и умеют! на настоящие, реальные дела способна только нынешняя власть! и в отличие от всяких там персонажей не врет!
Как хочется верить  #
— 19 сентября 2021, 15:40
123- й ! Фантазер ты !
Твои б слова , да Богу в уши.!
Чувствую, что эти твари намухлюют и нарисуют себе победу !
С A Запутин  #
— 19 сентября 2021, 15:50
наша система голосования отторгает вбросы и фальсификации! такого просто не может быть! я абсолютно согласен с панфиловой!
шахтинцы, призываю вас проголосовать и желательно вживую, потому, что следующие выборы могут быть электронными!
123  #
— 19 сентября 2021, 15:46
стянула крыса воиска в москалию боиться моль народа
Ванек  #
— 19 сентября 2021, 15:50
Посмотрите как в Хабаровске побеждает партия воров.Весь город борется за своего губернатора Фургал С.И.которого арестовали год назад,а получается голосуют за едро? Смешно,там нет ни одного голоса хабаровчан,но есть вбросы.
Мария  #
— 19 сентября 2021, 17:07
Хабаровск достает из сараев садово-огородный инвентарь!
историк  #
— 19 сентября 2021, 17:52
Маша - дурочка! После посадки бандита-Фургала,государство дало кучу денег Хабаровску и народ увидел результат. Жириновец Дегтярёв (врио губернатора),сообразил,что воровать не нужно и деньги потекли в экономику Хабаровска,а - это работа и зарплата. Отсюда и результат голосования. Шахтинская пидерсия бралась за ремонт стадиона дважды (Шинкарь и Пятибратов) и результат ноль.Чтобы построить стадион,нужно срочно вызывать узбеков,т.к. шахтинцы - это пьянь,нытьё и бестолковость.
123  #
— 19 сентября 2021, 19:24
историк могу сказать в москалии построили рамшаны и это конец там все рушиться что выгодно едросне тем больше бабок посмотри там рушиться элитное жилье что говорить про гетто
ботаник  #
— 19 сентября 2021, 21:04
А может нам в Шахты позвать жириновца и попросить у "государства кучу денег"?))
Так и есть  #
— 19 сентября 2021, 19:27
Слышь, ты Историк - хренов!
Если бы платили нормальную зарплату, а не копейками , то люди работали бы !
Конечно им выгодно узбеков за рубль 20 нагнать,им много не надо по 15 чел будут в одной комнатке спать и с зарплатой не утруждаться!
Историк, а ты что присутствовал когда государство деньги Хабаровску давало?
Там народ чуть не в глаза плюет банному- губернатору, - что у него высокий рейтинг- брехня полная, едросы все подделали!
Да и у нас такая ж чехарда будет- едросня победит!
историк  #
— 19 сентября 2021, 21:11
Военные заводы Хабаровского края получили военные заказы на строительство военных судов и самолетов 5-го поколения СУ-57,благодаря усилиям Дегтярева,которого поддерживает Президент. По судам 630 млрд.руб,по самолётам уточняется.Решается вопрос о снижении тарифов на авиасообщение. Пусть "плюётся" чмо,которое привыкло "груши околачивать".По поводу оплаты труда в г.Шахты:как работаете,так и платят.Сужу по качеству объектов,которые строятся и сфере услуг,которыми пользуюсь.Вчера ждал 40 мин. такси "Пилот".
Таксист  #
— 19 сентября 2021, 21:29
Таких историков западло возить.Ходи пешком,может мозги с одной извилиной проверишь.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 21:59
Ты не прав, в Шахтах как раз наоборот, как платят, так и работают, поверь, яму копать или болванки таскать одинаково тяжело, а платят за это почему то по разному.
Сергей  #
— 19 сентября 2021, 19:34
Победу ей нарисуют! Это будет навязанная народу партия власти!
Если б были честные выборы без фальсификации и вбросов, то быть им в самом хвосте с 10 % в лучшем случае !
123  #
— 19 сентября 2021, 19:37
хбк превратился в гетто рамшанов и джушутов да они за 15 000 р а мне предлогают за 11 200 иди на ххх вв пынька хухло
вв пынька пора в гаагу
стеняка привет магадан
Гость  #
— 19 сентября 2021, 21:52
Равшан и Джумшут, а не рамшан и джушут. Дебил и есть дебил. Лицо городской оппозиции.
123  #
— 19 сентября 2021, 22:43
россия будет свободна
путя беги
123  #