Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах стадион «Шахтер» круглосуточно будут достраивать 80 человек
18.09.2021

В Шахтах продолжается трагикомедия с реконструкцией стадиона «Шахтер» — главного в городе. Доверия рассказам властей у горожан приблизительно ноль. Их столько раз обманывали со сроками окончания сдачи объекта, что никому уже не интересно, достроят ли многострадальный стадион.

Комментарии:


123  #
— 20 сентября 2021, 02:48
хбк строителей 18 течет гавно это прорыв вв пыньки победителя
весь поселок в говне
21 век а у нас прорывы говна на весь поселок от начала поселка до плотины на грушевке правит хухло вв пынька
обама помоги пан ге мун помоги папа римский помоги талибы помогите
Гость  #
— 20 сентября 2021, 06:36
123Так это же твоя родная среда обитания. Некоторые люди писали, что ты переодически обос.аный на улице отдыхаешь.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 06:27
Ну что троли позорные, отсосали? В очередной раз народ вас в очко поимел? Скулите теперь шавки позорные!!!
123  #
— 20 сентября 2021, 08:51
петух пукинский вылез дали косточку ватницку
123  #
— 20 сентября 2021, 09:33
армия недоноска 100 процев
чичен 100
учителя 100
мусорье 100
вот и считай
Гость  #
— 20 сентября 2021, 10:51
123Ты ещё забыл пенсионеров посчитать и семьи с детьми, им ведь тоже подачу дали. Вот и остался ты, да ещё пара недоношенных.
Так и будет  #
— 20 сентября 2021, 13:16
Ответ гостю 20.09. 6- 27.
Слушай, ушлепок безымянный ! Не радуйся! Смеется тот, кто смеется последним!Посмотрим, какие ты деферамбы будешь петь, когда перестанут платить зарплату или придут за долги забирать жилплощадь, вспомни тот момент, как ты радовался !
Жри дальше все продукты с пальмой и восхваляй Царя !
123  #
— 20 сентября 2021, 09:50
Шахтинском одномандатном округе лидирует представитель партии «Единая Россия» Екатерина Стенякина. Она проходит в Госдуму с большим отрывом — за нее избиратели отдали 46,5 тыс. голосов, а ее ближайший оппонент Сергей Шаповалов набрал лишь 19,2 тыс. Примечательно, что на данном участке зарегистрировали 1,4 тыс. недействительных избирательных бюллетеней. По федеральным спискам в Госдуму также проходят единоросы с 52,3% от всех голосов избирателей. Явка на последний день голосования составила 40,5%.

Подробнее на РБК:
rostov.rbc/rostov/freenews/614825069a79476230acfd49?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
пукинское днище
шахты помойка вв пыньки
сосака в думе позорище
Гость  #
— 20 сентября 2021, 10:37
Сказки нашего городка: рязанская ООО «Группа компаний «Альянс» круглосуточно будет работать 70-80 чел на стадионе - пусто. В Альянсе рабочих нет.
людмила  #
— 20 сентября 2021, 10:50
один "знающий" человек сказал, что тендер по стадиону выиграла компания из чечни, а они хорошие хозяйственники и точно достроят стадион. я вас умоляю - чеченцы хозяйственники и строители ха-ха, не смешите мои тапки.
Бип-Бип  #
— 20 сентября 2021, 11:01
Ключевое слово в названии темы Будут))) Вопрос когда) Даже 80 человек на такой огромный обьект и хотят в 2022 году закончить, что то все это какая то сомнительная затея... Да и вообще выборы прошли можно все плакаты, сметы, транспоранты сворачивать и уезжать)))
НВ  #
— 20 сентября 2021, 11:10
Не терпится посмотреть как за зиму будет построен стадион. А если не построят, что будет? Ничего, как обычно!
Ванек  #
— 20 сентября 2021, 11:14
Зачем нам стадион,у нас есть Стенякина и партия воров.Забудте про стройку ещё лет на 18
Гость  #
— 20 сентября 2021, 12:07
За едросню никто не голосовал. У всех спросил, у кого можно из интереса. Даже у начальства на работе. А победила ер. Это как?!
123  #
— 20 сентября 2021, 12:34
ролики в ютубе как училки и едровцы пачками сували бумажки на камеры и людоедка это не видит
Гость  #
— 20 сентября 2021, 12:30
Уже воду отключили.Потом интернет и свет.Да здравствует правящая партия.