Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал в Шахтах ищет слесарей, обещая зарплату в 40 тысяч рублей
28.09.2021

Шахтинский филиал ГУП РО «УРСВ» для работы в городе Шахты ищет работников. Обещают заработную плату 30 тысяч рублей и дополнительные ежемесячные выплаты. Итого ежемесячная зарплата составит до 40 тысяч рублей, обещают в водоканале.

Комментарии:


Гость  #
— 29 сентября 2021, 10:14
Ничего личного с слесарям, труд тяжелый, но где результат? И сейчас работают не покладая рук, но везде на месте ремонта вновь лужи, разрыли и бросили, едва закидав ямы, и т.д. Так и руководству надо платить не за должность, а за состояние водохозяйства. Не обеспечивает областное начальство потребности филиалов для работы - посадить на голый оклад он у них и так немалый. А то развелось дармоедов - миллионеров футболистов-хокеистов без побед, артистов без ролей, разных начальников-депутатов без ответственности.
Но новая власть обещает победить беспорядки в стране, наведенные прежней властью. Надеемся.
tatata  #
— 29 сентября 2021, 11:04
правда
123  #
— 29 сентября 2021, 11:37
пусть пукинская ядросня работает а то везьде прорывы
Прежнев  #
— 29 сентября 2021, 11:56
Халтурина и Варшавская течет как будто не прорыв,а ручей. Сколько это будет продолжаться???
123  #
— 29 сентября 2021, 16:26
пока мутит мутит так и будет правит 314 партия ер
Гость  #
— 29 сентября 2021, 14:09
"Обещают..." Обещать это еще не значит жениться!
123  #
— 29 сентября 2021, 17:15
самое главное эта шарашка банкрот как она будет платить
Гость  #
— 29 сентября 2021, 16:39
А что крамольного нашел админ в сообщении о нашем доверии к обещаниям депутатов нового созыва об исправлении существующих недостатков? Для этого они и пошли в ГД создавать новые фракции, ячейки, комитеты, комиссии по улучшению нашей жизни. Почему удалили? Имеете против?
Начальник участка  #
— 29 сентября 2021, 18:36
За 40 рублей я бы и близко не подошёл туда.
Гость 91  #
— 29 сентября 2021, 19:18
Нее...не пойду там папа Карло нужен,чопики строгать...
Гость  #
— 01 октября 2021, 07:55
Даже чомики с трогать не умеет, а жить хочет хорошо
Совесть  #
— 30 сентября 2021, 01:04
Ручной физический труд(слесари,грузчики,уборщики,дворники,ткачи,швеи и прочие) должен быть самым высокооплачиваемым,а сейчас высокие зарплаты платят только бездельникам и лентяям(начальники,депутаты,бухгалтера,менеджеры,администраторы,учителя,врачи всякие и прочая шобла дрызгающая только языком,ручкой,тяжелее компьютерной мышки в жизни ничего не поднимали,ничего кроме какашки не произвели и не починили).Вывернули всё наизнанку.Белое стало чёрным,а чёрное белым,недаром это сотни лет проталкивали иуды-торгаши.Русы до такой степени отупели,что называют себя россиянами))) и смешно и печально,дети растут дебилами,деградация полнейшая.Пенсию пенсионерам тысяч 120 должны платить,при нынешних ценах на товары и услуги
Гость  #
— 30 сентября 2021, 12:11
Ты их пьяный зачал, что они у тебя дебилы?
Гость  #
— 30 сентября 2021, 12:15
Зачатие при алкоголе на качество спермы не влияет. Если конечно оба родителя не бухари постоянные.
Гость  #
— 30 сентября 2021, 14:51
Ну да, тут скорее наследственное.
123  #
— 01 октября 2021, 14:51
ходил в эту помойку 11200 р минималка а как же 40 000 это говорит у едросни на бумаге
Гость  #