Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах директор скрыл деньги, чтобы не платить 4,2 млн рублей налогов
11.11.2021

Генерального директора коммерческой организации, работающей в сфере ремонта машин и оборудования в Шахтах, обвинили в сокрытии крупной суммы денег, которая должна была пойти на оплату налогов.

Комментарии:


Гость  #
— 12 ноября 2021, 03:30
О как. Сокрытие налогов оказывается преступлением против государственной власти. Не государства, а гос власти! Против чиновников в общем. Чтобы ни одна копеечка мимо карманов не проскользнула! Господи, перезагрузи эту страну декорацию!
Гость  #
— 12 ноября 2021, 09:51
да, тоже немного удивлен формулировкой..
толи еще будет..
Гость  #
— 12 ноября 2021, 15:02
Обучение шахтинского сити-менеджера в Москве, в Сколково, подходит к концу, сообщают в муниципалитете. Андрей Ковалев 11 ноября защищает проект развития города Шахты до 2035 года. Вероятно, чиновник со своей командой разработали комплекс креативных идей, которые дадут толчок в улучшении жизни шахтинцев.

Задача программы обучения в Сколково - передать командам городских управленцев лучшие мировые практики и знания в сфере городского менеджмента.
Гость  #
— 12 ноября 2021, 19:02
Уж больно долгосрочно, жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. А сколковские сыты, и А.В. выполнил запланированное. Потом куда вывезет с мировыми практиками...
с а запутин  #
— 13 ноября 2021, 15:53
Это какая-то русофобия выходит. Там должны учить иностранцев российскому опыту. Причем за большие деньги!
Гость  #
— 12 ноября 2021, 06:25
Так его судить не надо,его сразу на висилицу,чтобы другие воришки не брали плохой пример .
Гость  #
— 12 ноября 2021, 10:22
Сокрытие крупной суммы денег, которая должна была пойти на выплату зарплаты работникам и сокрытие крупной суммы денег, которая должна была пойти на оплату налогов. Преступление против прав человека и преступление против государственной власти. Что наказывается строже?
Гость  #
— 12 ноября 2021, 14:55
Эт кто такой который посмел пойти против государственной власти. Героя должны знать и гордиться. И ещё, финал этого дела так же опубликует Шахты ру.