Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах задавили школьника — 17-летний подросток катался на маминой «Приоре»
15.11.2021

Вечером в понедельник, 15 ноября, в Шахтах на Машзаводе на дороге погиб подросток. Смертельное ДТП произошло в 17:30 на улице Заводской, в районе дома № 26, сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

Комментарии:


Ананян  #
— 16 ноября 2021, 16:28
Ми хазява этого гората
Город N.  #
— 16 ноября 2021, 16:49
Выйди ,,хозяин,, этого города на площадь, население на тебя посмотрит, а то не поверит что это ви хозяева.
Твои хозяины  #
— 16 ноября 2021, 17:27
Ми каждый вечер на площадь ленина кофэ пить и наташек чюпат
"Админы"  #
— 16 ноября 2021, 19:31
Гость! Мы в курсе всего !
Только вот на минутку представь такую картинку, такое же случилось бы где то в Армении, а за рулем был Вася Иванов и сбил Артура...........
И чё?  #
— 16 ноября 2021, 20:04
И чё?
Ку - ку  #
— 16 ноября 2021, 20:19
Суп Харчо !
Юла  #
— 16 ноября 2021, 20:02
Родители разрешали брать машину и должны понести ответственность за происшествие, весь посёлок в шоке
Гость  #
— 16 ноября 2021, 21:33
Весь поселок знал, что это черт без прав по малолетке гоняет.и ни кто не сдал ментам. Вот и получите результат . Терпилы. По понятием живёте и прекращает жить.
Петрушко  #
— 17 ноября 2021, 01:00
Сейчас народишко злобный и сыклиаый. И туповатый, в основном. Они лучше на телефоне будут снимать, чем сдадут этого абрека в полицию
А то мало ли что.
Ася  #
— 17 ноября 2021, 13:19
Народ мало того боязливый(моя хата с краю), да еще и продажний! Сбивал же уже этот приступник пешеходов и дела закрывали, т.к. родители откупали своего отмороженного сынка! Сейчас разговоры на поселке идут, что Диаспора насобирала три миллиона и отдали следственным органам, чтобы как и всегда, в очередной раз дело замяли. Может быть это просто слухи, но дыма без огня не бывает!
Ася  #
— 17 ноября 2021, 13:29
Мальчик Андрей,который погиб,был очень замечательным человечком!!! Отзывчивый, добрый,уважительный!!! Большое горе,что он погиб!!! И переходил он скорее всего по пешеходу, люди который видели, сказали, что удар был такой силы, что Андрея через всю машину откинуло на дорогу,даже тачка с которой он был, после удара отбросило аж к заборам дворов!!! Некоторые пишут, что ходят по дороге в наушниках, так поясню,что у Андрея их не было!!! Преступник,который сбил Андрея,должен однозначно понести уголовную ответственность!!!!!
Лидмила  #
— 17 ноября 2021, 14:54
Артурчик- водятел учился в горном колледже, вроде особо не выпендривался, спокойный парень.
Во всем виноваты родители их в первую очередь нужно наказать!
Соболезную семье погибшего мальчика .
прохожий  #
— 18 ноября 2021, 23:42
Привлекать родителей к уголовке ! нарожают и пытаются воспитать ... и в *опы целуют... а люди страдают....