Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Арина из г. Шахты вошла в полуфинал всероссийского онлайн-конкурса красоты
24.11.2021

Арина Маргиева из Шахт прошла в полуфинал всероссийского онлайн-конкурса красоты. Ученица 7 класса школы № 7 г. Шахты участвует в конкурсе в возрастной категории 13 лет, занимая сейчас второе место. Чтобы оказаться в полуфинале было достаточно попасть в топ-10 участниц своей возрастной категории. А в общем рейтинге среди всех участниц шахтинка на 152 месте.

Комментарии:


Светлана  #
— 26 ноября 2021, 22:00
Я не пойму, какого хрена вы на детя накинулись? Не вам судить, участвовать ей или нет, это выбор ребёнка и родителей. Сколько же в вас яда, как можно столько гадостей выплескивать на девочку! Арина, ты большая умничка! Верь в себя, и всё у тебя будет замечательно!
ханжа и тупой лицемер  #
— 27 ноября 2021, 14:57
Не мне судить? А кому? Девочка захотела признания свой красоты, вышла на конкурс и вот жители города высказали свое мнение. Оно оказалось жестким (хотя уверяю Вас, все эти комментарии были очень сдержанными). Или Вы хотели, чтобы все ей восторгались, присудили ей 1 место? А как же другие девочки? Как они обойдутся без восторгов и 1-го места? Или другой вариант - мы тут все в эйфории, но она займет последнее место (его же нужно кому то занять). И тут снова стресс и наше лицемерие... .
Мораль: не уродуйте психику ребенку, не превращайте человека в -символ, этого стало слишком много. Надеюсь Вы знаете, что не в этом счастье? Ну и для "православных": конкурс красоты это воплощение гордыни, а для христиан это грех. С учетом того, что в нашей великой стране по разным данным 80% верующих ...