Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Предложили увеличить взнос за капремонт в три раза в Ростовской области
03.12.2021

В Ростовской области существует фонд капитального ремонта, из которого финансируются строительные работы в многоквартирных жилых домах. Сейчас взнос за капремонт для жителей Дона составляет 9 рублей 92 копейки за квадратный метр площади жилого помещения.

Комментарии:


Гость  #
— 03 декабря 2021, 22:58
В чём проблема? Нормальный работодатель и зарплату повышает в связи с дорожанием жизни, а если такого нет, значит ваш работодатель вас не ценит, вы для него кал, тогда зачем на него работать такого.
кулаком по столу  #
— 04 декабря 2021, 18:33
Слышь, секретный, я тебе уже 100 разговорил, что я космонавт.
Иван  #
— 04 декабря 2021, 01:52
А ведь с самого начала введения сбора за капремонт было ясно, что денег не хватит! Надо было подстраховаться и постепенно прибавлять стоимость кв.м. А теперь, когда цены на продукты взвинтили, задумались о ценах на стройматериалы. С другой стороны, зачем штукатурить фасады кирпичных домов, если это должны делать с фасадами с 30% износом уже оштукатуренных ранее домов! Крыши протекающие надо чинить в первую очередь, трубы гнилые, но на этом деньги большие не украдешь...
Гость  #
— 04 декабря 2021, 09:39
на Маяковской штукатурят все кирпичные дома подряд, наверно проще всего списать-пересписать, работают чернявые ребята сомнительно что с регистрацией
Гость  #
— 04 декабря 2021, 09:00
Кроме матерных слов, никаких коментариев нет!
Бывший Шахтинец  #
— 04 декабря 2021, 11:05
А вы и дальше лежите на своей печи)) Ваньки ))
Скоро цензуру введут и писать негде будет ))
с а запутин  #
— 04 декабря 2021, 18:35
У нас свобод больше чем в Америке. Цензура это хорошо, а то и до майдану недалеко!
Пользователь  #
— 04 декабря 2021, 13:38
Сколько можно кормить халявщиков!? За 20 лет ни одного ремонта. Управляющие компании-фирмы " однодневки" По отмыванию денег, меняются каждый год. Зарплаты бы людям так повышали, как цены и налоги... Ох.. ели в край.
Гость  #
— 04 декабря 2021, 14:22
Тут другое - под одним адресом, телефоном, руководителем несколько, банкротятся, переназываются, а деньги все тем же. Мафия бессмертна.
Андрей  #
— 04 декабря 2021, 13:47
А отопление??? За ноябрь 3300 рублей за однокомнатную квартиру площадью 36,3 кв.м.!!! Управляющая компания Спутник жжет просто!!! В ноябре что, морозы трескучие стояли??? Если что, Енисейский, дом 20. Нахрен мы согласились туда переходить.. Если так дальше пойдёт, будем агитировать о выходе из этой управляйки..
Красина  #
— 04 декабря 2021, 14:58
Отопление это вообще грабеж, за двушку 4200 выходит. У меня аванс 5000 р, не хватает аванса чтобы оплатить коммуналку.Одна многоэтажка у нас уже отрезалась от отопления, тоже хотел бы отрезаться.Почему эти гниды приносят за каждый месяц одинаковую сумму? Один месяц теплый,другой еще теплее, в конце октября включают за полный месяц приносят - ну бляди вы конченные включайте тогда уже с ноября! Так же и весной отключили в середине месяца , а приносят за целый месяц. Зла не хватает. Надо действительно всем договориться и взять не заплатить за услуги жкх.Пусть болт нюхают. Цены на услуги жкх необходимо снизить!!!
Гость  #
— 04 декабря 2021, 22:20
В этой компании одни старики за копейки работают, что вы от них хотите.
Виталий  #
— 05 декабря 2021, 12:08
Это не аргумент !!! Значит, нужно собственнику меньше свой карман набивать, чтобы к ним и более молодые специалисты устраивались на работу и их зарплата устраивала. Во все времена на Руси меценатство процветало. Пускай задумается руководство, совесть пускай проснется, хватит только свой карман набивать!!!
Гость  #
— 05 декабря 2021, 22:49
Ну перестаньте, какая может быть совесть когда речь идёт о деньгах.
Гость  #
— 04 декабря 2021, 14:41
У меня много знакомых, которые вообще не платят за капремонт,так как все равно ничего не делается. Так вот и я перестану платить за капремонт если повысят цену. У нас и так коммуналка по конским ценам.Пора уже как в Ереване было, выходить на митинг и требовать снизить тарифы жкх !!! В Ереване народ добился снижения после прокурорских проверок.Нас в открытую грабят!
распятый мальчик  #
— 04 декабря 2021, 18:39
Лишь бы не как в Киеве.
гость  #
— 05 декабря 2021, 13:32
Новосибирск и тарифы ЖКХ, гуглите
Гость  #
— 04 декабря 2021, 14:43
Это рывок , прошу отнестись к этому с пониманием
Пенсионер  #
— 04 декабря 2021, 16:15
Нас не поднять. Мы диванные митингующие.
Собирайсь жители с требованиями в компанию, а то ведь скоро состаритесь и здоровья не будет из квартиры выйти.
Деd  #
— 04 декабря 2021, 16:20
Если повышение цен на капремонт и дру
Гие услуги ,то массово в тсж .И зачем
Никчемный фонд.
Гость  #
— 04 декабря 2021, 16:38
Для ТСЖ нужны буйные, а сейчас каждый в своей норке, соседи друг друга не знают, сплошные квартиранты и меняющиеся продавшие-купившие. На собрание жильцов никого не соберешь, все выглядывают из окошек на вышедших по объявлению трех-четырех пенсионеров.
этот персонаж  #
— 04 декабря 2021, 18:41
Всей буйные уже при делах.