Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах мужчина назначен директором департамента здравоохранения
07.12.2021

Департамент здравоохранения в Шахтах возглавил 47-летний врач травматолог-ортопед Игорь Легков. Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев 7 декабря представил нового директора специалистам департамента здравоохранения и руководителям лечебных учреждений города.

Комментарии:


Справедливость  #
— 08 декабря 2021, 09:13
Это всё хорошо, только кто будет отвечать за то что в том году с травматологии повыкидывали всех недолеченных и непрооперированных как собак. Когда травматологии закрыли из -за ковида на санобработку. У кого произошли осложнения и кому требуется операция.Согласны барыги - травматологи возместить или вас убивать надо,кто в том году был причастен к этому инциденту?
по закрытой линии  #
— 08 декабря 2021, 10:15
От перестановки слагаемых выхлоп не меняется.
Гость  #
— 08 декабря 2021, 14:06
Справедливость , а Вы серьезно думаете , это врачи травматологи или врачи хирурги решили закрыть своё отделение и переквалифицировать его в ковидное ?
Справедливость  #
— 09 декабря 2021, 09:28
Гость, не пиши чушь, это отделение не переквалифицировали в ковидное, ты задницей что ли читаешь? А закрыли на санобработку . Врачи радовались этому,типа отпуск, всё оплачивается.А больных вместо того чтобы перевести в другие больницы вышвырнули как собак.
Иван  #
— 08 декабря 2021, 17:09
Глядя на фото, считаю, что этот врач не может быть хорошим руководителем, тем более, что-то изменить в медицине в лучшую сторону в городе Шахты. Не справится он и с проблемами, которые оставили нам, горожанам, две дамы, да еще и в пандемию. Сидел бы в Ростове, тихонько писал научные работы и не лез, куда не следует. Не по Сеньке рубашка!
Медицину в городе завалит окончательно! Интересно, кто его откопал и к нам приволок?! Видно, большие "бабки", да льготы наобещали городские мужи.
Гость  #
— 08 декабря 2021, 20:36
Физиогномист что ли? поясни.
Гость  #
— 08 декабря 2021, 17:14
Кто знает,в какой партии состоит этот мужчина?
Супер прорыв ЖКХ  #
— 08 декабря 2021, 17:44
В едро он стоит. Или бы не пригласили. Где откопали этот экспонат музейный, этого динозавра? И почему опять залетного посадили в чиновники? Что, сити с гайкой мало? Все не местные в адме окопались!
Гость  #
— 09 декабря 2021, 08:33
Если оставит замом Васютину, то окончательный конец придет медицине в городе! Из такого болота мы никогда не выберемся.
Скорее всего, купоны сострижет и смоется в Ростов.
Тимыч  #
— 11 декабря 2021, 12:38
Почему у всех чиновников физиономии все одинаковы, круглые, Ему то хорошо, ограбит, построит новый особняк. Он со своего кабинета не выйдет Мои поздравления и чтобы ему и его семье лечится в местных больницах , поликлиниках. Слава единой России,,